Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Акликровы поля (Том I) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cortex Command » Творчество по СС » Акликровы поля (Том I)
Акликровы поля (Том I)
vedianoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:27 | Сообщение # 1
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ГЛАВА 1 Галактическая тишина

"Истинная цель человечества-сделать так,
что-бы на всех планетах вселенной
слышались артиллерийские залпы"-Адмирал Галактического флота Ли Фримен.

Не знаю зачем пишу,но на трейдстаре нечего делать кроме как ржать на тем что один из наших записал на бойца думми программу на неразделённую любовь к кофеварке.Да и не особо интересно сидеть на лекциях мозгов о
новомодной исследовательской корпорации "Crobotech". Поэтому я решил записать небольшой рассказ о жизни на войне.

Тем более,что не смотря на то что меня писать научил местный шахтёр,я всё таки кое-как выучил орфографию
и грамматику в перерывах между боями.

Лежу сейчас и вспоминаю,вроде как и обычный бой,отчасти смешной...Но тогда мне было страшно,даже с адреналином в крови меня во всю трясло.А дело было так...

На трейдстаре был обычный день,если не считать духа небольшого праздника.У моего товарища родилась дочь,
и он хотел как можно быстрее отправится к жене,на годик другой после 30 лет боёв.На солнце была особая
радиоактивность и поэтому в помещениях было чуть светлее.Даже если вглядеться на планету,то мелкие,редкие
вспышки атомных взрывов, и снующие туда-сюда корабли ненавязчиво казались мне тогда гирляндой.
Марш коалиции,реклама различного рода любезно предоставленная корпорацией UniTec,стоны раненых.Всё это
навевало уютную атмосферу.

Я шёл по коридору возвращаясь после лекции одного мозга "о правильном использовании автомата АК-47 при обороне дропшипа в случае эвакуации мозга". В коридоре, клоны болтали с думми о том как они круто устроили рейд в пещеру с зомби, а рядом с ними стоял мозг с дроном который весело вилял пулемётом в стороны.
Как вдруг на левой руке у меня завибрировала "УЭСИ"(универсальное электронное средство информирования.)
Оповещая,что наш взвод срочно вызван для брифинга.Я вышел из жилого блока и подъехал к штабу.

Зайдя в штаб я побежал  в сторону комнат для брифинга.В помещениях не было ни окон ни рекламы,одни кабинеты и развилки.Везде суета,вайтботы с документами ходят по кабинетам,а по специально выделенным дорожкам бегали,как и я, различного рода бойцы.Единственное,что выделяло штаб от всего, это его масштабы.В центре был огромный зал, в котором было за сотню стеклянных лифтов снующих в разном направлении.Это настолько красивое место, что если бы была возможность уйти из фракции и присоединиться к охранной армии трэйдстара, да-да даже не элитной службе, а их армии, то я и сейчас это сделал-бы.Но я не об этом.

В общем добрался я до брифинга.И нам начали рассказывать о положении на Акликровых полях. Вкратце нам сказали, что на полях не очень много золота, но там сейчас находится крайне важный мозг коалиции.База их уже давно укреплена но войск не очень много.В это время как и полагается уже по традиции мы с моим другом поспорили будем ли мы штурмовать или будем защищать местность.Нам рассказывали
о том что замечены дропшипы думми которые собираются атаковать базу,и поэтому они хотят нанять дополнительно ронинов для поддержки,ровно четырёх.Я обрадовался,ведь у нас считается,что кто победит в споре тот и в бою выживет.
-Но коалиция также оплатила поддержку ронинов для обороны на Акликровых полях радиовышки.-сказал офицер.
-Значит когда направят нас на оборону тогда я и выиграю спор-усмехнулся мой друг Джери.
Офицер зачитал нам права и обязанности и начал зачитывать список.
-На поддержку войск думми пойдут бойцы четвёртого отряда:Блэйк,Говард,Кристофер и Джери...
-Жаль что меня не направили к тебе,ну что-же удачи на поле сражения,надеюсь убьёшь того ронина-придурка,что украл у тебя УКП.-сказал я,пытаясь подбодрить друга.

Их отряд ушёл на подготовку,а офицер продолжал говорить...

