Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Рассказ по моду Imperial Lost - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cortex Command » Творчество по СС » Рассказ по моду Imperial Lost (Автор: Армадилло/Armado)
Рассказ по моду Imperial Lost
Xt3Ri4NДата: Пятница, 30.09.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Краб
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Автор: Армадилло/Armado

Исследуя просторы своего компьютера, наткнулся на вот это. Этот рассказ и мод были одними из первых на форуме.

Выложил, не проверяя текст на наличие грамматических ошибок.

За империю!

Глава 1: тёмное утро
Я проснулся от сильного звука где-то у главного входа в отсек спасательных шлюпок.
мы вместе с отрядом сразу побежали туда. Пока мы шли медсёстры и солдаты бегали туда и обратно, суетились, только сержанты вели себя холоднокровно и спокойно шли по направлению в отсек.
В отсек так никого и не пустили поскольку взрыв был от ракеты запущеной с ACID-34 и в отсеке образовалась дыра. Капитан приказал всем розойтись на места а группе 18 остатся чтобы послать их на здание.

Вернувшись в баракки мы с братьями обсуждали кто всётаки осмелился стрелять по кораблю имперского флота. Порешили не том что культисты захватили базу думми и запустили ракету.
Я решил пойти к капитану и спросить об случившемся. С капитаном мы дружили поэтому мне он мог рассказать. Дойдя до комнаты капитана, медсестра проходившая мимо сказала что капитан на собрании.
я прислонился к стене и подумал что капитан с остальным начальством обсуждают кто и почему запустили ракету. Ждать пришлось недолго, капитан встретил меня у двери и спросил что случилось.
Мы зашли в комнату и капитан рассказал что на месте полома были найдены куски акрелия ( жёлтого металла думми), следовательно это думми запустили ракету. Но зачем я всё время задавал себе один и тот же
вопрос, да и капитан наверно тоже задавал его себе не один раз. Может думми хотели войны? Может это знак? Но я знал точно, что у думми намеренья не очень мирные!!!

через два дня после разговора с капитаном.

Привезли полумёртвого сержанта группы 18. Уже через пять часов его превратили в дредноута и потом два часа допрашивали. От него я узнал что на них напали думми, но он видел в долине рокеты и лагерь культистов. Похоже думми и культисты были заодно! Но почему они стали союзниками? Может вместе они хотят уничтожить империю? я мог лиш углублятся в догадки но толку от этого мало, и я понимал это!

На следующий день капитан пришёл к нам в комнату и приказал отправится на базу DF#-56 и удерживать её пока враги не прорвутся внутрь.
Через 5 часов мы собрались и зашли в дропшип, с нами отправили сержанта команды 18(дредноута) и комиссара Патрика. Уже через полчаса, капитан дал добро на взлёт и мы вылетели на орбиту.


Глава 2: Завеса тайны приоткрыта
Первые часы мы летели спокойно... Но это было затишье перед бурей, За двадцать метров до приземления в нас попала ракета. Она убила трёх солдат хотя потери могли быть и больше! Наш корабль начело бешенно
вертеть, и меня выбросило из корабля через дыру образованную ракетой. Я упал на крышу барраков, и она потрескавшись после многочисленных ракет врага проломилась подомной!!! я упал на зазевавшегося имперца прямо возле капитана!

