Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | 227-й - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cortex Command » Творчество по СС » 227-й (Рассказ, по которому возможно буду рисовать мангу (комикс))
227-й
CorporalДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуйте, я хотел бы представиться, но к сожалению у меня нет имени, а только мой  идентификационный код, который мне дали при рождении - 227 , так меня называют сослуживцы, мои братья по оружию. Я - клон, и веду обычную для клона жизнь: выполняю приказы, лезу в опасные места. Иногда у меня есть даже отпуск раз в году, вот тогда я в полной  Ж  не знаю просто что делать, время тратится попусту но я придумал себе занятие, я рисую но никому об этом не говорю, потому что другие считают, что клонам не существенны какие либо эмоции, и вообще разные хобби для клонов считаются пустой тратой времени, а начальство так вообще может приписать дополнительные часы тренировок.Так вот, мой отпуск уже давно прошел.Сегодня - обычный день на станции, и снова сигнал подготовки к отправлению. Я хотел бы рассказать о своей роботе, я вхожу в группу быстро реагирующих снайперов,  думаю,  вы поняли что работенка не простая и специфическая, а еще , я не из самых лучших ребят в корпусе, и меня вообще редко посылают куда-то, потому что процент выполнения у меня не высок - всего каких то 48%.
И вот за эту неделю меня посылают уже второй раз на задание и вот пока я вам все это рассказывал уже собрался, прослушал брифинг, и уже уселся в капсулу быстрого приземления.Вы её видели, она зеленая и похожа на ящик а еще из неё иногда очень тяжело выбраться. Теперь мы сражаемся на новой планете под названием - Тарис, за ресурсы воздух и место для наших колоний, вообщем ничего не изменилось. Моя нынешняя цель это -небольшой чиновник, которого нужно убрать, потому что он поставляет продовольствие, оружие и всячески поддерживает дамми конечно скрытно. Но наша разведка не лыком шита, и теперь мне нужно его убрать.
Цель хорошо охраняется и на поверхности появляется редко, но вот поступили сведенья, что он будет встречаться с консулом Дамми, у заброшеных руин, где и расположилась их не большая база. Я уже приземлился в 5 км от указаной точки, и двери снова заклинило, пришлось открывать вручную. Скрип скрежет метала и дверь поддалась, приземлился я в пустыне, не очень хорошая местность, жарко и уровень кислорода - 60%. Начал я свой путь, и через пол часа уже встретил агресивно настроенного краба, проблемы он конечно не составил, но приставучий гад попался, вообщем сложил я мясо краба к себе в вещь - рюкзак.
Через 20 мин я пересек пустыню и добрался до указаной точки, вид на лагерь как на ладони,  да еще и  суб - тропический  климат  вообще красота. Занял позицию так чтобы драпать было удобнее, и вот лежу в ожидании уже 1 час. О Едрид-Мадрид Да где же он ?! Хоть нас и учили терпению, но все равно хочется сделать свою работу, и опять на станцию бездельничать.
Так не время расслаблятся он может появится в любую сек.... Выстрел прогрохотал цель мертва , поднялась тревога, вышло 3 дредноута и  2 взвода дамми, за ними  1 отряд Ронинов, начались поиски. Ну а пока меня не заметили, я сматываю удочки и на педали, а в это время запрашиваю дропшип легкого класса, так как уровень опасности моей жизни 69%. Меня засекли сканеры дамми, но я уже оторвался на 10 мин. а от птички не слуху не духу, чувствую будет жарковато. И даю жару по  кроссу, с такими темпами я выдохнусь через 40 мин.
Мысли смешиваются бежать становится все тяжелее, а за спиной уже слышны звуки топота железа.Вдруг появляется связь.

Tradestar : 227-й  приём, птичка на подходе , как слышите, как слышите ?!
227: Слышу вас хорошо Trade, поторопите птичку либо меня скоро поджарят , запрашиваю огневую поддержку по квадрату С21-J7, как слышите ?!!!
Tradestar :227-й Принято. держитесь, конец связи.

Продолжение )

Как только я скрылся в воронке от бомбы,  меня накрыло волной пыли. Было такое впичатление будто бомбы  падают мне на голову. Мощные взрывы разнесли все к чертям собачим . Но как только я высунул голову, увидел 2 ронинов питающихся вылезти из под обломков дамми, прозвучало 2 выстрела моя любимая крошка редко меня подводила , сзади я услышал писк импульс-гранаты.
Очнулся я уже в лазарете на станции и обнаружил что у меня нет правой руки. Медики сказали что были слишком большие ожоги, и пришлось ампутировать. поже я увидел себя в зеркале, это было ужасно, одна-треть тела обгорела, но лицо было в порядке, ну не так уже и плохо - сказал я себе: могло быть и хуже, видел я каких привозили в лазарет, почти что обрубков , уговаривал я себя что мне еще повезло, сильно повезно, но на душе было горько, потому что я знал - что инвалидов списуют и мне было страшно, что делать дальше? Как жить? Я любил свою роботу, но понимал что уже никогда не смогу её делать, и на душе было паршиво.
Пролежал я в больничке окола 2-вух месяцов, мне выплатили за два месяца службы плюс за инвалидность,почти все они ушли на востановление, оставалось меньше месяца как меня должны были отправить на Землю, дали звание Старшого сержанта и медаль "пурпурное сердце" . Мне это было не нужно, я просто хотел делать то что умею больше всего. Я отчаялся.
Спустя пару дней ко мне в комнату зашла мой медик -121, тот который меня лечила, а иногда даже подмигивала мне, становилось не так паршиво на душе . Она предложила мне экспериментальное лечение над бывшими военными, которые потеряли конечности, проводится оно не так уж давно и что риск есть, как уж без него . Вообщих чертах она рассказала мне, что солдатам пришивают  механические конечности, ну как в том старом фильме "Я робот" , и конечно же я согласился , есть шанс хоть и не большой. Уже через неделю я смотрел на свою новую руку, механическую руку. Плечо побаливало но оно того стоило, она была раз 15 сильнее , в скором её обтянули синтетической кожей и выглядела она как моя бывшая.
Еще через неделю, я прошёл по новой физ - подготовку , я снова годен, я снова Я !

