Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Рукопашные бои в СС - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Cortex Command » Cortex Command » Рукопашные бои в СС
Рукопашные бои в СС
Mad_AlexДата: Пятница, 25.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Многие хоть раз мечтали о реалистичном оружии в СС, вроде мечей, топоров, ножей...

Но немногие умело использовали то рукопашное оружие, которое есть в СС с самого первого билда.

Не нужно никаких мечей, ведь у этой игры есть свой, неповторимый стиль рукопашных боев!
Им пользовались почти все, кто когда-либо оставался без оружия в инвентаре.
Используя возможности только стандартных юнитов, можно придумать множество комбинаций и приемов, позволяющих плющить, давить, молотить и расквашивать противника.

Пишите сюда приемы, которые вы используете (но не повторяйтесь).
К каждому приему его описание и что он позволяет сделать, а так же инструкция как его выполнить

Желательно с ГИФ-анимациями, за каждую анимацию +репа от одного до пяти в зависимости от качетва гифки.
Если не можете сделать гифку, хотя бы сделайте серию скринов, чтобы они как следует иллюстрировали прием.

Я начну:

Старый добрый шмяк головой
Чего можно достичь:
Если удачно его проделать, то можно снести органическому противнику голову, с роботом, сами понимаете, не пройдет.
Если не очень удачно - выбьете оружие у врага из рук.

Как выполнять:
Подойдите вплотную к противнику, и сделайте выпад, быстро одновременно нажав Присесть + Вперед. Нажав, не держите, если хотите устоять на ногах. Лучше всего для приема использовать клона: каска дает вам бонус!

Кажется простым на первый взгляд, но может получится не сразу - надо точно рассчитать время.
Зато при определенном умении прием позволит вам выиграть время, чтобы подобрать оружие или спрятаться в укрытие, когда у вас выбито оружие из рук.
Так же будет вашим "тузом в рукаве" при игре против друзей: выбив оружие из рук, они уже соберутся расстреливать "беззащитного" клона в упор, когда вы точным ударом головы своего инвалида выпилите полностью здорового врага... а они этого точно не ожидали!

Лучшие посты с гифками\скринами и описанием я буду крепить к первому посту, а также добавлять к нему свои приемы...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Прием от nikitos32pw.
Спасибо за гифку: Ranger
Сальто и падение

Чего можно достичь:если сделать правильно то у врага оторвет конечности: где-то 2 части тела.

Как выполнить: становитесь где-то в расстоянии двух дропшипов после надо взлететь на высоту 4 человек, сделав кувырок в воздухе (кувырок делается так:в воздухе жмите вниз+в сторону в которую летите) и приземлясь на врага. Только приземляясь, надо попасть ему в спину. (главное не упасть на голову)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Прием от Лелуша.
Спасибо за гифку: Ranger
Атака струей джетпака

Чего можно достичь: сжечь голову противника, тем самым убив его, или просто выбить оружие из рук.

Как выполнять: подлететь немного вверх (примерно на 1 - 0.5 человеческого роста, чтобы оказаться прямо над врагом), повернуться и включить джет-пак так, чтобы струя от него была направлена врагу в лицо.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Приемы от Ranger'а
Добивание

Чего можно достичь: в случае удачного выполнения, противника можно расплющить насмерть. Внимание: если у вас не получится, то вы станете очень уязвимы перед врагом.

Как выполнять: для выполнения нужно быть не очень далеко от противника, затем подлететь на 1.5 - 2 роста актора и в самой верхней точке лечь (Нажать одновременно вперед + вниз) и упасть ему на тело или голову.

На заметку:эффективность приема может варьироваться от высоты,с которой вы обрушиваетесь на противника,поэтому чем выше тем лучше, НО с космической станции прыгать не надо - промахнетесь и станете похожими на омлет wink

Вариация "Добивания"
Удар грудью
Применяется против более крупных врагов или врагов с многослойной броней.

Чего можно достичь: Если выполняется против крупного пешего противника можно повалить его и выбить из рук оружие, если есть броня-прикрепление, то можно сбить его.
Прием особенно эффективен против дредноутов Dummy, так как может разбить башню или сбить внешнюю броню, как показано на анимации.