Он угрюмо посмотрел на меня и знаком руки приказал медикам перевязать правую ногу и выташить из неё осколок ракеты. Я посмотрел на кровоточащую ногу и понял что в суматохе когда ракета взорвалась я не почувствовал что осколк акрелия глубоко впился мне в ногу... После перевязки мне дали лёгкую штермовую винтовку и послали передать записку главному по связи. я пошёл туда вместе с десятью солдатами рекрутами. Когда мы вышли из барак из за подорванной турели на нас с дробовиком выскачил культист и просив осколочную гранату дал три заряда по нам! рекруты в недоумении бросились назад в шоке при виде первого врага. но неуспев добежать до дверей граната и заряды сделали своё дело... четверо рекрутов валялись мёртвыми и ещё шесть станали обливаясь кровью! Перед выстрелами я прыгнул в бок и выпустил очередь в этого гана но ни одна пуля не достигнула своей цели и когда он собирался накормить меня свинцом я выпустил столько патронов сколько позволяла обойма и к счастью четверть патронов пробили груди гада!!
Что-то прошептав он упал лицов на умирающего рекрута и нажав на кнопку гранаты у себя на поясе взорвалься испачкав меня своей кровью... я со стоном поднялся на ноги и пибежал к развалинам дропшипа думми.
Там я хорошенько отдышавшись перезарядил обойму, у меня осталось только две... Выскочив из-за угла я увидел четверых думми стоявших к мне боком и стрелявшим в окна здания связи. Я не раздумывая присевна корточки дал несколько очередей в самого ближнего ко мне. Первая очереди пришлась на плечо думми а стальные две пробили шею! Он со скрежетом отлетел в бок толкнув соседа по оружию! Тот повернувшись выпустил несколько пуль в меня и упал навзнич т прилетевшей в грудь снайперской пули. Упа на спину от урона пришедшего на мою перевязанную ногу, я посмотрел на моего спасителя и узнал в нём нашего комиссара.
На лице у него был глубокий и сильный порез, видимо воткнулся осколок и комиссар вытащил его сам. Он молча подошёл и помгая мне встать сказал: пошли рядовой нам обоим нужно спрататся на время в это здание пока не пришли ещё враги. И я спотыкаясь на правую ногу и уперевшись в комиссара поковылял в здание связи.
У входа мы встретили солдат нёсших на носилках раненых которые через боль прохрипели: комиссар спасите нас... Он с сожалением посмотрел в небо и тяжело вздохнув сказал: Я зделая всё что могу!
Мы зашли в здание и я увидев главного связного отошёл от комиссара, сказав от кого записка я передал её звязному. Поблагодорив меня он отощёл подальше и с угрюмым лицом прочитал записку раза три, положил её в карман и подумав громко сказал что надо пробиваться к ценру обороны! все пошиптались и комиссар вышел вперёд и сказал : Вед раненые здесь! как капитан мог приказать такое?! Все сново пошептались и связной подумав несколько секунд сказал что придётся забрать их с собой, и что большой отряд культистов и думми движется сюда! Комиссар что-то пробурчав про себя сказал: но ведь если мы уйдём от-сюда то связь с флотом будет утеряна!!! Связной с безразличной ухмылкой Проговорил: они действуют без тактики, они просто всех убивают и я думаю что рации они сламать не догадаются... Комиссар с грустью в глазах подал знак что надо уходить.Построившись квадратом, порядком семдясят а-то и больше солдат окружили связного и десятки раненых и умирающих пошли по направлению к высокому зданию, где-то за килметр от места где мы были... Я шёл рядом с комиссаром который шёл в переди. Пройдя пятнадцать минут он сказал: Знаешь, нам не выжить здесь! противника слишком много и теперь, когда мы потеряли связь, у нас уже нет ни единного шанса на выживание... Сказав это он отвернулся и пошёл быстрее!
Дойдя до главных ворот мы увидели что там стоит отряд имперцев и стоя на трупах отстреливаются от огромного отряда культистов, которые как безумные неслись вперёд и орали: " Мы откроем врата и вам, империи дридов уже не повелевать этой галактикой!!! Вам конец!!!" Задыхаясь от ярости кричали эти шакалы нового века!!! Посли этой речи Комиссар закричал: "Братья!!! За империю!!!" Это вскоре подхватили все и побежали не врагов, Я тоже не отставал! Несмотря на боль я, водушевлённый этим я побежал, без разбора выстреливая обойму в сторону врага!!!
Культисты увидев что идёт подкрепление, под плотным огнём наших штурмовых винтовок сильно поумерили свой пыл, и стали всё быстрее и быстрее отходить назад и отстреливатся от наступающей угрозы! Воспользовавшись моментом отряд имперцев выхватили свои боевые клинки и с криками "За империю" Ринулись резать врагов! Уже через пять секунд толпа из сорока человек врезалась в ряды култистов и порезали их на куски... Мы, прекратив бежать подошли к ним и наш комиссар спросил: Идём с нами к главной линии обороны! здесь долг всё равно не продержатся... Один из толпы вышел и сказал простите комиссар но здесь погиб наш сержнт, и здесь мы умрём что-бы отомстить за него!!! Комиссар с одобрением посмотрел на него и мы двинулись дальше...

