Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Uplink - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другие игры » Uplink (Хакерство, взлом LAN и Гигаквады памяти прилагаются)
Uplink
German_SniperДата: Суббота, 17.12.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
2010 год. На улице уже довольно светло, однако большинство людей до сих пор спят в своей уютной постели. Только одному человеку сейчас не спится. Он лениво лезет в холодильник, хватает свежий (или не очень) бутерброд и сонным шагом плетётся к компьютеру. Подключает его к розетке, включает блок питания и ждёт. Появляется окно, приветливо предлагая ввести пароль. Пароль нехилый - без бумажки спрятанной под кактусом возле экрана не подобрать. Юзер, по-быстрому нащёлкав пароль, встречает рабочий стол. И тут в глаза бросаются папки "ХАКЕРСКИЙ СОФТ", "Проги для взлома", "Чернобыль с активацией" и довольно нейтральная папка "Для Романыча" которая, однако, не сулила этому Романычу ничего хорошего. Как уже несложно догадаться, герой этого рассказа - хакер. И речь сейчас пойдёт именно о игре про хакеров! Встречайте, дамы и господа - Uplink (по-нашему - Сеть)!

Почём нынче работа хакера:

Итак, сюжет игры таков - главный герой (впоследствии просто ГГ) захотел стать хакером. И не абы-как начал, а со стилем - в 2010 году существует корпорация "Сеть", которая принимает к себе тех, кто хочет стать хакером. Новичку-ГГ дают внушительный набор - 3000 кредитов и суперкомпьютер в одном из 5 городов (к сожалению, в кредит - 300 кредов в месяц). Для доп. безопасности, ГГ будет подключаться к суперкомпьютеру (который в игре называют "Шлюзом") через свой домашний ПК (естественно, если шлюз вычислят федералы, то ГГ вычислить тоже несложно, но об этом, а также о мерах противодействия назойливым властям чуть ниже).

Эти разные шлюзы:

В игре есть самые разные типы шлюзов - со своими плюсами и минусами, поэтому определённо лучшего шлюза нет, но определённо есть шлюз лучше начального:

Шлюз АЛЬФА: Самый худший шлюз. Всего 32 Гигаквада памяти смутят любого более-менее приличного хакера, ведь даже собственные проги девать некуда (не говоря уже о воровстве всяких исследований, которые весят чуть ли не 100 Гигаквад), плюс возможно установить лишь один начальный ЦПУ, поэтому проги работают чуть быстрее, чем черепаха, что тоже не есть плюс. Также инет в таком шлюзе работает со скоростью в 1 Гк/сек, то есть скачиваться файлы будут тоже не ахти. В общем, совет таков: как только накопите денег - сразу же покупайте новый шлюз.

Шлюз АЛЬФА/ЦПУ: Тот же начальный шлюз, но теперь его можно обвешать аж двумя ЦПУ, но всё же лучше ещё поднакопить денег на другой шлюз.

Шлюз ВИРТУАНЕТ: Чуток улучшенный шлюз - память увеличилась до 48 Гк, можно оборудовать двумя ЦПУ, скорость инета возросла до 2 Гк/сек. К тому же, нам обещают полную анонимность и гарантия того, что с этим шлюзом нас не поймают менты. На себе не проверял, поэтому слишком сильно буянить с этим шлюзом тоже не рекомендуется.

Шлюз ХРОНОС 80-860: Средненький шлюз - память увеличена до 64 Гк и инет увеличен до 4 Гк/сек, можно поставить две штуки ЦПУ. Самый главный нюанс - теперь на шлюз можно поставить один элемент безопасности, однако это делать для данного типа шлюза категорически запрещается и вот почему: элементов безопасности два - камера слежения, которая следит за территорией вокруг шлюза (зелёный индикатор вверху - всё спокойно, красный - у шлюза стоят недобрые дяденьки в фуражках и с повесткой в прокуратуру, жёлтый - у шлюза стоят добрые дяденьки, которые улучшают ваш шлюз) и мини-бомба, которая взрывается по команде. Соответственно, одно без другого - ничто. Ведь даже если камера уже пять минут, как будет гореть красным, вы всё равно ничего не сможете сделать без бомбы, а взрывать бомбу без твёрдой уверенности в том, что возле шлюза вас подкарауливают федералы - глупая идея. Поэтому безопасность следует покупать лишь попарно.

