Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Чистильщик - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cortex Command » Творчество по СС » Чистильщик (История наемного убийцы с участием вымышленной фракции коммунистов)
Чистильщик
TerrariManДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Меня зовут Чистильщик. Сколько себя помню, учился снайперскому ремеслу и искусству скрытой войны. Я наемный убийца. Коалиция частенько нанимает меня на работу. Суть всегда одна и та же: "Он нам мешает, убери его без лишнего шума"

Очередное задание, ничего нового. Коммунист с планеты Земля хочет прибрать к рукам шахту ХРР-4 методом политинтриг. Я должен ликвидировать его.

Немного о месте выполнения: хорошо укрепленная база в долине Крабьей. Позиция выстрела представляет собой старый бункер думми с дырой в стене, из которой прекрасно простреливается база. Но бункер занят дозором комуняг, их нужно выдворить тихо. В 21:30 по местному времени построение, цель будет там. Как на ладони.

Высадился в дропкрейте за три километра до места. Добравшись внимательно изучил обстановку. В амбразуре бункера всего один солдат. Хорошо вооружен, но это не дает ему преимущества в темноте. Подполз к амбразуре и сел точно под караульным. С полоборота руки вонзаю нож ему в лицо. Даже не пикнул... Вытащил его из бункера, сам забрался вовнутрь.

Я точно не знал, сколько солдат в бункере, а потому держал пистолет и нож наготове.
При пересечении коридора, я лицом к лицу столкнулся с охранником на повороте. Боевая выучка дала о себе знать. Рефлекторно полоснул его по горлу. Абсолютно без шума и лишней боли. Быстрая смерть. Я привык так работать.

Дальше непосредственно возле дыры было еще двое караульных. Два выстрела-два трупа. Без шума. Быстрая смерть. Я не умел работать по другому.
Когда я занял позицию и приготовился и стрельбе, построение еще не началось. Но долго я не ждал. Три минуты, и цель на улице, толкает своим солдатам о том, что золото планеты ГолдРаш общее и бла бла бла...

Я лишь ждал удобного момента. У меня был шанс только на один выстрел. Если он не летален, то это полный провал.

Нажатие на курок, и!
Цель забрызгала своими мозгами флаг с серпом и молотом. Задание выполнено. Свернув контору, я решил, что пора бы и убираться...

***
ЗЫ: отпишитесь, если хотите, сделаю продолжение
 
vedianoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Замкнутый круг" был лучше,по мне, и роднее к игре. "Вытащил его из бункера, сам забрался вовнутрь."-белеберда, также коммунисты не совсем оправданы...Короче, не очень, лучше продалжай рассказ, упомянутый мною раньше, либо больше поработай над этим.     moil
 
Astro_2Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:33 | Сообщение # 3
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
чем тебе комунисты не угодили?Признавайся демократ!!
 
TerrariManДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:49 | Сообщение # 4
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я секретный агент ЦРУ и вы только что раскрыли меня. Теперь вас уберет чистильщик, как нежелательных свидетелей.

Добавлено (18.08.2013, 22:47)
---------------------------------------------
А если серьезно, то главный герой здесь ронин а не коммунисты, и все внимание должно быть сосредоточено на нем. Конечно коммунисты нихрена не вписываются, они как постельная сцена в рассказе по СС, кроме того со стилем написания я оплошал. Тем не менее в продолжении я планирую больше экшона и меньше биллибирды, постараюсь не оплошать

Добавлено (18.08.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Как по твоему я должен продолжить рассказ, в котором все умерли, и основная мысль которого уже раскрыта.

 
vedianoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:04 | Сообщение # 5
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"А если серьезно, то главный герой здесь ронин а не коммунисты, и все внимание должно быть сосредоточено на нем."Смысл в том, что если-бы эти коммунисты по сценарию  устроили на Земле мировую революцию и отправились на эту планету, угрожая коалиционным войскам равенством клонов и мозгов,то да,нет вопросов.Дело в том, что их роль могли заменить любые, родные игре фракции, которые рядовому игроку более знакомы, чем коммунисты будущего.
 
TerrariManДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:17 | Сообщение # 6
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Думми на мой взгляд не годятся по вполне понятным причинам, браункоаты вообще какая-то непонятная фракция, а остальные из чужих модов, и если я их возьму, то ето нарушит авторские права. А коммунисты... По радио новости передавали вот и село в голову. Ну если так посудить, то я прав. Причем тут фракция. Дело то в снайпере. Но если вам мозолит глаза могу заменить коммунистов на кого нибудь другого...
 
vedianoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:39 | Сообщение # 7
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да нет не мозолит,дело твоё,но как же имперцы,и вайтботы?
 
TerrariManДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:33 | Сообщение # 8
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хто такие?

Добавлено (19.08.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Ну вайтботы знаю, но я думал это мод чей то, а имперцев в моем кортексе и нету, и слыхом я про них не слыхивал

 
Astro_2Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:18 | Сообщение # 9
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
vediano, Императусы , а не имперцы
 
TerrariManДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:32 | Сообщение # 10
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И таких не знаем
 
Форум » Cortex Command » Творчество по СС » Чистильщик (История наемного убийцы с участием вымышленной фракции коммунистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]

Ded_Babay [03.12.2022|07:55]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.