Глава 3: последний рывок!
Пока мы шли раненные умирали от кровотечения а в воздухе летали тысячи птиц готовых сожрать наши останки, время от времени они подлетали к раненым но соседние солдаты отгоняли их взмахами клинков...
Через несколько часов мы измученные но жаждущие умереть за империю, будто не чувствовавшие боли наконец подошли к месту главных сражений. Подойдя метров пятсот под градом пуль к нашей блоккаде дропшип думми пустил в нас пять рокет и в то-же мнгновение единственная работающая зенитная установка снесла его как ворону ждущую своей победы! ракеты попали рядом со мной и комиссаром перед тем как поднявшаяся пыл заслонила обзор я уведел что в комисара влетел рядовой видимо стоявший совсем рядом с одним из взрывов! Дальше последовали крики живых и раненных, и я от резкой боли в ного упал без сознания...
Проснулся я от той-же боли среди горы трупов. Я попытался отодвинуть одного но боль в ноге и вес трупов лежащих на мне довали только шевелить пальцами на левой руке... Так среди трупов я пролежал в бреду, вдыхая зловоние и выплёвывая кровь от трупов, льющуюся в рот когда я старался вдохнуть воздух. Через пол часа ( я подумал что прошло пол часа...) меня кто-то нашёл и вытащил из под трупов и что-то сказал знакомым голосом но в бреду я не разобрал кто это говорил и от слабости упал без сознания... Через дня два я бодрый насколько позволяла нога встал с мешков на ноги и огляделся. Я без сомнений находился в блоккаде! Здесь был несколько солдатов из нашего отряда, сейчас они таскали мешки для укрепления стен которые вскоре должны обрушится. Я увидел капитана и подошёл к нему. Он первый увидел меня и сказал: "Комиссар просил прийти в палату, вы похоже его друг? ну ладно довольно разговоров! тут война идёт!" И я ни сказав не слова подошёл в "Палаты"( если их можно было так назвать! это были широкие тунелли с углублениями по бокам где и лежали на мешках с песком раненные) Я прошёлся по одному из них и справа в углублении увидел комиссара! Медики уже достали осколки из его груди и сейчас суетясь и вытирая пот с лиц, вкалывали обезболивающие и перевязывали раны... Комиссар небыл под наркозом, у медиков уже давным-давно кончились шприцы с анастезией и им приходилось делать всё на живую. Когда всё было готово и медики пошли в соседнее углубление я подошёл к комиссару и посмотрев на раны спросил: "Это вы спасли меня?" Сначало он не замечал меня от боли, но через несколько минут он посмотрел на меня и стиснув и разжав от боли зубы он через силы заговорил: "Нет это не я спас тебя... когда ракеты взорвались меня откинуло оскоолками назад и я упал без сознания..." немного помолчав и покорчившись от боли он снова заговорил: " Видя что в нас летят ракеты капитан выслал небольшой отряд к нам чтобы притащить раненых на базу..." На этом месте он уснул, или умер но я не стал выяснять и вышел из тунеля на помощь.
Выйдя на поверхность я увидел мечников! Они были полны гордости и силы, они были веше всеч солдат империи на голову. Все в крови культистов они стояли с мечами в руках после длинного и тяжёлого боя...
Их предводитель сказал: " Капитан! Нам не продержатся здесь больше двух дней! Мы пойдём к зданию связи что-бы вызвать дропшипы и доложить о предателях..." Я подумал про себя "Надо идти с ними! Это единственный шанс выжить! Но что за предатели?!У империи есть предатели?если так то настали тёмные времена..." Когда мечники двинулись в путь, я посмотрел что за мной никто ни наблюдает и спутился с холма.
Боже! Что за зрелище предстало перодо мной! Вся земля была усыпана трупами и обломкими кораблей! Я то и дело прячась за всяким мусаром и грудамит трупов следовал за мечниками...
Через двадцать минут я увидел что на нас надвигается толпа думми и культистов. Я на секунду подумал помоч мечникам но сразу отказался от этой мысли! Я Лёг среди трупов и несмотря на вонь стал наблюдать за происходящим! Увидев врага, мечники остановились и подождали пока толпа подбежит, пули гратом сыпались на мечников, но они ловко уклонялись проктически не отхотя от места.Одного мечника всётаки свалили на колени многочисленные заряды из дробовика, но он встал и тут они с бешенной скоростью пробежали поближе и прыгнули прям в толпу! Сразу послышались крики, выстрелы и взрывы от гранат! То и дело было видно как мечники выпрыгивали из толпы, разрезая педнягу пополам, кок арбуз! Так продолжалось недолго... Спустя уже десять минут, мечники облитые кровью стояли на горе трупов! Численность мечников сократилась в двое.
И тут мне на зло ворона подумала что я умер и стала клевать меня в раненную ногу, я резко встал и подобрал валявшийся рядом пистолет и лишил ворону клюва, да и головы впрочем не осталось... Один мечник подошёл ко мне и сказал: "Хорошо стреляеш... Салага!!! хаха! ладно пошли с нами! нас осталось только четверо! Ты не будеш мешать, надеюсь..." И я в радости от его слов подобрал резак культистов и побежал к мечникам!