ГЛАВА 2 Из боя в бой...
"Дропшипы несут только один груз-смерть"-Неизвестный

-А на оборону базы коалиции отправится 14-ый пехотный отряд-Я слегка испугался,ведь если вызовут меня,то я
буду должен сражаться против моего друга со всей жестокостью,что есть,не смотря на то что
мы с ним через многое прошли и я вряд ли бы смог поднять на него оружие.У меня сжалось сердце.Единственная надежда это то что мы в бою не встретимся.Но одно было непреклонно,кто-то из нас умрёт,а ведь я с ним даже не попрощался, что ещё больше удручало меня.

Тем временем обстановка накалилась.Да и кто захочет,что-бы все его дела,все отношения прервались в один миг, только потому что его голова валяется где-то на задворках вселенной.А если жизнь к тебе благосклонна,то большой процент инвалидности не даст тебе радоваться победе.Даже ходят слухи,что имперские роботы это полностью заменённые и порабощённые тела павших солдат,правда они этого не помнят,а если даже и наоборот,то отрицают их схожесть с роботизированными частями тела инвалида.

-Только не меня,только не меня...-повторялось у меня в душе.
-Гленн...-начал офицер и мне уже показалось, что он зачитывает всё это крайне долго.Весь отряд сидел в напряжении.
Как я и говорил: никто не хотел умереть.
-Стэнли,Том и Рассел.-Внутри у меня всё оборвалось.
Наш отряд встал и мы пошли в комнату дополнительного брифинга.

Я зашёл в комнату и сел на стул.
-Как вам уже известно вы должны будете защищать радио вышку.Вы должны будете разместиться здесь,здесь,здесь и здесь. Вход всего один,поэтому обороняйте его что есть мочи.В качестве оружия вам будут выданы 2 штурмовые винтовки, снайперское ружьё и пулемёт гатлинга.Всё это оружие любезно предоставлено войсками коалиции...-продолжил капрал. Брифинг шёл ещё недолго,нам,рассказали о местности,о том как устроена база,и с какой стороны должны прилететь думми.
-На этом брифинг закончен,идите разбирайте оружие и бегом в ангар.-на последок сказал командующий

Я с отрядом пошёл в оружейную.Где царил полнейший хаос.Там была огромнейшая толпа вояк,но благо оружия на трэйдстаре в три раза больше чем самих людей и поэтому никаких очередей там к счастью не бывает."УЭСИ" благородно подсказала как пройти до оружейного отдела коалиции и возле входа мы остановились.Надо было решить кто что возьмёт.
-Ха,давайте мне пулемёт гатлинга и я развалю на куски всех наших противников в одиночку.-Воскликнул Рассел и добавил-Вам только и нужно будет,что прятаться за моей спиной,дамочки.
-Хорошо,ну а я пару раз имел дело со снайперским ружьём,поэтому если никто не возражает,то я возьму его.-Сказал Гленн.И поэтому нам с Томом ничего не оставалось как взять по штурмовому ружью.

Мы подошли, предъявили документы, забрали оружие и пошли в ангар.
Где нас ожидал только что прибывший из боя "Дятел"...

ГЛАВА 3 Базовые правила
"Когда Земля пала,всё казалось очень масштабным,меняющим жизнь всех людей во вселенной,а теперь?А теперь это никого не волнует."- Неизвестный

На ангарных креплениях "Дятла" всё ещё можно было разглядеть взъерошенную пыль,это как раз и означало,что корабль только что прилетел.Его потрёпанный вид и искрящиеся двигатели, заставляли меня сочувствовать тем, кто высаживался перед нами в такое пекло. Но почему-то несмотря на это никто особо его чинить не спешил.

