Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Видимое оружие в инвентаре/Visible Inventory v5! [B26] - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Файлы с DataRealms » Моды » Видимое оружие в инвентаре/Visible Inventory v5! [B26]
Видимое оружие в инвентаре/Visible Inventory v5! [B26]
sirCompoteДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Visible Inventory v5

Мод совместим с 26 билдом!
Автор: Azukki
Благодарность:

-DRL- Игра
-DRLFF- Без поддержки этого сообщества, я бы никогда не узнал, как делать этот и другие большие моды.
-Lizard- Оригинальная иде (конечно, другие до этого додумались раньше, и я в том числе, но когда я увидел несколько спрайтов, я заставил себя сделать этот мод)
-Azukki- Первый скрипт
-Roast Veg- Оптимизированный скрипт (с использованием таблиц, а не повторением функций каждого оружия в списке, иначе их размер был бы огромен.)
-CaveCricket48 - Полезные советы об экипированных предметах.
-Azukki- Скрипт для 25-го билда, полный список vanilla, полная версия всей vanilla.

Тема мода на оф. форуме: datarealms fan forum

Это второй мой перевод мода и вторая тема на этом сайте, в программной части CC не разбираюсь, так что уж извините за не точный перевод.

Вы знаете, что оружие в вашем инвентаре, когда актор не держит его в руках, никак не отображается?
Этот мод изменяет это. Он разделяет всё оружие в игре на две категории: первичное и вторичное, если у вас есть тяжелое оружие в инвентаре, но оно не экипировано - то оно отображается за спиной актора, если же это оружие легкое - оно отображается в специальных стропах или в кобуре. Главная цель этого мода - улучшение вещей, что бы всё это смотрелось красиво. Он не изменяет физику, то есть оружия проходят сквозь предметы, и никак не влияют на равновесие актора и т.п. Однако, этот мод помогает узнать насколько опасен тот или иной вражеский актор, это очевидно, что вы можете видеть оружие оппонента, и вы никогда бы и не подумали, что у скелета за спиной убер-пушка. Этот мод также помогает вам лучше увидеть, какими вещами вы перегружены.




*Теперь я должен предупредить вас о полной установке этого мода. Установка этого мода заменяет все .ini файлы людей-акторов в игре, и очень важен Base.rte/Index.ini. Это вызывает две проблемы. Во-первых, если вы изменяли игровые файлы и раньше, то этот мод может не работать или игра не будет запускаться. Во-вторых, этот мод сложно удалить. Будьте готовы к тому, что придется переустанавливать CC или рыться во всех файлах и удалять по отдельности каждый элемент мода. Его можно отключить достаточно легко, открыв base.rte/visibleinventory.ini и убрать две строки ScriptPath.


Известные ошибки:
- Магазины не отображаются корректно.
- Спрайты просто перевертываются и вращаются, но не являются совершенно самостоятельными в действиях.
- Если у вас 2 и более оружия одной группы, они не будут отображаться все. Только одно из них. Я не смог исправить это.
- Base.rte и Coalition.rte дробовики смешаны.
- Дробовик, Узи и другие мелкие оружия выглядят нелепо на спине или ногах.

Эти функции могут быть изменены и добавлены в ваши моды с указанием авторов: roast veg, lizard, and я (Azukki).
Оставляйте отзывы, благодарности, критикуйте, буду рад. Должен ли я что-нибудь сделать с бомбами, щитами и инструментами? (В оф. теме, не здесь; полную версию ошибок смотрите также в оф. теме - sirCompote.)

Version 4.0: Теперь нет тормозов, исправлены большинство известных ошибок! Обе версии обновленные, с новыми упрощенными скриптами и лучшей их реализацией. Чтобы обновить версию мода - скопируйте новый контент в папку со старым и подтвердите замену файлов.
Version 5: б26, и я первый, кто сделал скрипты для него!

DOWNLOAD FOR B26 (124кб)
Комментарий к файлу: Это версия для б26. Работа на б25 не гарантируется. Скачивая этот файл, вы соглашаетесь, что читали пункт со звездочкой (*), и вы не будете привлекать меня (Azukki) к ответственности за любой ущерб, настоятельно рекомендую, сделать копию CС перед установкой.

server

depositfiles

mediafire

rghost


DOWNLOAD DEMO VERSION (112кб)
Комментарий к файлу: Демонстрационная модель, она не добавляет функцию в игру, а только добавляет одного актора с этой функцией. Вы можете скачать и попробовать демо версию, прежде чем загружать полную, дабы быть уверенным, что вам понравится. Также эта модель подходит для моддеров, которые хотят добавить в свои модели такие функции. Демо версия не будет работать в б25, но она вряд ли поломает игру.

server

depositfiles

mediafire

rghost


Сообщение отредактировал sirCompote - Вторник, 04.10.2011, 11:38
 
Xt3Ri4NДата: Вторник, 04.10.2011, 00:22 | Сообщение # 2
Краб
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Синие буквы убери. Их неудобно читать на тёмном фоне сайта.

vanilla - это ваниль, т.е. оригинальный контент в игре, насколько я помню.

Добавлено (04.10.2011, 00:05)
---------------------------------------------
А перевод на чётвёрку. В целом всё понятно, но некоторые моменты просто выворачивают язык наизнанку.

Добавлено (04.10.2011, 00:10)
---------------------------------------------
А ещё названия модов обязательны на английском.

Добавлено (04.10.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Я поправил правила оформления тем с модами. Новое обозначено жёлтым. Взгляни обязательно.


Мои разработки:

Русификатор для B32
Русификатор для B26
 
ALFAДата: Вторник, 04.10.2011, 00:45 | Сообщение # 3
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Класс ,теперь игра станет чуточку реалистичней!

 
sirCompoteДата: Вторник, 04.10.2011, 11:41 | Сообщение # 4
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
armored, исправил. Теперь по новым, обновленным правилам оформления. Добавил ссылки на ваш сервер для обоих версий и добавил историю версий мода.
Могут модераторы изменить название темы мода? Чтобы оно английским было.


Я в STEAM
Мои переводы модов:
S.A.W.
Visible inventory
Wermacht forces

Transport Cannon
 
METALalomДата: Вторник, 04.10.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Ронин
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 15  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сделано.
 
sirCompoteДата: Вторник, 04.10.2011, 14:13 | Сообщение # 6
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо. Возможно сегодня вечерком еще один мод переведу.
 
JinДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:30 | Сообщение # 7
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сапасобо ваще офигенная фишка, я в ШОКЕ!!!!!
 
MushakДата: Четверг, 29.03.2012, 11:55 | Сообщение # 8
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кульно, скачиваю !
 
Форум » Файлы с DataRealms » Моды » Видимое оружие в инвентаре/Visible Inventory v5! [B26]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

BlackShadow7755 [11.04.2024|22:28]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.