Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Ронинские истории - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cortex Command » Творчество по СС » Ронинские истории (Ронины так для названи а тут любые истории)
Ронинские истории
Lt_BrowcoalДата: Пятница, 12.10.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет всем!Здесь выкладывайте истории как автор новой книги.Можно делать абсолютно любой рассказ:смешной,грустный,интересный,научный,драму как ронин влюбился в рониншу smile и так далее.по желанию можно выкладывать фото например заголовок или ещё чего.Вот мой пример истории:

Шахта №9
История:
10 лет назад шахта номер 9 была одна из самых прибыльных добывающих предприятий у Коалиции.Она была засекречена так что туда могли попасть только главнокомандующие и специалисты.Также она обеспечивала рабочие места для граждан Коалиции.Однако,по войне,Думми сбросили залп напалмовых,минных,и обычных бомб.Никто не выжил кроме одного инспектора который в это время дремал в броне капсуле.Его бы на ругали за то что спит во время работы,но во время бомбёжки,это спасло ему жизнь.Бомбардировщики Думми улетели,но двигалась ещё одна угроза.После бомбардировки инспектор вылез из броне капсулы и пытался выбежать из здания но выход был завален.С собой инспектор носил слабый сканер,которым он сканировав помещение нашёл тонкую стену.С помощью диггера он выбрался,но тут ещё одна комната.Копание было долгим ведь он копал бетон и титановую проволоку.После сканирования и трудного копания он увидел солнечный свет,он выбрался и побежал к ангару,который был хорошо замаскирован,и Думми не заметили его.Но вот к разгромленной базе прилетел думмерский Атомный Бомбовик.Он сбросил две атомные бомбы и скрылся ввысь.В это время инспектор уже улетал на дескорабле но радиация достала его.После прибытия на дальнюю фронтовую базу Коалиции,инспектора забрали в больницу,и год с половиной он провёл там.Его обеззараживали и лечили от последствия радиации на его органы.Два года он был слеп и еле ходил,мозг плохо запоминал информацию,был ещё год глухой и не мог говорить.Но ему установили чипы и имплантанты которые помогли ему быстрей залечить раны и своих рецепторы чувств.Через 6 лет он уже был нормальным как до катастрофы.А шахту закрыли на время обеззараживание,после чего на неё ссылали пленников и заключёны Ронинов.Из Коалиции там были только командиры и специалисты шахты.

А что придумаете вы?
 
SfabrikanДата: Суббота, 13.10.2012, 01:12 | Сообщение # 2
Швабри
Группа: Половина модератора
Сообщений: 1474
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Не буду, копировать всю историю, так как для нее создана целая тема.




Сообщение отредактировал Sfabrikan - Суббота, 13.10.2012, 01:16
 
AlexxzДата: Суббота, 13.10.2012, 08:28 | Сообщение # 3
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Sfabrikan, я хочу детей от крабика и от этой диаграммы.
 
FrozenArmorДата: Среда, 29.05.2013, 17:59 | Сообщение # 4
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вы когда-нибудь замечали маленький островок на северо-западе планеты? С виду унылый и мелкий, но с ним произошла очень драматическая история. А замешана в этой истории коалиция.
На острове когда-то работала горнодобывающая компания. Доходу от нее было мало, но средств хватало чтобы обеспечить аммуницией наших бойцов, сражавшихся на ближнем фронте.
Именно наш отряд в ту ночь приставили охранять эту шахту... Будь вы прокляты...
Все началось довольно просто, как начинается любая другая беда. В один вечер мы все как обычно (нас было человек пять, DS1806 (Боб), DS1805 (Джек), DS1803 (Робин), DS1808 (Том) и командир нашего отряда DL1807 (Джейсон)) осматривали приборы и сканеры, писали отчет о работе шахтеров и количестве добытого золота. Один наш сканер сообщил о обнаруженном объекте, ПВО установки устремили свои прицелы в одну точку на небе, а точка всё увеличивалась...
-DL1805 огонь по моей команде - медленно проговорил командир.
-Есть сэр! ПВО турели наведены.
-Залп!
Несколько ракет устремились в небо и горящий дропшип рухнул на прибрежные скалы.
Последовала пауза, после которой послышался голос капитана Джейсона.
-DL1806 и DL1808 смотрю, вам нечем заняться - сказал командир - идите осмотрите место крушения.
-Командир, там не возможно выжить! - возразил Боб.
-Идите проверьте. Нам нужно знать кто к нам пожаловал.
-Есть сэр!
Солдаты ушли.
Продолжение следует (Я прямо как режисёр индийских сериалов biggrin )...