Мы подошли к открытому люку,как рядом резко кто-то усмехаючись выпалил
-Хе,а вы это куда?
-Да вот приказ,"Дятел" должен отвезти нас на подготовку к сражению-Протянул я документ тому чудаку.Ведь
по форме не трудно было узнать,что он и есть пилот "Дятла"
-У меня на счету 14 боевых вылетов,это между прочим уже заслуживает уважения,а угадайте почему я ещё жив,а?- Взглянув на документ спросил он.
-Да потому что твоя мамка любила со мной в бар ходить,загружай свой драндулет и поехали!-вспылил Рассел
-Ты бы лучше так не спешил,не забывай "ронин-однодневка" вас всегда пускают в расход в первом же бою,а
"Дятел" никуда не полетит пока его "сантехники" не починят
- Повысив тон,но всё же успокоившись сказал пилот
и протянул мне документ обратно.Потом он взял и закурил сигару.
-На первый взгляд ты больше похож на лидера,ищешь корабль,предъявляешь документы,так почему Том у вас считается лидером?- Неожиданно спросил пилот.
-Ну официально всем командует только мозг,но поскольку Тома разместили в отсеке охраны и он следит
за всеми камерами,то он и больше всех из нас владеет информацией.А вы откуда об этом узнали?
-Удивился я
-Ворона накаркала,вы думаете умеете хранить секреты?А вот и нет как только вы о чём нибудь подумаете,так
это уже будет известно на всём трэйдстаре,будь то лёгкий прикол,ваше новое хобби,или это секретный план
по уничтожению всего трэйдстара.Сам не могу порой понять как это шпионская социальная машина работает.
- Прикуривая сигару ответил пилот.
-Вы ещё успеете прилететь на базу,походите, попрощайтесь с трэйдстаром у вас на это где-то полчаса.-Бросив
сигару и перестав операться о свой летательный аппарат сказал пилот.
-Дима,ну скажи своим,что-бы угол на шестёрку не приваривали,нет рикошета ни хрена,а машинка только тяжелее становится!-
Побежал в сторону ремонтных работ и оставив нас со своими делами наш пилот.

Мы оставили вещи у борта,и разбрелись кто-куда. Ангар был огромен,"УЭСИ" утверждает,что
в общей сумме в ангар помещается до 400 000 кораблей различного рода,не считая отсека для сброса контейнеров,откуда без устали вылетали дроп крэйты,где на месте вылета одного из них сразу появлялся другой контейнер,только что с завода. В диспетчерской,которая была не меньше ангара,тоже была огромная суета,что говорили диспетчеры,понять было не возможно,и поэтому казалось,что они ещё больше пытаются перекричать друг друга. А "Сантехники",уникальный вид робота совмещавший в себе огромную функциональность и скорость,но выглядевший при этом безобразно и неуклюже, проводили всё своё время в основном в ангаре,но иногда им давали съездить поменять лампочку в штабе,либо заглянуть в канализацию и исправить там какую-либо неполадку.

Я взглянул на "Дятла". Роботы уже заканчивали заваривать последний бронелист.И уже послышалось как два огромных шланга подкатились на монорельсах к кораблю.Роботы поспешно слезли с корабля и убрались прочь.Кроме одного,он подошёл к небольшой консоли,нажал на кнопку,и из шлангов резко потекла сильная струя воды.

Как раз к этому времени к кораблю подошёл пилот и подал знак,что-бы мы загружались.Вдруг он удивлённо взглянул,засмеялся и сказал.
-Сколько раз вожу людей,но таких как вы придурков я ещё не возил.-Прослезившись от смеху начал он залезать в кабину.Я не сразу понял, что случилось,но как только мы начали загружать вещи я понял,что они все вымокли и жутко воняли термическим противо-атмосферным покрытием.И действительно,как-то у нас из головы вылетело позвать "Сантехника",что-бы он забрал вещи.Но мы всё равно погрузились на борт,люк закрылся,начал проявляться резкий запах,а потом всё затряслось и через несколько мгновений затихло,мы летели на планету.