Ну как вам ребят ?      Стоит дальше писать ?


Сообщение отредактировал Corporal - Понедельник, 05.08.2013, 13:30
 
puksusДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:23 | Сообщение # 2
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Corporal)
Стоит дальше писать ?
да, и репку на yu


https://vk.com/beezoya
 
Думми1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:44 | Сообщение # 3
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (Corporal)
Стоит дальше писать ?
за


Doom + Dummy + 1 = Doommy1
 
CorporalДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:02 | Сообщение # 4
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
puksusДумми1,  спасибо )
 
vedianoДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:08 | Сообщение # 5
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Определённо стоит писать если идея действительно хороша.Например о том какие проблемы это вызвало на поле боя и какие проблемы последующие были с начальством.(механическая рука как никак это же эксперимент)И вообще как он потом выпутывался (Ну я это пофантазировал слегка,просто к примеру).Ну а вообще хорошая точка,уютная и happy end, в общем в рассказе и если желания писать дальше нет,то не обязательно.

Сообщение отредактировал vediano - Понедельник, 05.08.2013, 19:11
 
CorporalДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:39 | Сообщение # 6
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
vediano, Можешь по подробнее написать про проблемы на поле боя
 
puksusДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:52 | Сообщение # 7
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
нормально, но (imho) vediano написал гораздо лучший рассказ.

https://vk.com/beezoya
 
CorporalДата: Вторник, 06.08.2013, 01:21 | Сообщение # 8
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
puksus, да я согласен, я много чего не описал, но все что я не написал у меня в голове, я повторюсь, но я уже говорил что буду рисовать мангу(комикс) тобиш вы возможно увидите все в картинках )

Добавлено (06.08.2013, 01:21)
---------------------------------------------
puksus, я написал кагбе пред-историю, что бы мне было легче рисовать )

 
puksusДата: Вторник, 06.08.2013, 01:45 | Сообщение # 9
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Просто интересно. Сколько времени занимает рисование среднего комикса?

https://vk.com/beezoya
 
CorporalДата: Вторник, 06.08.2013, 03:48 | Сообщение # 10
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
puksus, Ваншот можно нарисовать за 2 недели если постаратся

Добавлено (06.08.2013, 03:48)
---------------------------------------------
puksus, а так как я буду работать один, у меня это займет больше месяца

 
puksusДата: Вторник, 06.08.2013, 09:18 | Сообщение # 11
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
blink ого!

https://vk.com/beezoya
 
vedianoДата: Вторник, 06.08.2013, 14:15 | Сообщение # 12
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Corporal, Да без проблем,но для комикса нужен сюжет не на слух а на глаз.Но если бы я писал,то сюжет я сделал бы как-то так: во время ответственного выстрела у него отказала рука,его понизили в звании забрали винтовку,отправили на мясо. Там его взяли в плен думми,рядом в камере сидел ронин.Когда ронина попытались  осовбодить его друзья,то их зажали им нечего было делать как освободить остальных пленников и дать им оружие.Из выживших осталось немного людей,но 227-ой убежал с ронинами и важным пленником.Ему предложили стать снайпером у ронинов (но с ним связалось коммандование и тоже за выдачу пленника пообещали стать снайпером)Он думал-думал,потом убил всех забрал пленника,стал снайпером коалиции,но не надолго его подставило коммандование и сразу лишило его званий и в следующем бою при штурме он погиб.Главное помнить,что в рассказ можно добавлять не только шаблон,это аюсолютно твоё личное пространство,можешь добавить хоть говорящего единорога с пулемётом наперевес и ходящего на двух ногах,если ты в своём уме и тебе за это не стыдно,то спокойно добавляй в рассказ...

Добавлено (06.08.2013, 14:15)
---------------------------------------------
А ещё,игра подразумевает маштабные баталии по всей планете,что-бы война была успешной нужно не меньше 100 000 солат,а он только 227-й.Можешь сказать,что он один из первых клонов  коалиции,это оправдает его выживаемость. wink


Сообщение отредактировал vediano - Вторник, 06.08.2013, 14:16
 
CorporalДата: Вторник, 06.08.2013, 14:59 | Сообщение # 13
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
vediano, ну я же не могу все вам сейчас открыть, так будет не интересно уже читать мангу, а не которые замечания мне понравились я учту )
 
Форум » Cortex Command » Творчество по СС » 227-й (Рассказ, по которому возможно буду рисовать мангу (комикс))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]

Ded_Babay [03.12.2022|07:55]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.