Рабочая станция ЗИОН 780: Лучший выбор среднего хакера - идеальное сочетание высоких возможностей (96 Гк памяти, устанавливается 3 ЦПУ, скорость инета - 6 Гк/сек) и хорошей безопасности - уже есть возможность установить полный комплект из камеры и бомбы.

Платформа ЮНИТИ: Самый бестолковый шлюз: Скажите, пожалуйста, ну вот зачем нам целых... ЧЕТЫРЕ элемента безопасности, если для полной защиты от федералов можно обойтись всего двумя?! К тому же уменьшены системные возможности. В общем, этот шлюз я вообще не рекомендую покупать - лучше копить на лучшее.

Сервер АМ-КОР: Уже кое-что намного лучше. Память увеличили в разы - целых 258 (!) Гк и скорость инета 10 Гк/сек. Если вы решили выполнить сразу несколько миссий по стыриванию исследований/исходных данных энной программы - этот шлюз именно для вас!

Суперкомпьютер ОМЕГА: Возможности оправдывают название - на этот шлюз можно установить целых 16 ЦПУ! Производительность на таком компьютере огромная, однако, пострадала память - всего каких-то 48 Гк и полоса в 4 Гк/сек.

Шлюз ТРИНИТИ-1686а: Это что-то среднее между двумя прошлыми Голиафами - большое кол-во памяти в 128 Гк, полоса в 8 Гк/сек и возможность установить 8 ЦПУ. Как по мне - это лучший шлюз в игре.

Хакерские проги и что ими едят:

Скажу сразу - эта игра не про супергения-миллиардера, который от нечего делать решил заняться хакерством. Эта игра про новичка в данной области, так что у вас будут и конкуренты, и нехватка денег, и, само собой, путешествие на нары (в этом случае весь ваш профиль УДАЛЯЕТСЯ из базы Сети и вам придётся начать новую игру, поэтому риск тут неоправданно глуп, если у вас нет систем безопасности). Самих прог - великое количество, да и ещё к тому же у прог есть разные уровни улучшения. Проги покупаются во Внутренней службе "Сети" (об этом и ещё много о чём я расскажу вам ниже) за определённую копеечку. Они, как и следовало ожидать, занимают память вашего шлюза, поэтому необходимо дважды подумать, прежде чем покупать энную прогу.

Дешифратор: Эта программа позволяет дешифровывать файлы. Драйва добавляет тот факт, что у дешифратора есть семь версий, каждая из которых дешифровывает свою версию, плюс версию ниже (например, дешифратор 1.0 дешифровывает файлы, зашифрованные шифратором 1.0, а дешифратор 2.0 делает то же самое, только ещё и со своей версией). Покупать дешифратор стоит, если вы решили стырить файлы исследований (или исходные файлы) с мэйнфрэйма какой-нибудь крупной компании.

Декодер: Рано или поздно появятся такие системы, которые используют код шифрования по эллиптической кривой (одна система ментов чего стоит - этот код плюс пароль). Декодер имеет три версии, которые с разной скоростью пытаются хакнуть данный код. Покупать прогу стоит только если вы решили взломать главный мэйнфрэйм какой-нибудь компании, или тех же ментов.

Переборный словарь: Одна из тех прог, которые новичку необходимо покупать сразу же. Позволяет подобрать пароль с помощью словаря - быстро, но не факт, что подберёт. Имеется одна версия.

Копировщик файлов: Стандартная прога, которая позволяет тырить файы с других систем. У ГГ имеется с самого начала. Существует лишь одна версия (что логично).

Стиратель файлов: Стандартная прога, которая позволяет удалять файлы с других систем. У ГГ имеется с самого начала. Существует лишь одна версия (что, опять же, логично).

Дефрагментатор: Нуу... Я даже не представляю человека, который работает с компьютерами и не знает данную прогу. В мире Сети дефрагментатор выполняет почти аналогичную функцию - все программы сжимает в один клок, освобождая один-два Гигаквада (зависит от того, как сильно вы замусорили вашу память).

Взломщик Фаерволов: Это то, что позволяет обойти самый опасный геморрой - случай, когда у системы есть сразу монитор, прокси и фаервол. Работает медленно, но пока вы не делаете подозрительных действий (взламывание пароля), монитор вас отслеживать не будет. Также для данной проги необходим анализатор соединения за 10000 кредов, так что взломщики - награда для тех, кто смог купить анализатор.

Отключатель Фаервола: А эта прога для тех, кому лень ждать, или у вас счёт идёт на секунды (да, бывает и такое). Отключатель за одно мгновение посылает Фаервол в нокдаун, выигрывая лишнее время, но данный поступок монитор заметит сразу же и начнёт вас отслеживать.