Как выполнять: для выполнения нужно быть не очень далеко от противника, затем подлететь на 1.5 - 2 роста актора и в самой верхней точке лечь (Нажать одновременно вперед + вниз) и упасть на противника телом (старайтесь приземлиться именно на тело, а не на голову или конечности, чтобы не потерять их при столкновении).

Классическое раздавливание
Чего можно достичь: При успехе - полностью уничтожить противника, причем есть шанс что его оружие после его гибели останется лежать рядом.
При меньшей удаче - вдавить противника в землю и обездвижить.

Как выполнять: подойти вплотную к врагу и просто лечь на него, зажав во время движения "Вниз". Не отпускайте "Вниз", пока не достигните нужного результата.

Кто первый выложит таран каской?


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
ЛелушДата: Пятница, 25.06.2010, 18:14 | Сообщение # 2
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 18  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так, вот есть прием, гифку потом выложу, а сейчас не могу т.к. технические проблемы.
В общем если есть враг который желательно тоже без оружия, можно сделать так: подлететь немного вверх (ну примерно над врагом) и периодично на секунду (даже меньше) включать джет-пак так, чтобы огонек от него попадал по врагу. Иногда таким образом получается выбить оружие (хотя если враг без оружия то ничего и не выпадет), ну и нанести урон.
 
nikitos32pwДата: Пятница, 25.06.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
гиф сделать несмог но расскажу так:становитесь гдето в расстоянии двух дроп шипов после надо взлететь на расстояние 4 человек сделая кувырок (кувырок делается так:в воздухе жмите вних+в сторону в которую летите) в вохдухе и приземляясь на врага только приземлятся на него надо в спину ну вобщем не на голову ато будет неинтересно (если честно я над ними без оружия издеваюсь biggrin )
если сделать рпвильно то у врага оторвет конечности гдето 2 части тела


Сообщение отредактировал nikitos32pw - Пятница, 25.06.2010, 22:02
 
Mad_AlexДата: Пятница, 25.06.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Обратите внимание:
Quote (Mad_Alex)
Если не можете сделать гифку, хотя бы сделайте серию скринов, чтобы они как следует иллюстрировали прием.

Т. е. достаточно обозначить последовательность действий - подготовка, несколько фаз приема, результат.

Также, чтобы сделать гифку, зажмите клавишу PrintScreen, и каждый кадр будет "фотографироваться" в скриншот.
Ну а серию скриншотов прогой нетрудно объеденить в анимацию.

Добавлено (25.06.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Ranger, твои гифки внесены в шапку. Напиши описание поподробнее, чтобы я вставил его в нужные места.

То же самое и тебе, nikitos32pw, нужно детально расписать, на сколько взлетать и как именно делать кувырок.

А в остальном - спасибо, ловите репку.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
nikitos32pwДата: Пятница, 25.06.2010, 22:03 | Сообщение # 5
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mad_Alex, я исправил описание
 
Mad_AlexДата: Пятница, 25.06.2010, 22:09 | Сообщение # 6
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
nikitos32pw, внесено

Кстати, я заменил скрины ссылками, чтобы их можно было просматривать по одной и не перегружать инет, загружая все одновременно.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
nikitos32pwДата: Пятница, 25.06.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mad_Alex, там ощибка
Quote
приземлятся на него надо спиной
не на него а
Quote
приземлятся на него надо в спину
 
Mad_AlexДата: Пятница, 25.06.2010, 22:23 | Сообщение # 8
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А сейчас лучше?

Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
nikitos32pwДата: Пятница, 25.06.2010, 22:52 | Сообщение # 9
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mad_Alex, да сейчас удовлетворительно))
 
R@ngerДата: Суббота, 26.06.2010, 11:47 | Сообщение # 10
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Награды: 9  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mad_Alex, Может стоит перенести эту тему в "полезные статьи по игре",а гифы загнать под спойлеры?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чего можно достичь:в случае удачного выполнения, противника можно расплющить на смерть,а если не получилось то вы станете очень уязвимы перед ним.
Выполнение:для выполнения нужно быть не очень далеко от противника,затем подлететь на 1.5 - 2 роста актора и в самой верхней точке лечь (клавиши вниз + вправо(влево) ) и упасть ему на тело или голову.
На заметку:эффективность приема может варьироваться от высоты,с которой вы обрушиваетесь на противника,поэтому чем выше тем лучше,НО с космической станции прыгать не надо - промахнетесь и станете похожими на амлет

А вот прием Лелуша:
http://img14.imageshack.us/img14/5026/jetpack.gif
А вот несколько вариаций "Добивания":
1) http://img80.imageshack.us/img80/2194/kil.gif

2) http://img248.imageshack.us/img248/7079/frednout.gif


"Рейнджеры всегда впереди" - MW2
Follow the rules
Напоминалка-напоминалочка.


Сообщение отредактировал R@nger - Суббота, 26.06.2010, 17:42
 
RICARDOДата: Суббота, 26.06.2010, 14:12 | Сообщение # 11
Lt.Ricardo
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 31  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На счет традиционного удара головой - порой им можно не убить а просто завалить врага, без проблем =)
Происходит это из-за того, что обьект крепкий, и физ. столкновением его не разбить(как например голову коалишена), из-за этого он просто может упасть и его потом можно не боясь раздавить. Ко всему этому от этого удара высокая вероятность, что у врага(или у себя) выпадет из рук оружие.



Lt.Ricardo's Blog
 
Mad_AlexДата: Суббота, 26.06.2010, 20:54 | Сообщение # 12
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
R@nger, спасибо за гифки! Очень качественные. Я занес их в шапку и добавил описания.

А спойлер не поможет, он используется только для экономии места, и скриншоты под спойлером все равно загружаются.

Давайте теперь будем выкладывать приемы посложнее, а не только базовые.

Например "таран", где нужно одновременно лечь и включить джет, чтобы попасть каской врагу в лицо - его сделать намного сложнее, это, так сказать, прием "второго уровня".

Вот тебе задачка, R@nger, сможешь сделать?

Как выполнять: встать на среднем расстоянии от противника, лечь (вперед + вниз) и одновременно включить джетпак, чтобы полететь горизонтально вперед, как ракета ("на взлет и вперед" а-ля супермен, не забудьте вытянуть кулаки вперед, лол), и каской врезаться во врага.

Чего можно достичь: если все сделать правильно, то враг, кувыркаясь и брызгая кровью, улетит далеко от вас, потеряв голову. Или другой вариант: враг останется лежать мертвым, а вы, снеся ему голову, покатитесь кубарем дальше, с его мозгами в руках. Вобщем, по-любому ваша победа будет очень эпичной.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
R@ngerДата: Суббота, 26.06.2010, 21:04 | Сообщение # 13
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Награды: 9  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mad_Alex, Служу СС!Постараюсь заснять этот трюк ,с катаной выглядит эпичнее biggrin

Насчет супермена и мозгов в руках: biggrin lol :lol: lol

Кстати,как насчет переноса темы в полезные статьи?И какое описание нужно для "добивания"?


"Рейнджеры всегда впереди" - MW2
Follow the rules
Напоминалка-напоминалочка.


Сообщение отредактировал R@nger - Суббота, 26.06.2010, 21:06
 
Mad_AlexДата: Суббота, 26.06.2010, 21:21 | Сообщение # 14
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (R@nger)
какое описание нужно для "добивания"?

я просто забыл убрать надпись. *убрал*

Quote (R@nger)
с катаной выглядит эпичнее

Попрошу не использовать в гифках\скринах моды, особенно рукопашное оружие. Разве что только какие-то хитропопые приемы с лопатой, которые не связаны с тупым долблением вражеской головы ею.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
ЛелушДата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:59 | Сообщение # 15
Анархист
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 18  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ой спасибо вам что нормально оформили, а то у меня самого руки никак не доходят smile2
R@nger, а ты моим способом гифки делал и как то еще? Ну так просто интересно знать...
 
