Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Бред - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флуд » Бред
Бред
Dиmasиk2009Дата: Вторник, 01.06.2010, 01:07 | Сообщение # 1
Чёрный Геймер
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В связи со скачком мозговой активности в полночь 31-ого мая 2010 года, я решил написать эту муйню, которую вы сейчас будете читать, я не знаю на сколько ещё хватит моего запала, потому что часть его я уже протратил на пустой монолог с несколькими людьми, просто нехрен было делать, сейчас попробую закрутить ваш мозг в трубочку, как вы думаете, когда будет построен первый квантовый компьютер на основе квантового параллелизма и квантового расширения материи в межпланетном кольце Сатурна-I? Вы не знаете? А мне кажется, что вы просто не хотите подумать, ведь всё просто... Вот сами подумайте, зачем бы я стал спрашивать у вас о квантовом расширителе межгалактического пространства в узле сектора пустынь, в магазине для обуви и босоножек? Неужели я спрашиваю у вас что-то необычное или сверхестественное? Разве на это так трудно ответить? Словарный запас мозгокручёных слов для вас у меня заканчивается, но я попробую настроить свой бредовещатель на нужную частоту, чтобы вам как можно лучше хотелось читать этот бред... Вы знаете, что вообще значит слово бред? Бред - хлэп! Разве вы не знали? Тут всё просто, надо провести пару параллелей двух терминов двух разных языков - английского и русского, и вы получите из бреда хлэп! Я вам сам лично об этом говорю, по секрету, не стал бы я говорить вам об этом, не было бы это секретом, так как секретным агенством запрещено разглашать не секреты в секретной базе секретов под секретной лабораторией секрета... Вы запутались в секретах? Не волнуйтесь, прочитав этот бред несколько раз вы уже поймёте принцип построение истинного хлеба для редакции... Чтобы как можно больше запутать собеседника, вам стоит повторять одни и те же слова несколько раз подряд... Мозг человека, как и мозг компа, всегда содержит в себе на определённые переменные определённые ответы, так, на секрет сначала присваивается одно значение, затем другое, затем третье... Потом мозг уже начинает путаться - какое значение где было употреблено, потому что основа похожа, а смысл разный, опять же пример секретности секретных объектов в секрете секретов в секретной лаборатории в секретном месте на секретно разведднированных причастиях... О! Стоит ещё так же подумать над новыми словами, ими вы тоже можете не слабо запутать читателя, так, например, применив слово внутриклеточноподводный вы сильно запутаете мозг, пока он будет соображать что к чему ( вскоре он поймёт что это уму не постижимо), вы успеете увести основу от глаз его... Так, вот слияние двух основ:
Почему в секретно-лабораторном комплексе зенит-секретка содержатся нанопрототипы фазовонуклеядного состава в пространственном уменьшителе квантовой физики на основе секретности преград параллельности призраков кубитов и нанонитов? Вот видите, по идее ваш мозг сейчас сильно загружен и пока вы пытаетесь понять смысл сказанного и смысл вообще того, что я пишу, вы тратите время, энергию и собственные нервы... Кстати о нервах, все, наверное, знают, что нервные клетки не восстановимы, но я знаю отличный способ их сохранить, просто деморализуйте их в квантовом увеличителе линз от Гекрона... Благодаря такой обработке вы получите сверхвысокочастотные нервы на железной основе, в которой запрятаны кристаллы уридиума, тибериума и кваздоплазмодия серы... Эти 3 вещества помогут вам обрести вечный покой во всей широте понимая этого слова, из-за сплетения нитей деструктонуклеазы вы поймёте, что потерять их не сможете... Кого их? Нервы? Нет, мозги... А разве я что-то говорил про нервы? Скажите мне,почему во время умственной деятельности у вас начинают быстрее лопаться сосуды и нервы? Мне кажется, что это из-за вашей же невнимательности, чтобы сохранить нервы в полном порядке, надо просто ничего не есть, не спать, не пить, не *прочее, прочее, прочее*, потому что это сильно осложняет процесс регенерации клеток деструктозы климатозы I, из-за которой как раз и происходит старение межквантезиального реактора нашего организма... Кто-нибудь вообще в курсе, что такое межквантезиальный реактор? Ну, в нашем организме, ещё сокращается много раз в миллисекунду... Он может напомнить нам о будущем, именно напомнить, потому что мы всегда расписаны судьбой на многие столетия назад... Я уже начинаю ослабляться, мой мозг уже плохо соображает, бредогенератор вот-вот заглохнет... Я уже даже не обращаю внимания на ошибки, которые я делаю во время печатания этого текста, потому что самое главное для меня, это закончить эту статью, вы знаете, что самое главное, это закончить? Вот-вот, потому что когда будет уже опять у меня вдохновение на квантоводифференциальную электронику - не знает никто, даже я... Впрочем, мне это знать и не нужно, я так часто за компом, что когда бы это вдохновение не пришло - я всегда смогу открыть блокнот Windows написать в него пару бредоидиотических строчек из произведения Петра Питрухина Викторовича, о субмитальном исходе ядер протонов в патроножном состоянии пикселя на патронаже I... Всего доброго вам, друзья мои, не погибайте, просто идите вперёд, я думаю, что у вас есть будущее... Зачем эти лестные слова? Да просто для концовки... Везде-то у нас Хэппи Энд... А тут вот облом-с, к сожалению, я не смогу никогда вам объяснить, почему...........................................
 