Лететь было ещё очень долго.
-Поздравляю Том,у тебя ведь дочь родилась,да?Как назвали?-завёл разговор Гленн
-Катрина.
-Повезло,у неё отец хотя-бы есть.А я вот сиротой в детстве был,это сложно,выживать на улицах города,а когда я узнал,что отец был ронином,я наивно нанялся туда где он служил.Обязавшись на пожизненную службу,я его нашёл,но оказалось что кто-то перепутал документы и это был не мой отец,поэтому я перевёлся подальше оттуда.-сказал Гленн.
-Был.-вмешался в разговор Рассел-У неё отец был,мы же и вправду все умрём,или ты думаешь коалиция сможет противопоставить четырёх ронинов так,что-бы сдержать армию у которой бюджет за сотню переваливает?Да и это хорошо,мой отец вообще был мошенником,его словили а он напудрил всем мозги будто это я всем этим занимался,меня сдали к ронинам на исправление,а ему выплатили компенсацию "за неудачного сына",так он бросил всё и теперь сосёт деньги только с меня.
-Так всё таки умрёте? разве ты своим пулемётом не собираешься их всех спасти?-спросил пилот.
-Кстати а как тебя зовут?-спросил я у пилота и мне из кабины немедленно послышался ответ
-Па.
-Не обижайся но странноватое имя для человека-сказал Гленн
-А я его и не могу поменять, Па расшифровывается как Пилотный аппарат.В отличии от остальных я робот.
-Как так?-Удивился Рассел
-Управление трэйдстара задала задачу учёным,что-бы сделали андроида который смог бы управлять дропшипом,но цену на такого сделать как можно меньше.Ну они и сделали меня,точную копию профессионального пилота,который мог сесть за любой аппарат и управлять им как будто изучал всё это сотню лет.Но штаб был недоволен я хоть и был с минимальной ценой,но стоил дороже любого пилота, а им нужно было на дропшипе лишь вместо кабины сделать кусок проводов умеющий летать туда-сюда.Это ведь дешевле:менять по одному проводу в месяц,чем питать,выделять жильё,давать отпуск и смену.Поэтому учёных отправили на мясо присвоив звания рядовых.А я убедил штаб,что деньги на меня уже потрачены и меня всё же лучше использовать по назначению.А провода и мне можно менять раз в месяц.-вдруг было закончил пилот,как сразу в колонках неразборчиво заговорил диспетчер,ничего разобрать было нельзя,но для этого одновременно выводился на экран текст
""Дятел" ;последующая цель:Бомбардировка; координаты 146 58; высота 40; Время выполнения задачи:2 часа"
-Вас понял окончание этой операции через четыре секунды.Всем приготовится и встать на десантные опоры-ответил пилот.Вскоре люк открылся,внизу был виден асфальт.Сразу Из кабины выкинуло Тома,затем Рассела, Глена...
-Прощай Па-напоследок сказал я
-Удачи вам-ответил он и меня выбросило прямо на тот бетонный асфальт.

Его корабль немного повисел в воздухе,а потом он начал стремительно набирать высоту до тех пор пока не стало видно лишь синию пропадающую звезду.

На поле было свежо,в дали виднелись стаи птиц,а трава приглушала шум электрического забора которым была ограждена территория,недалеко от нас виднелся небольшой вход в бункер,а прямо за ним и наша радио вышка.Первым делом мы конечно-же отправились прямиком в бункер.

Боец коалиции сразу пропустил нас как только мы предъявили документы,показал где находится мозг, и мы вошли.В бункере было довольно темно и узко,коридоры были очень долгими и в конце каждого стоял солдат,мы прошли мимо жилых отсеков где было довольно грязно, но уютно. Дальше по коридору был мед-отсек где были слышны разговоры скучающих врачей,ведь боёв здесь ещё не было.
– Знаете, больше всего я радуюсь, когда спасаю человеку жизнь. И вот что мне интересно: какой, черт побери, смысл их лечить, если им все равно так или иначе суждено погибнуть?
– Смысл есть, не сомневайтесь, – заверял его второй.
– Есть смысл? Так в чем он?
– Смысл в том, чтобы как можно дольше не дать им умереть.
– Да, но каков все-таки смысл их лечить, если им все равно придется умереть?
– Вся штука в том, чтобы делать армию дешевле.
– Дешевле,это дешевле,но тогда трэйдстару не выгодно, в чем же, черт побери,тогда наш смысл?
Второй секунду поразмыслил и сказал: – Хрен его знает.
Спустя немного времени,мы подошли к двери,она открылась и за ней стоял мозг. То что было там я написать не могу,ведь любой прямой контакт с мозгом строго запрещено кому-либо рассказывать.Но в общем он подключил наши маячки к системе коммандования,для удобной с нами связи и отправил нас к радио вышке.