R@ngerДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:48 | Сообщение # 16
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Награды: 9  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Лелуш, твоим оказалось удобнее всего smile

А вот и таран:



"Рейнджеры всегда впереди" - MW2
Follow the rules
Напоминалка-напоминалочка.


Сообщение отредактировал R@nger - Воскресенье, 27.06.2010, 13:19
 
Mad_AlexДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:07 | Сообщение # 17
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
R@nger, неплохо, но это не таран, а разновидность "удара грудью".

Таран выполняется с чуть более близкого расстояния, и траектория полета не дуга а горизонтальная прямая. И вообще он быстрее.

Кстати, чтобы сильнее разогнаться используй берст-хак (burst-hack) - быстро нажимай и отпускай клавишу джетпака, вместо того чтобы просто держать ее, и разгонишься в 3 раза сильнее.

В таране надо не взлететь и лечь,а начать ложиться, чтобы наклониться вперед, и когда уже наклонишься врубить джет на полную.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
R@ngerДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:55 | Сообщение # 18
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Награды: 9  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mad_Alex, сделаем

ОФФтоп:


Добавлено (27.06.2010, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Mad_Alex)
R@nger, неплохо, но это не таран, а разновидность "удара грудью".

Нет это скорее разновидность удара каской

А вот и он: (Я надеюсь)



"Рейнджеры всегда впереди" - MW2
Follow the rules
Напоминалка-напоминалочка.


Сообщение отредактировал R@nger - Воскресенье, 27.06.2010, 15:07
 
WH1TES1DEДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:28 | Сообщение # 19
Страж здравого смысла
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 20  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
R@nger, твои гифки очень неудобные.. Зачем делать полноэкранные гиф-анимации если их можно обрезать как сделал я. Ибо полноэкранка весит в 5 раз больше. Не 700кб , а 5-9 мб. взависимости от продолжительности. Я пока досмотрел , чуть не состарился.

Вот я постарался сделал несколько приемов) Странный толчек толи локтем то ли чемто другим как Чокнутый написал , и какоето расплющивание на скорости(называется моск под давлением xD).

Прикрепления: 1594926.gif (765.3 Kb)


Ушел!

Сообщение отредактировал WH1TES1DE - Понедельник, 28.06.2010, 14:40
 
R@ngerДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:01 | Сообщение # 20
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Награды: 9  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
WH1TES1DE, чем твоя гифа лучше моей?допустим у неё размер меньше,и что?лагает она тоже жутко,делал я её по другому и еще не знаю как уменьшать их размер,потому что научился их делать 3 ДНЯ назад,но я тебя открыто не обсираю.И вообще по-моему ты труд других не ценишь dry

"Рейнджеры всегда впереди" - MW2
Follow the rules
Напоминалка-напоминалочка.
 
WH1TES1DEДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:30 | Сообщение # 21
Страж здравого смысла
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 20  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не обижайся , просто чем удобнее тем лучше.R@nger, моя гифка она 765 кб весит , эти 765 кб загружаются за 3 секунды.
Quote (R@nger)
чем твоя гифа лучше моей?допустим у неё размер меньше

Чем меньше размер тем быстрей воспроизводительность.
Quote (R@nger)
по-моему ты труд других не ценишь

Я просто скажу тебе причину.
Лично я когда открываю твою гифку чтобы посмотреть приём. Я думаю только одно:
"Бэлиииин вотэто лаги, грузись быстрее...блин еще и полноэкранка , наверно метров 10 весит, афигеть..." вот это мои мысли. Просто когда пользователь открывает и смотрит и ждёт как она тормозит он смотреть незахочит...поэтому мне непонравилось.
Quote (R@nger)
что научился их делать 3 ДНЯ назад

если ты делаешь через Easy GIF Animator 4.12.28 Portable. это легкотня для гиф.
То заходишь в tools затем crop edges...затем выбираешь диапазон (границы) от и до. И все...попробуй там легко.
_________________________________________________________________________________________________
А содержимое гиф-анимаций полезное. Но самое единственное что можно узнать это приём Чокнутого down+up.
яб вжизни недогадался бы. А остальное методом тыка видали иногда.