Анализатор связи: Данная прога просто необходима, если вы желаете использовать взломщики вместо шумных отключателей. Позволяет вам видеть системы защиты (ох ты ***, там же файрвол, прокси и монитор!) и запускать нужные взломщики.

ИРК Клиент: Данная прога позволяет общаться с другими хакерами (читай - игроками) со всего мира. Необходимо подключение к инету (в реальности). Я, разумеется, видел много скринов и знаю, что данная прога работает, но у меня всё иначе (наверное, из-за русификатора).

Трассировщик карты: Эту прогу можно назвать так: "Лень опустить глаза вниз и посмотреть на время трассировки". Дополняет обычный трассировщик, показывая следы трассировки у нас на карте.

Просмотр ЛВС: О, данная прога позволяет анализировать и подсоединяться к LAN (по-нашему ЛВС - Локально-Вычислительная Сеть). Об ЛВС и способах борьбы с ним я расскажу ниже.

IP Преобразователь: Такой себе, магический ящик хакера и мечта любого боксёра по переписке (да я тебя по айпи вычислю, *цензура*!): скармливаешь проге IP, а он тебе выводит систему и отмечает её на карте.

IP Сканер: Скармливаешь данной проге IP, а он тебе выводит всю защиту системы. Имеется три версии, самая последняя узнаёт ещё и состояние защиты (хакнута или жива-здорова).

Проб ЛВС: Позволяет сканировать потроха ЛВС (по отдельности), чтобы добраться до самого лакомного куска - до сервера, но об этом позже.

Сканер ЛВС: Позволяет сканировать потроха ЛВС, но уже целиком.

Обманщик ЛВС: Позволяет закосить под часть ЛВС, заставляя думать последнюю, что вы - часть её самой.

Взлощик ЛВС: Позволяет вам взломать локи (самые неприятные части ЛВС, которые ещё и приходится отключать аж на другом конце ЛВС ради скрытности) в мгновение ока. Минус - сисадмин, захлёбываясь чаем от вашей наглости, прогонит вас из своей ЛВС через 20 секунд, к тому же активно начнёт вычислять вас по логам.

Стиратель логов: Самая нужная прога, залог вашей безопасности. Немного расскажу вам о логах: как только вы что-либо делаете, в систему записывается лог. Он может быть вполне нейтральным (юзер зашёл, а через пару минут вышел), а может быть негативным (зашёл юзверь, стёр овер 9000 файлов и вышел). Вам необходимо с помощью данной проги делать из негативных логов нейтральные. Имеется четыре версии, с четвёртой при удалении логов вас просто не смогут вычислить. Хотя, это уже больше зависит от вашей логики: не стоит стирать все логи, ведь сисадмин при виде пустых логов и одного лога выхода (да-да, выход юзера из системы тоже записывается в лог) скорее всего подумает, что его поимели.

Модификатор логов: В принципе, довольно безполезная программа, однако в миссиях, где нужно подставить энного человека в воровстве, эта прога нужна.

Восстановитель логов: Утилита, которая позволяет поднимать стёртые "коллегами" логи. Как вы уже поняли, данная прога нужна лишь в случаях, когда нужно вычислить хакера.

Обходчик мониторов: Прога, полезная для скрытного перемещения по некоторым системам (например, банки, в которых, кстати, можно украсть сумму в сто тысяч кредов, но вас тут же вычислят, даже логи стереть неуспеете). Работает так же, как и остальные взломщики (и так же требует анализатор системы).

Взломщик паролей: Наравне со словарём самая нужная прога, ведь без неё никакой пароль не взломаешь. В отличии от словаря, взломщик просто брутит пароль. Может и не слишком быстро, но в конечном итоге пароль у нас в кармане.

Обходчик прокси: Прога, полезная для скрытного перемещения по некоторым системам. Работает так же, как и остальные взломщики (и так же требует анализатор системы).

Отключатель прокси: Обычный отключатель, который лёгким щелчком мыши отправляет прокси в нокдаун, но монитор не оставит этого без внимания и начнёт нас отслеживать.

Обнаружитель трассировки: Самая полезная прога в игре, и поэтому должна быть постоянно включена. Данная прога позволяет нам узнать, отслеживают нас активной трассировкой, или нет (про пассивную трассировку чуть позже). Имеется четыре версии, последняя очень точно показывает время, которое у нас осталось до окончания трассировки.