Добавлено (28.05.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Я вновь продолжаю.
-Эй Том - прозвучал задорный голос второго клона - почему именно нас отправили к этому дропшипу?
-Ведь это ты виноват в этом, - спокойно ответил Том - не так ли? Кто из нас спокойно развалился в кресле? Будь ты ответственней, нас не послали бы сюда.
-А кто из нас двоих читал очень интересную газету? Ты всем своим видом показывал что лучше бы остался на TradeStar.
-Ладно, оба хороши - вдруг голос  командира звучащий из наушников прервал их беседу - Вы уже видите обломки?
-Да сэр. Огромная горячая куча металлолома. Здесь вообще мог кто-то выжить?
-Не бойся, боец. Я вижу каждый твой шаг.
-Том, иди проверь что там - словно приказал Боб - Я прикрою.
-Почему я!? Впрочем, ладно.
И Том стал осторожно спускаться со скал. Он приблизился к обломкам. Они были ещё горячие... Стоп! Чья-то кровь! Похоже, мы здесь не одни... След был длинный, спускался к воде и кончался на маленьком пляже там, где это существо погрузилось бы в воду.
Расплющенный и обгоревший пилот лежал под большим обломком двигателя...
"Хм, нашивка TradeStar... Их делают из стали, чтобы даже после падения дропшипа можно было отличить настоящего пилота Торговой Звезды"- подумал клон.
"Эх, а вот нашивка фракции пилота куда-то делась... Жаль"- на этот раз вслух произнес Том.
-Том - неожиданно его прервал капитан Джейсон - заканчивайте, поднимись вверх, проверь что там с Бобом.
-А что произошло, командир?
-Мы не можем установить с ним связь - он не отвечает.
-Хорошо сэр, я проверю.
Он поднялся обратно на скалу, но увидел неожиданное... Боб лежал в кустах со сломанной шеей. Рядом валялся его армейский нож. Нож был окровавлен, это свидетельствовало о произошедшей борьбе, из которой клон не вышел победителем. Хотя он явно ранил оппонента, так как кровь была не похожа на человеческую - она имела зелёный цвет. Но что это! Его бронекостюм прокушен! Он был явно прокушен - отверстия были изогнуты и не похожи на те, что остаются от обычных пуль. И только сейчас Том догадался снять маску с друга... Его лицо имело сероватый оттенок и была покрыта множеством морщин - словно из него высосали всю жидкость. Тому стало не по себе...
Продолжение никогда не появится следует.
Надеюсь, я напишу все что хотел.

Добавлено (29.05.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Я же говорил что закончу! :D 
-Командир, что-то не так... - проговорил Том прерывающимся голосом.
-DS1808, что у вас произошло? Что не так? - взволнованно спросил капитан Джейсон.
Пауза.
-DS1808, ответь, что ты видишь?
Но Том молчал.
-Я... Я... Вижу. Что-то говорит мне... Иди... Иди!..
-Клон, ты...
Командир посчитал разговор бесполезным.
-Эй, клоны, собирайтесь! Берите оружие! Мы сами проверим что там творится!
-Есть, сэр!
-Компьютер, присмотри за лагерем пока нас нет. Если мы не вернемся через неделю, отсылай сигнал тревоги нашему Совету на ближнем фронте.
-Приказ принят - ответил компьютерный женский голос.
Спасательный отряд двинулся.
Через пару часов пути, по практически отвесным скалам появился первый признак того, что на острове находятся не только солдаты и шахтеры. Это был мертвый краб, но он был не просто мертв, а раздроблен.
"Что бы это значило?.."- задумался командир отряда.
-Сэр, я думаю вас это заинтересует... - сказал один из бойцов и протянул Джейсону бинокль.
-Так-так... Что!? Дамми!? Как они ускользнули от сенсоров?
-Командир, я думаю мы можем снять их - предложил клон - там не больше трех дроидов.
-Предложение принято. Вы двое, обходите с флангов и возьмите на себя по дроиду, я возьму на себя главного. Все, действуем!
Собственно все! Продолжение позже!