Радио вышка представляла из себя небольшую башню с антеннами,но основная часть была под землёй.Первый этаж состоял из прихожей,лестницы ведущую наверх и будки охранника,где отображались на экран все записи с камер наблюдения.Второй этаж был на самом верху башни,здесь была вся электрика и больше ничего интересного она из себя не представляла.Вход был построен в небольшой пещере как это заведено у коалиции.Как только мы подошли,то сразу разошлись по местам.Том отправился к охранной будке,Рассел в прихожую,Гленн на холм стоящий возле посадочной полосы,а я встал над входом в пещеру.Через пару часов на всю базу через громкоговорители,зазвучало предупреждение.

нимание!Конец 14-ого дня сражение №1 из 1-ого сражения на сегодня, начнётся через пятнадцать минут коалиция ведёт оборону с выделенным счётом 145 золота.Штурм ведёт фракция дамми,с выделенным счётом 115 678 золота.
-Ну попали...


Сообщение отредактировал vediano - Воскресенье, 17.11.2013, 01:59
 
puksusДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:30 | Сообщение # 2
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
великий писака! любишь репу?

https://vk.com/beezoya
 
vedianoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо!Кстати,кто знает как менять подпись в теме а то написанно что готово на 1/6,а потом я решил сделать 7 глав,тем более,что глава №2 на подходе,а надпись поменять не могу.

Сообщение отредактировал vediano - Воскресенье, 04.08.2013, 15:58
 
puksusДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:11 | Сообщение # 4
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Фиг его знает. Я сам спрашивал как изменить название темы. Ещё никто не ответил.

https://vk.com/beezoya
 
vedianoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:34 | Сообщение # 5
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эх,и да стоит упомянуть,что идея жизни на трэйдстаре сделана по мотивам рассказа Death of gold от ZemaSergant.Больше никаких авторских прав не нарушал! rtfm
 
puksusДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:44 | Сообщение # 6
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (puksus)
Ещё никто не ответил.
ответили. Пересоздавай тему.


https://vk.com/beezoya
 
CorporalДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:28 | Сообщение # 7
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Интересненько, продолжай ) ok и репу лови )
 
vedianoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:52 | Сообщение # 8
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
puksus Нет уж,я оформлял дольше чем писал smile ,так что мне влом пересоздавать.Буду пытаться достучаться до модеров,наверняка их скайпы в личке есть.

Добавлено (04.08.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Вторая глава готова,добавлю драммы,подправлю несоответствия.И вуаля, завтра будет уже готово.  cool


Сообщение отредактировал vediano - Воскресенье, 04.08.2013, 23:53
 
Astro_2Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:55 | Сообщение # 9
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
vediano, не пытайся . По разговорам стариков можно узнать что одмин забил на сайт .
 
puksusДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:55 | Сообщение # 10
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
всё просто:
выделить весь текст;
ctrl + c;
ctrl + v в блокнот на всякий случай;
удалить тему
создать тему
ctrl + v;  
Занятие на 5 минут. Всё оформление сводится к написанию названия темы.


https://vk.com/beezoya
 
vedianoДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:44 | Сообщение # 11
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Astro_2  ну а как же модеры?В конце концов,не бесплатно же они сайт держат.

Добавлено (05.08.2013, 01:44)
---------------------------------------------
Во первых можно писать на мыло,во вторых из главных есть xterian,в третьих у главного модера есть канал на ютубе,он там в дэйз рубится.Связаться с ними думаю легко.


Сообщение отредактировал vediano - Понедельник, 05.08.2013, 01:54
 
SfabrikanДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:46 | Сообщение # 12
Швабри
Группа: Половина модератора
Сообщений: 1474
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (vediano)
Во первых можно писать на мыло,во вторых из главных есть xterian,вы третьих у главного модера есть канал на ютубе,он там в дэйз рубится.Связаться с ними думаю легко.

Смысл? У него нет пароля от панельки.


 
vedianoДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:55 | Сообщение # 13
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Sfabrikan смысл я написал в соответствующей теме.