DiДата: Вторник, 01.06.2010, 02:45 | Сообщение # 2
Оппозиция
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dиmasиk2009)
секретности секретных объектов в секрете секретов в секретной лаборатории в секретном месте на секретно разведднированных причастиях... О!

За что, ЗА ЧТО ты это написал, я так уже пол года не зависал, а на фразе про секретность вообще минуты две думал, долго думал... повис окончательно, но.... но все же дочитал.... фуф wacko


 
ZemaSergantДата: Вторник, 01.06.2010, 05:23 | Сообщение # 3
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 8  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
бл....чо это?!
 
RaseriДата: Вторник, 01.06.2010, 08:47 | Сообщение # 4
Темный Клинок
Группа: Добрый Модератор
Сообщений: 756
Награды: 23  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote
самое главное, это закончить?

Думаю, не это главное =)
Хехех =) Разве ты не наслаждался процессом? =)

Харизматично, лови репку =)

 
Mad_AlexДата: Вторник, 01.06.2010, 11:02 | Сообщение # 5
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
БУУУЭЭЭЭ

разделяй текст на абзацы, или пиши через строчку, тяжело читать. Если б разделил строчки, я бы получил много большее удовольствие.

Хотя по-моему достаточно фразы "ЖЕПЬ ЕБРИЛО" чтобы запутать читателя и заставить размышлять о смысле сказанного многие годы.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
USSДата: Вторник, 01.06.2010, 11:40 | Сообщение # 6
Тень в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Название темы точно соответствует содержанию, но если бы это было оформлено не как поток сознания, а как рассказик, то было бы реально круто.
 
Dиmasиk2009Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:51 | Сообщение # 7
Чёрный Геймер
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Di, biggrin
ZemaSergant, название темы посмотри... =)
Dantalion13, спасибо, насчёт удовольствия я не знаю, я просто высказываю всё, что идёт в тот момент в моей голове... Жаль, что я не могу писать ещё быстрее, тогда бы разумных и интересных мыслей здесь было бы больше... =)
Mad_Alex, какие абзацы, когда я просто уткнувшись носом в клавиатуру быстро печатаю то, что идёт в голове? biggrin
После написания этого бреда я ещё несколько минут проверял его на ошибки и исправлял тонны неточностей и опечаток... =)
Фраза как-то твоя меня не озадачила... =)
USS, а вот ты сам попробуй, оформи это как рассказик... =D

Добавлено (01.06.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Кванты света в продольно-волновом разрезе межкмолекурлярного состава пикулей Плутония-I из патронажа Роко очень уязвимы в жёстких условиях рамочных преград антикоррозианальных деструктуризованных тарелках Бильца...

 
USSДата: Вторник, 01.06.2010, 12:01 | Сообщение # 8
Тень в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dиmasиk2009)
пикулей

хD огуречков хDDD

Quote (Dиmasиk2009)
USS, а вот ты сам попробуй, оформи это как рассказик... =D

ну дык, это ж не я придумал wink
 
Mad_AlexДата: Вторник, 01.06.2010, 12:02 | Сообщение # 9
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dиmasиk2009)
Фраза как-то твоя меня не озадачила...

Мальчик-гений, скажи-ка, что же она означает?


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
USSДата: Вторник, 01.06.2010, 12:03 | Сообщение # 10
Тень в ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
эй, выключите плз автоподмену смайлов!!!
 