Чтобы не разводить спор , я просто говорю что смотреть полноэкранные гифки не настолько комфортно. И это Всё.


Ушел!

Сообщение отредактировал WH1TES1DE - Понедельник, 28.06.2010, 14:42
 
R@ngerДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:51 | Сообщение # 22
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Награды: 9  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
WH1TES1DE, я делаю гифы через фрапс и перевожу avi в gif поэтому я хз как их уменьшать
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помоему лаги возникают из-за того что гифы надо смотреть на другом сайте,помоему проще загнать их под спойлеры и не париться,а то вместе с гифами и сайт грузит поэтому возникают лаги

Добавлено (28.06.2010, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (R@nger)
А вот и он: (Я надеюсь)

Этот гиф не тормозит так сильно как ты говоришь потому что он на этом сайте просматривается

Добавлено (28.06.2010, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (WH1TES1DE)
Но самое единственное что можно узнать это приём Чокнутого down+up.

О каком приеме идет речь?


"Рейнджеры всегда впереди" - MW2
Follow the rules
Напоминалка-напоминалочка.
 
WH1TES1DEДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:46 | Сообщение # 23
Страж здравого смысла
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 20  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (R@nger)
О каком приеме идет речь?

шмяк головой))
Quote (R@nger)
Этот гиф не тормозит так сильно как ты говоришь потому что он на этом сайте просматривается

Его вес 5,8 MБ (6 022 286 байт) а 6 мб грузяться дольше.
Но есть способ делать гифки и другой жмешь часто Prt Scm
Потом в папке с игрой у тебя куча гифок.
Берешь их в прогу Easy GIF Animator 4.12.28 Portable есть на нашем сайте в разделе Программы для СС
и вставляешь скрины а потом заходишь в tools затем crop edges...затем выбираешь диапазон как я уже говорил =)


Ушел!
 
Mad_AlexДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:13 | Сообщение # 24
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
WH1TES1DE, ты сделал хороший прием, но гифка низкого качества из-за этого твоего "обрезания" - все дергается.
Обрезаешь, так обрезай качественно, хорошо?
У тебя есть эта гифка в не обрезанном варианте?

И еще: выкладывайте гифки не как картинки, а как ссылки на картинки!


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.


Сообщение отредактировал Mad_Alex - Вторник, 28.12.2010, 17:23
 
R@ngerДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:18 | Сообщение # 25
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Награды: 9  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mad_Alex, я выложил "таран"

"Рейнджеры всегда впереди" - MW2
Follow the rules
Напоминалка-напоминалочка.
 
Mad_AlexДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:11 | Сообщение # 26
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
R@nger, это не таран... ты главное не понял: не взлетаешь и потом ложишься, а ложишься когда ты еще на земле.

Добавлено (28.06.2010, 17:11)
---------------------------------------------
И удар надо нанести именно макушкой.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
PlymouthДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:16 | Сообщение # 27
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот просто на словах, гифку делать не охота:
Стоим на расстоянии 2-3 акторов до цели, внезапно подлетаем на 0.5 человечка, жмём вниз, резко врубаем джетпак...
При везении можно снести врагу голову, если везения не достаточно- выбьем оружие и возможно прижмём к земле

Добавлено (28.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------
удар производится головой...
посоветуйте прогу в которой можно зафоткать гиф-анимацию, и где можно склеить все гифки в анимацию

Добавлено (28.06.2010, 22:16)
---------------------------------------------
так, прогу нашёл, надо теперь найти скриншотер который может каждый кадр зафоткать...


I hate Dummies!!!
I hate Zombies!!!
I hate Ronin!!!!!111
I love Crabs ^__^
Coalition the best!!!
 
Mad_AlexДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:17 | Сообщение # 28
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Plymouth, лень на кнопку нажать?