Сообщение отредактировал vediano - Понедельник, 05.08.2013, 01:56
 
SfabrikanДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:19 | Сообщение # 14
Швабри
Группа: Половина модератора
Сообщений: 1474
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата (vediano)
Sfabrikan смысл я написал в соответствующей теме.

Цитата (vediano)
Смысл? У него нет пароля от панельки.

Ты пробывал делать без панели сделать кого либо модером?


 
vedianoДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:02 | Сообщение # 15
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Существует востановление пароля,напоминание.Сам забывал от панели пароль,восстановить крайне легко.

Добавлено (05.08.2013, 13:07)
---------------------------------------------
В общем закрыли тему,я попробую достучаться,а там посмотрим,если получится-хорошо,если нет,то жаль.

Добавлено (05.08.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Глава-2 готова,немного уныло и нет такой динамики как в первой,но атмосфера войны прибавилась.Третья должна получится больше и интереснее поэтому напишу её нет так быстро..

 
puksusДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:49 | Сообщение # 16
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
неплохо-неплохо. Если, когда допишешь, будет также неплохо, получишь от меня ещё репу... 2 раза

Добавлено (05.08.2013, 20:49)
---------------------------------------------
ps: достучался?


https://vk.com/beezoya
 
vedianoДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:57 | Сообщение # 17
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"достучался?" в смысле? "неплохо-неплохо. Если, когда допишешь, будет также неплохо, получишь от меня ещё репу... 2 раза."Лично я считаю седьмую главу (тобижь концовку) самой эпичной напряжённой и неожиданной главой из всех предидущих.Главное правильно подать.Ведь из-за неправильной подачи даже 2-ю и 3-ю часть матрицы назвали продажным говном,хотя я читал сценарий и считаю,что он мог бы стать прямым конкуретном для звёздных войн.Такие вот дела.

Добавлено (05.08.2013, 21:57)
---------------------------------------------
"достучался?" в смысле?" Нее,я пока не могу,у меня комп блюскрин выдает если я что-то не так сделаю.Я вот месяц эксплорером пользовался,открыл для себя,что только мозила блюскрин не хреначит.


Сообщение отредактировал vediano - Понедельник, 05.08.2013, 22:36
 
puksusДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:44 | Сообщение # 18
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я про главного админа

https://vk.com/beezoya
 
vedianoДата: Вторник, 06.08.2013, 20:28 | Сообщение # 19
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня на работу взял рассказ и восемь часов провёл за ним,поэтому если сегодня вечером ещё два часа найдётся,то я выложу завтра третью главу,которая по моему мнению вышла намного лучше второй.
 
puksusДата: Вторник, 06.08.2013, 23:26 | Сообщение # 20
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
жду с нетерпением.

https://vk.com/beezoya
 
vedianoДата: Среда, 07.08.2013, 00:00 | Сообщение # 21
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Глава №3 окончена.

Добавлено (07.08.2013, 00:00)
---------------------------------------------
После выкладывания третьей главы,страница стала подвисать. Боюсь семь глав она не выдержит.
Как думаете создавать новую тему? (Акликровы поля том №2)

 
puksusДата: Среда, 07.08.2013, 00:18 | Сообщение # 22
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
выложи ещё одну - а там видно будет

https://vk.com/beezoya
 
vedianoДата: Среда, 07.08.2013, 16:45 | Сообщение # 23
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
К сожалению мой комп накрылся абсолютно (в ремонте меня даже спросили почему я его на свалку ещё не выбросил) и поэтому вместо планируемой недели написания,есть верятность что писать я его буду где-то до середины сентября.

Сообщение отредактировал vediano - Среда, 07.08.2013, 16:46
 
TerrariManДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:39 | Сообщение # 24
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Скорее бы. Рассказ читал на одном дыхании. Очень понравилось
 
puksusДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:59 | Сообщение # 25
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
сделай спойлеры





https://vk.com/beezoya

Сообщение отредактировал puksus - Воскресенье, 18.08.2013, 15:02
 
vedianoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:55 | Сообщение # 26
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
puksus-главный герой жив,а значит я буду вынужден закончить хеппи-эндом (но постараюсь по мрачнее)
 
TerrariManДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:54 | Сообщение # 27
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И конечно же мы надеемся не только на хеппи енд, но и на эпичную батальную сцену
 
vedianoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:43 | Сообщение # 28
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ура, комп починил,но к сожалению я утерял сюжет. Так что буду переписывать. Может выйти не очень эпично. Но концовку я постараюсь вспомнить и написать.
 
vedianoДата: Среда, 16.10.2013, 10:51 | Сообщение # 29
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mad спасибо,что вернул!
 