Тебе надоели самолеты?
Flak тебе в руки!
 
Astro_2Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:24 | Сообщение # 5
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
FrozenArmor, заинтриговал . По мне история супер!
 
FrozenArmorДата: Пятница, 31.05.2013, 20:32 | Сообщение # 6
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Командир стал спускаться в овраг где Дамми расположили свой лагерь.
-Хм, посмотрите, да это же настоящая мобильная лаборатория! - прошептал Джек.
-Да, действительно. Интересно, что они здесь забыли? - не скрывая удивления сказал капитан.
-А вон и их дропшип.
-Я уверен, в лаборатории кто-то есть, это нужно проверить. Начинаем.
Два солдата почти одновременно вышли из укрытий и бросились на дроидов.
Дамми не успели среагировать. И вот они оба уже не больше, чем простые манекены.
-Сдавайся, жалкий дроид, иначе получишь как эти двое. - приказал один из клонов.
-Глупые людишки...
-Что ты ска...
Джек не успев договорить, упал на колени, пробыл в таком положении еще минуту, и окончательно упал лицом вниз уронив винтовку.
-Хочешь полежать в грязи как твой друг? - нагло и неприятно спросил главный Дамми.
На скалах сидели два дроида-снайпера и держали Робина на прицеле.
-Скорее ты станешь грудой металла.
-В твоем положении ты можешь только угрожать. Положи свою винтовку на землю и мы тебя не пристрелим.
Робин откинул винтовку в сторону. Его глаза были полны ярости и страха.
-Ты правильно поступил, дефектный клон. За это я сделаю тебе подарок. Мы тебя не пристрелим.
Боец застыл в недоумении.
-Ты пойдешь на наши опыты по изготовлению био-солдата. Только представь, ты будешь безжалостно убивать своих братьев! Я уверен, ты будешь рад ходить по ним, вдавливая их в землю и резав на куски.
Дело в том, что Дамми высокого звания производят отдельно от рядовых. Звучит забавно, но у Дамми есть такое понятие как конвеер командиров. Высшие дроиды осащены дополнительными щитками и усовершенствованным исскуственным интелектом. Дамми выявили слабые стороны органического разума, что позволяет им эффективно допрашивать солдат Коалиции и Повстанцев (так я называю Ронинов ^_^ ) , ломая их психику.
Вдруг послышался рев двигателей. Летели транспортники Коалиции. Вскоре оба снайпера кубарем летели со скалы.
-Садись в дропшип! - командир Дамми приказал Робину.
Он молчал и стоял на месте.
-Тогда познакомься с моим аннигилятором, знаешь что он любит делать больше всего? Запекать ваши мозги!
Позади дроида раздался выстрел. Дамми покачнувшись, упал.
-А ты познакомься с моим пистолетом, знаешь что он любит больше всего? Вышибать из ваших котелков чипы! - послышался спокойный голос Джейсона.
-Солдат, ты как? Учти, мне больше потери не нужны! - беспокойно спросил командир.
-Да так, пустяки, я здоров. Ох и потрепал он меня!
Дропшипы уже сели неподалеку. На остров прибыл десант.
"Мне отослали отряд. Думаю, это поможет"- подумал капитан Джейсон.
Я все же очень хочу дописать этот рассказ. Надеюсь, все получится!


Тебе надоели самолеты?
Flak тебе в руки!


Сообщение отредактировал FrozenArmor - Пятница, 31.05.2013, 20:37
 
рекрутДата: Суббота, 01.06.2013, 18:04 | Сообщение # 7
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
класная история
 
FrozenArmorДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:42 | Сообщение # 8
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По причинам связанным с отсутствием времени, ( порой и ленью biggrin ) я не могу продолжать рассказ. Но продолжение будет обязательно, уверяю! ^_^

Тебе надоели самолеты?
Flak тебе в руки!
 
spacemarineДата: Вторник, 04.06.2013, 10:11 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
FrozenArmor, хоть про зобмисапиенсоф напиши

Делать нечего
 
FrozenArmorДата: Среда, 05.06.2013, 12:15 | Сообщение # 10
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Рекрут, с грузом какого крафта?   С дропшипом Дамми? А вот про транспортник Коалиции я написал.