Во время игры зажимаешь PrintScreen на клавиатуре, и все кадры сохраняются в папку игры.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
simsalex3Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:37 | Сообщение # 29
Комбинатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вопрос, если для управления (нормального) нада 2 руки (мышка+клава) то каким местом держать принт скрин?

 
PlymouthДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:48 | Сообщение # 30
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
simsalex3, для исполнения ближнего боя, Не нужна мышь, так что всё ок...

I hate Dummies!!!
I hate Zombies!!!
I hate Ronin!!!!!111
I love Crabs ^__^
Coalition the best!!!
 
Mad_AlexДата: Вторник, 29.06.2010, 00:10 | Сообщение # 31
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (simsalex3)
вопрос, если для управления (нормального) нада 2 руки (мышка+клава) то каким местом держать принт скрин?

в этом-то и подвох


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
WH1TES1DEДата: Вторник, 29.06.2010, 11:19 | Сообщение # 32
Страж здравого смысла
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 20  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Mad_Alex)
У тебя есть эта гифка в не обрезанном варианте?

Есть , но серавно будет двигаться потомучто я так заснял когда играл , могу принцепи удалить кадр и посмотреть.


Ушел!
 
svnДата: Суббота, 31.07.2010, 01:02 | Сообщение # 33
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Когда враг палит в меня с минигана(или с другого оружия кроме лазеров))) я ногами выбиваю его оружие и прыгаю на голову(если не помогает достреливаю))))) biggrin

Klovezka 4ever!!!!
 
ZemaSergantДата: Суббота, 31.07.2010, 19:00 | Сообщение # 34
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 8  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А не проще вам просто затоптать пртивника?
А то во время кортекса чето не вспоминаешь про приемы.Мочишь как есть
 
Mad_AlexДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:02 | Сообщение # 35
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Проще сбросить краб-бомбу и проблем не будет.

Мы говорим не о том, что проще, а о том, что интересней.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
ZemaSergantДата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:51 | Сообщение # 36
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 8  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ААаа!!!
Ты тоже мастер краб-бомбы happy
 
swat2149Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:25 | Сообщение # 37
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вот мой таран

СОРИ ЗА СКОРОСТЬ happy


Сообщение отредактировал swat2149 - Вторник, 03.08.2010, 15:04
 
WH1TES1DEДата: Вторник, 03.08.2010, 14:39 | Сообщение # 38
Страж здравого смысла
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 20  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
медленный фпс ))))

Ушел!
 
An-AlifДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:55 | Сообщение # 39
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У меня есть свой прием, он называеться "Железная голова"
его принцип в том чтобы разогнаться джетпаком и ударить врага головой.
Сначала 0.5 сек W одно нажатие S и W в пол. happy
на гифке даже при самом маленьком розгоне он отнимает 2 хп и может выбить оружие!
Прикрепления: 4972433.gif (421.4 Kb)


Сообщение отредактировал An-Alif - Воскресенье, 13.02.2011, 16:56
 
Mad_AlexДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:04 | Сообщение # 40
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Гифка нормальная, я считаю.
Что непонятно? Давай объясню.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
Mad_AlexДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:07 | Сообщение # 41
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну основной-то момент в общем-то виден.

Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
Dиmasиk2009Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:12 | Сообщение # 42
Чёрный Геймер
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Честно, вижу только как он начинает падать, а потом уже валяющийся думмик. Не придираюсь, но гифка НЕ нормальная smile
 
An-AlifДата: Пятница, 01.04.2011, 23:31 | Сообщение # 43
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У удара головой есть потенциал.Попав головой в двигатель дропшипа можно его уничтожить.

Надеюсь гифка не дерганая. dry
Прикрепления: 1518933.gif (1.76 Mb)
 
An-AlifДата: Суббота, 02.04.2011, 21:35 | Сообщение # 44
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
М-м-м-м-мда
Вот насчет дропшипа.Он очень слаб.И головой двигатель розбить
,и если Rocket -ом над двигателем газонуть то дропшип перекосит и он может упасть.

Добавлено (02.04.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Кстати!Дропшип из гифки упал на спину и взорвался!