TerrariManДата: Среда, 16.10.2013, 14:25 | Сообщение # 30
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если вы реализуете предложенный мною форум "Библио... "Библариум", то этот рассказ будет к месту там я думаю
 
ConterBotДата: Четверг, 17.10.2013, 16:57 | Сообщение # 31
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В эту тему оформления и картинок бы. happy

 
Snake76Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:09 | Сообщение # 32
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Братюнь то, что ты создал шедевр! Серьёзно очень круто:)
 
vedianoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:31 | Сообщение # 33
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Думаю никто не поверит, но я почти закончил четвёртую главу. Большое спасибо TerrariMan'у, который написал пару абзацев для главы.

Я написал, и выложил, но весь текст четвёртой главы сходит с ума. Попробую создать новую тему с продолжением.
И ещё, мэду неплохо бы меня вернуть на место, к творчеству по СС


Сообщение отредактировал vediano - Воскресенье, 17.11.2013, 02:17
 
TerrariManДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:04 | Сообщение # 34
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата vediano ()
Думаю никто не поверит, но я почти закончил четвёртую главу. Большое спасибо TerrariMan'у, который написал пару абзацев для главы. Я написал, и выложил, но весь текст четвёртой главы сходит с ума. Попробую создать новую тему с продолжением.
И ещё, мэду неплохо бы меня вернуть на место, к творчеству по СС
Я не против и дальше помогать тебе. Ибо делать мне нечего, а выхода сиво произведения я жду с нетерпением
 
vedianoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:06 | Сообщение # 35
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата TerrariMan ()
Я не против и дальше помогать тебе
 Тогда, если закончу поможешь с экранизацией?
И кому интересно, я создал новую тему с продолжением, там и находится 5 глава. (Акликровы поля (Том II))


Сообщение отредактировал vediano - Воскресенье, 17.11.2013, 17:24
 
TerrariManДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:41 | Сообщение # 36
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата vediano ()
Тогда, если закончу поможешь с экранизацией?
Лол чта?
 
vedianoДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:48 | Сообщение # 37
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
TerrariMan, да не кипишуй, там простая схема, главное, что-бы ты умел Flash'ки фигачить.
 
TerrariManДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:55 | Сообщение # 38
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата vediano ()
TerrariMan, да не кипишуй, там простая схема, главное, что-бы ты умел Flash'ки фигачить.
Не умею флешки фигачить
 
FrozenArmorДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:26 | Сообщение # 39
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как я заметил, люди пишущие творения о Cortex Command делятся на два типа: те кто считает что солдаты Коалиции не клоны, и те кто считает правильным обратное.
Я придерживаюсь второго варианта.
Эх, и не надоело ли тебе выделять каждую главу жирной буковкой? biggrin


Тебе надоели самолеты?
Flak тебе в руки!
 
vedianoДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:50 | Сообщение # 40
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
FrozenArmor каждый абзац. И кстати, действительно, а кто они на самом деле?
 
Mad_AlexДата: Вторник, 19.11.2013, 02:49 | Сообщение # 41
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Были и будут исключительно клоны. Милость прошу в флафф.
Хотя... клонами они были еще до того, как Коалиция стала существовать как фракция и тогда назывались просто "Зеленые клоны".


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
SfabrikanДата: Вторник, 19.11.2013, 03:44 | Сообщение # 42
Швабри
Группа: Половина модератора
Сообщений: 1474
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата Mad_Alex ()
"Зеленые клоны"

с первых билдов


 
Форум » Cortex Command » Творчество по СС » Акликровы поля (Том I)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]

Ded_Babay [03.12.2022|07:55]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.