Анализатор голоса: Эта прога позволяет нам взломать многие мэйнфрэймы и сервера ЛВС, а вот обьяснение: в 2010 году сисадмины научили компьютера различать голос, как пароль (My voice is my password. Verify). Данная программа позволяет нам записать голос заумного админа по телефону(представьте себе картину - админу звонят в три часа ночи, он в тапках бежит отвечать на звонок. И на следующий день мэйнфрэйм оказался взломан!). Номер телефона можно достать на серверах общего доступа компании.

Каждой системе - по хакеру:

В игре имеется большое количество различных систем (такое большое, что после недели игры в Сеть уже невозможно на карте определить нужный вам сервер). Отличаются они защитой, назначением и пользой для хакера (к тому же приятно посмотреть в новостях, как "Неизвестный хакер крадёт Гигаквады конфиденциальной информации!" или "Хакер повредил главный компьютер известного брэнда!"). Вот все типы серверов:

Тест-машина Сети: Самая первая система, которую нам по туториалу предлагают взломать. Также очень полезна для ГГ (при низкой системе защиты тут легко можно подтирать все "лишние" логи).

ИнтерНИЦ: Суперполезная система. И не только благодаря поиску систем (следующая ступень Гугла?), а благодаря отсутсвию защиты и слабому паролю, что позволяет хакерить данную систему без прокси-цепочки и спокойно стирать логи.

Международные банки: Довольно полезные системы, хотя бы из-за того, что если в них создавать свои аккаунты, то трассировка будет идти в разы медленней. Да и правило про сто тысяч кредов никто не отменял... Но взламывание данной системы имеет КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ последствия, ведь кто ж знал, что банкиры - рекордсмены по пассивной трассировке. Короче говоря, уже через минуту экран станет тёмным и наша корпорация "Сеть" будет рассказывать, на чём же нас засекли и что из этого последовало... Во всяком случае, сегодня со мной именно так и произошло. Единственный антибиотик от такого конца - взрыв шлюза сразу же после грабежа.

Сервера общего доступа: Системы, полезные только информацией о телефонах сисадминов. В остальном данные системы совершенно бесполезны, но в прокси-цепи тоже не помешают.

Машины внутренних служб: Первая система с нормальной защитой и с практической пользой. Много начальных миссий связано именно с данным типом систем. Здесь у нас имеется хранилище файлов, монитор, средненький пароль и ссылки на сервера общего доступа, другие машины внутренних служб и иногда даже на мэйнфрэймы.

Личные компьютеры: Личные ПК жертв, обычно хакеров, которых можно отслеживать. Не представляют иной пользы, кроме как в миссиях.

Файл-серверы: Обычные файл-серверы, на которых есть/нету файлов и невозможно подтирать логи. В миссиях по стыриванию информации добрые наниматели обычно дают ссылки на такие файл-серверы с личным логином и паролем, что делает данный тип систем полезным в прокси-цепочке.

Голосовые системы: Эдакие телефоны бедных сисадминов, которым мы звоним не иначе, кроме как выудить их голос для взлома мэйнфрэймов. Более пользы не представляют, но логи тоже записывают!

Главные компьютеры: Лакомый кусок интернет-пирога. Защищён кодом, паролем и голосовым паролем, к тому же на некоторых видах стоят мониторы, прокси и фаерволы, короче говоря, шестикратный... геморой. Но награда велика - исследования, исходняки, возможность отправить всю электронику корпорации в нокдаун навсегда (тот самый "Хакер повредил главный компьютер известного брэнда!").

ЛВС/LAN: Самый трудный, но при этом самый интересный компонент Интернета для взламывания. Обычно защищён монитором, фаерволом и прокси, к тому же по пути к серверу будут попадаться коды, пароли и голосовой пароль на сервере. Интерес именно в том, что ЛВС порой может достигать очень больших размеров и не факт, что ты доберёшься до сервера за один подход.

Ну, вот я и закончил краткое ознакомление с Сетью. Ни грамма использованой информации, всё это написал лишь я - German_Sniper! Потом планирую написать статью про ЛВС и его потроха, но это потом. Я полдня писал всё это. wacko


Перестроиться несложно, только вот ведь в чём беда - перестроить можно рожу, ну а душу никогда.

Снайпер и сигарета одинаково эффективно приносят смерть. Разница лишь в скорости доставки.