Прикрепления: 4507591.gif (1.49 Mb)
 
9116Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:39 | Сообщение # 45
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Небольшой трюк - расплющивание. У многих наверное случалось, что при стрельбе из больших пушек (особенно из минигана) иногда остается всего 1 противник, а у вас так не вовремя кончились боеприпасы, а перезарядка у такого типа оружия очень долгая... Если подойти вплотную, то можно с помощью минигана затащить себе под ноги противника. Со всеми вытекающими последствиями...

1. Заносим миниган над врагом.
http://s60.radikal.ru/i169/1104/61/8905d7ae3ae9.jpg

2. Ведем его стволом себе под ноги.
http://s50.radikal.ru/i127/1104/1c/23cc4e9c8d33.jpg

3. Любуемся "вытекающими".
http://s49.radikal.ru/i123/1104/29/e299014935a4.jpg

Этот прием требует сноровки, в случае неудачи можно поменяться местами с противником, вогнать его под землю, самому оказаться под землей, остаться без оружия (есть маленькая вероятность что вы обезоружите противника или обезоружитесь оба). Трюк можно провернуть с любым достаточно большим оружием.

 
9116Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:13 | Сообщение # 46
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
armored, кстати, открыл этот прием с помощью твоего мода. А вот огород у меня никогда не получался, жалко. Они всегда с головой уходили.
 
mixailrus666Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:22 | Сообщение # 47
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет всем я тут новенький!!!
в рукопашке я знаю один прием с помощью джепака, тут нужна большая скорость. но главное ногами попасть в голову.
В общем очень простой прием smile
 
German_SniperДата: Пятница, 23.09.2011, 10:46 | Сообщение # 48
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mad_Alex
У меня-таки получилось сделать таран каской, правда, я не знаю как делать гифки, поэтому пока без них:
Сначала нужно встать повыше (крыша, холм и т.д.), потом взлететь на джетпаке, сразу нажать вправо и вниз и как только вы увидите, что каска вашего актора более-менее направлена на противника, с криком "Банзааай!!!" включайте джетпак на скорость выше среднего. Минус этой техники в том, что высока вероятнось промахнуться, необходимо долго отрабатывать данную технику. Главное - никогда не пытайтесь разогнаться до максимальной скорости джетпака, иначе при промахе вас с земли будут собирать уже по кускам. В общем, техника для камикадзе. biggrin Но при попадании высок шанс оторвать противнику ту конечность, в которую вы попали (а при высокой скорости есть шанс вообще противника разорвать).

З.Ы. Также изобрёл вторую версию тарана каской, которая больше подходит для твоего "а-ля супермен":
Необходимо встать напротив противника (между вам расстояние должно быть примерно в ширину дропшипа), потом взлететь на небольшую высоту, нажимая вверх и вправо/влево (зависит от того, где вражина), отпустить все кнопки и резко присесть, а потом снова включить джетпак, но уже без влево/вправо. Если повезёт, можно оторвать одну-две конечности (если попадёте в голову - мгновенная смерть). Минус - для тарана нужен действительно орехоголовый актор - 9 из 10 лёгких солдат коалиции погибли сразу же после выполнения трюка. biggrin


Перестроиться несложно, только вот ведь в чём беда - перестроить можно рожу, ну а душу никогда.

Снайпер и сигарета одинаково эффективно приносят смерть. Разница лишь в скорости доставки.


Сообщение отредактировал German_Sniper - Пятница, 23.09.2011, 11:38
 
Gray_FoxДата: Четверг, 27.10.2011, 15:01 | Сообщение # 49
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
мой "рэстлинг"

падайте на противника, каким нибудь большим актором


BB-коды запрещены
блаблаблабла


Сообщение отредактировал Gray_Fox - Четверг, 27.10.2011, 15:02
 
demon2000Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:37 | Сообщение # 50
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Может в СС добавить боёвки как в торибаше, тогда тема станет очень актуальна biggrin

 
Форум » Cortex Command » Cortex Command » Рукопашные бои в СС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

BlackShadow7755 [11.04.2024|22:28]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.