Добавлено (05.06.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Планирую написать продолжение вечером. smile


Тебе надоели самолеты?
Flak тебе в руки!
 
spacemarineДата: Среда, 05.06.2013, 17:58 | Сообщение # 11
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
FrozenArmor, создай отдельную тему не надо в этой писать

Делать нечего
 
рекрутДата: Четверг, 06.06.2013, 14:41 | Сообщение # 12
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
груз с транспорта коалиции , он както страно смателся (он че бункер пошел захватывать?)
 
FrozenArmorДата: Пятница, 07.06.2013, 08:28 | Сообщение # 13
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
spacemarine, это так сказать, "творческий эксперемент". Да и что в этом такого? Тема специально задумывалась для этого.

Добавлено (06.06.2013, 18:07)
---------------------------------------------
рекрут, я не понимаю, о чем ты. mellow Командир все это время сидел в кустах, отсылал сигнал на ближний фронт. Ему и прислали подкрепление в виде нового отряда.

Добавлено (06.06.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Из-за плохого подключения к интернету я не могу добавить продолжение. sad

Добавлено (06.06.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Я написал, но вы его не увидите...

Добавлено (07.06.2013, 08:28)
---------------------------------------------
Выявилась вот такая проблема. sad
1. Подключение к интернету очень слабое, в связи с превышением месячной квоты трафика (спасибо YouTube dry ) , так что я не могу отправить рассказ вообще никуда.
2. Рассказ сейчас в блокноте, так что это хорошая новость. smile
3.Скоро (19 числа) уезжаю в деревню на месяц. Поэтому, скорее всего родители не будут ложить деньги на интернет.
4. Месяц меня не будет на сайте. closedeyes


Тебе надоели самолеты?
Flak тебе в руки!


Сообщение отредактировал FrozenArmor - Четверг, 06.06.2013, 18:08
 
Mad_AlexДата: Пятница, 07.06.2013, 13:03 | Сообщение # 14
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
FrozenArmor,  


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
FrozenArmorДата: Пятница, 07.06.2013, 17:04 | Сообщение # 15
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Яндекс не дает посмотреть анимацию, а если запустить модуль самостоятельно падает скорость приема...

Тебе надоели самолеты?
Flak тебе в руки!
 
TerrariManДата: Суббота, 22.06.2013, 08:17 | Сообщение # 16
Агент Анклава
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Название: Секрет Альфа-Эпсилон

-Командир!
-Д64, что у тебя?
-Ронины не прекращают наступления, второй круг обороны прорван. Нас все меньше и меньше.
-Им тоже нужен наш секрет. Не допустите чтобы они добрались до хранилища. Если прорвут четвертый круг я прибегну к мерам...
-Сэр, каким бы не было ваше решение, мы всегда с вами.

Бункер Альфа-Эпсилон переживал возможно последние свои часы. Оборона с каждой секундой становилась все слабее и слабее. Бункер был отрезан от ТреидСтар и получить подкрепление было невозможно. Но у бункера был секрет, который ни за что не должен был попасть в руки неприятеля. Именно его остервенело защищали разрозненные и подавленные отряды охраны бункера. Но ронины были сильнее. Командир знал это. Он ждал момента, когда понадобятся меры. Самоуничтожение бункера. Оно было неизбежно...

Продолжение следует...

Добавлено (22.06.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Вот вам продолжение:

"Четвертый круг обороны прорван. Ронинов, с распростертыми объятиями встретит ядовитое пламя. Ядерная бомба... Секрет не должен попасть в руки врага. Я люблю тебя мама. Прощай..."
За скупой мужской слезой последовало нажатие на кнопку...

Радиус поражения 100км. Глубокий котлован и ничего больше. Как бы ни так! Стены хранилища взрывостоикие. Через двадцать лет исследования возобновятся. Секрет слишком важен чтобы собственноручно уничтожать его

Совет коалиции. Совершенно секретно.


Сообщение отредактировал TerrariMan - Воскресенье, 23.06.2013, 16:51
 
FrozenArmorДата: Пятница, 20.09.2013, 09:36 | Сообщение # 17
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну, я начинаю то, что начал уже давно...
(Японская мудрость)

Добавлено (20.09.2013, 09:36)
---------------------------------------------
Так...


Тебе надоели самолеты?
Flak тебе в руки!
 
Форум » Cortex Command » Творчество по СС » Ронинские истории (Ронины так для названи а тут любые истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]

Ded_Babay [03.12.2022|07:55]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.