Сообщение отредактировал German_Sniper - Суббота, 17.12.2011, 22:17
 
RinzlerДата: Суббота, 17.12.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (German_Sniper)
Я полдня писал всё это

Действительно wacko
P.S. я дочитал только до ЗИОН 780 moil


 
Xt3Ri4NДата: Суббота, 17.12.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Краб
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
German_Sniper, вопрос таков: зачем ты это писал?

Мои разработки:

Русификатор для B32
Русификатор для B26
 
demon2000Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Старо как мир.
(Игра)


 
German_SniperДата: Суббота, 17.12.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
armored, Я написал краткое ознакомление с моей любимой игрой. Для меня это лучший симулятор хакера (есть ещё один, но это уже для хардкорных хакеров).

Перестроиться несложно, только вот ведь в чём беда - перестроить можно рожу, ну а душу никогда.

Снайпер и сигарета одинаково эффективно приносят смерть. Разница лишь в скорости доставки.
 
Xt3Ri4NДата: Суббота, 17.12.2011, 16:55 | Сообщение # 6
Краб
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
German_Sniper, перевёл бы с даты статью. Больше пользы.

Мои разработки:

Русификатор для B32
Русификатор для B26
 
German_SniperДата: Суббота, 17.12.2011, 17:49 | Сообщение # 7
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я уже написал свою статью, а в этом больше пользы, чем копипастить чужую с даты.
Кстати, в игре есть одна пасхалка: если в международной учебной базе ввести ваш ник в игре то окажется, что по всем предметам, связанными с компьютерами наш ГГ - круглый отличник.


Перестроиться несложно, только вот ведь в чём беда - перестроить можно рожу, ну а душу никогда.

Снайпер и сигарета одинаково эффективно приносят смерть. Разница лишь в скорости доставки.


Сообщение отредактировал German_Sniper - Суббота, 17.12.2011, 19:56
 
Xt3Ri4NДата: Суббота, 17.12.2011, 18:00 | Сообщение # 8
Краб
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
German_Sniper, ну тогда напиши ещё про маинкрафт.

Мои разработки:

Русификатор для B32
Русификатор для B26
 
German_SniperДата: Суббота, 17.12.2011, 19:55 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
armored, Да не бойся, я то про всё могу написать, лишь бы это только было моей любимой игрой. biggrin

Перестроиться несложно, только вот ведь в чём беда - перестроить можно рожу, ну а душу никогда.

Снайпер и сигарета одинаково эффективно приносят смерть. Разница лишь в скорости доставки.
 
METALalomДата: Суббота, 17.12.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Ронин
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 15  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Омг. Если кто-то дочитал это с начала и до конца, то он наверняка дальний родственник Чака Норриса.
 
Xt3Ri4NДата: Суббота, 17.12.2011, 23:35 | Сообщение # 11
Краб
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
German_Sniper, тогда пиши про кортекс, если он входит в понятие любимая игра :3

Мои разработки:

Русификатор для B32
Русификатор для B26
 
German_SniperДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:28 | Сообщение # 12
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
armored, А чего про него писать то? Про него здесь все и так всё знают. biggrin

Перестроиться несложно, только вот ведь в чём беда - перестроить можно рожу, ну а душу никогда.

Снайпер и сигарета одинаково эффективно приносят смерть. Разница лишь в скорости доставки.


Сообщение отредактировал German_Sniper - Воскресенье, 18.12.2011, 00:28
 
Xt3Ri4NДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:16 | Сообщение # 13
Краб
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
German_Sniper, нЭ так товарищЪ, Нэ так.

Мои разработки:

Русификатор для B32
Русификатор для B26
 
demon2000Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:43 | Сообщение # 14
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
http://androidarts.com/cortexcommand/
http://androidarts.com/systemshock/cortexshock.html
Вот, можно перевести


 
Xt3Ri4NДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:34 | Сообщение # 15
Краб
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
demon2000, первое уже переведено на 95%

Мои разработки:

Русификатор для B32
Русификатор для B26
 
German_SniperДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:04 | Сообщение # 16
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
armored, Да? Чёрт, а я ведь уже половину перевёл...

Перестроиться несложно, только вот ведь в чём беда - перестроить можно рожу, ну а душу никогда.

Снайпер и сигарета одинаково эффективно приносят смерть. Разница лишь в скорости доставки.
 
Форум » Разное » Другие игры » Uplink (Хакерство, взлом LAN и Гигаквады памяти прилагаются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

BlackShadow7755 [11.04.2024|22:28]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.