Mad_AlexДата: Вторник, 01.06.2010, 12:13 | Сообщение # 11
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
USS, выключи сам, лентяй =D

Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
Dиmasиk2009Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:21 | Сообщение # 12
Чёрный Геймер
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mad_Alex, просто я не пытаюсь в неё вникнуть... =D
 
dogkillerДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:34 | Сообщение # 13
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
О мой мозг... shok

И не забудьте взять с собой полотенце...
 
RICARDOДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:23 | Сообщение # 14
Lt.Ricardo
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 31  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Многа букаф... ниасилил ^^


Lt.Ricardo's Blog
 
SHONДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:25 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Dиmasиk2009,
ты походу взбредил wacko
хрень какая-то
 
Mad_AlexДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:08 | Сообщение # 16
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
SHON, нет смысла в такой теме обращаться к юзеру который месяц назад ушел с сайта, лол.

Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
SHONДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:13 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
эхх...
да
я даже не могу с ним связаться
 
ChristopherDragonДата: Суббота, 17.07.2010, 02:36 | Сообщение # 18
Ронин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dиmasиk2009)
Кванты света в продольно-волновом разрезе межкмолекурлярного состава пикулей Плутония-I из патронажа Роко очень уязвимы в жёстких условиях рамочных преград антикоррозианальных деструктуризованных тарелках Бильца...

- В жестоких условиях На тарелках Бильца лежали пикули. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.07.2010, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (Dиmasиk2009)
опять же пример секретности секретных объектов в секрете секретов в секретной лаборатории в секретном месте на секретно разведднированных причастиях... О!

там эта тарелка и лежала biggrin biggrin
Р.S. а это случаем не НИИ Агропром?


Работа с графикой ,шапки сайтов , и другоие работы в фотошопе.
Если кому-то что-то ненравится то прошу ап стену!
 
КотДата: Суббота, 06.11.2010, 03:58 | Сообщение # 19
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Афигеть! Не, ну фсмысле - АФИГЕТЬ!
Серьезная мозговая нагрузка. Но читать было весело. В некоторые моменты тупо вопросительно втыкал на монитор, в другие загибался под столом от смеха или переизбытка информации.
Хорошая тема, ребята. Если у кого-то из вас хреноватое настроение или у вас просто каша в голове, а комп как-то умудрился оказаться под рукой, заходите сюда и пишите то, о чем думаете.
Здесь будет реально дурдом твориться, но будет весело. Если к тому времени тему не выпилят. sad
P. S. У мня где-то завалялось несколько таких файлов еще со школы, тож делать нечего было. Так вот, если найду, то выставлю в надлежащем виде специально для Mad Alexa и USS.


Каждая игра - новый мир, каждый игрок - царь и бог своего мира.


quote(Simon's cat)
Мяу.


Сообщение отредактировал Кот - Суббота, 06.11.2010, 04:00
 
WakkyratДата: Суббота, 06.11.2010, 04:05 | Сообщение # 20
Аццкий флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кот, готовься к закидыванию какашками))


So be it...
 
КотДата: Суббота, 06.11.2010, 17:46 | Сообщение # 21
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Wakkyrat, так точно. wink

Каждая игра - новый мир, каждый игрок - царь и бог своего мира.


quote(Simon's cat)
Мяу.
 
WH1TES1DEДата: Четверг, 17.02.2011, 23:27 | Сообщение # 22
Страж здравого смысла
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 20  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Многа! букаф , ниасилил!
Прочитал конечно , но если чел решил скоротать время то это забавный метод).


Ушел!
 
FFFFДата: Вторник, 19.04.2011, 22:30 | Сообщение # 23
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Незнаю че вы там "ниасилил"и... Больше читать надо люди smile


NO REGRET... NO REMORSE... NO REASON... ONLY MADNESS...
100111100 - Бог так любил мир, что дал ему своего единственного сына. То кто верит в него, не погибнет, но обретет вечную жизнь.
 
korsarДата: Четверг, 21.04.2011, 16:59 | Сообщение # 24
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
щас начну бредить так начнём сегодня утром зимой полетел котэ как мягкий снег (очеквидно что котэ вместо снега) следушие клавиатура пишет всё не так-кат ен ёсв тешип арутаивалк wacko черт из холодильника путин лезет не знаю бред или не бред но смотрите сами строго не судите первый бред всё таки

[url=http://wowlol.ru/achiv/]
 
Форум » Разное » Флуд » Бред
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

BlackShadow7755 [11.04.2024|22:28]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.