Глава 4: Надежда!
После "знакомства" мы сразу двинулись к зданию связи. На протяжении всего пути мы не разговаривали, только иногда мечники просили забратся на ближайшую гору трупов или мусора и посмотреть нет ли кого на горизонте? всё было тихо, мы шли в прямом смысле по трупам и иногда слышали как ещё живые умирают или вороны кричат находя более свежий труп, как ни бонально но вороны не ели что попало как всегда а выберали пищю повкуснее.
Вот мы наконец и дошли до здания связи... здесь небыло врагов, меня и мечникв это насторожило и мы стали идти тихо иосматривались когда выходили за тот или инной угол. так мы поднялись да четвёртого этажа и я с облегчением пошёл было к рации но тут мы услышали топот ног! на этаж с нихней и верхней лесницы стали идти отряды культистов! Увидев нас они стали стрелять по мечникам, а меня как-будто не замечали.
Мечники прыгнули и стали бежать по стенам и в тоже время обстреливать культистов из противо-танковых имперских пистолетов! это посеяло ужас в рядах культистов. Патроны разрывали врагов на куски! Я тоже не теряя времени схватил автомат, спрятался за близжайшую колонну и стал обстреливать врагов стараясь непопасть в мечников которые бегали вперёд назад уже пополу но также обстреливая и режа культистов!!!
Некоторые, более опытные и смелые быстро оправились от шока и заметив меня стали стрелять! С первых же очередей мне пробили насквозь три раза левое плечо и я чуть не уронив автомат прижался к колонне...
я перезарядил последнюю обойму и отдышавшись хотел наклонился из-за колонны и тут увидел у самих своих ног ГРАНАТУ! я в ужасе прыгнул как только мог дальше и в полусознании от боли в ноге упал посреди огромной комнаты. Оправившись я посмотрел на ногу, в ней торчал ещё один осколок, немног выше старой но ещё болевшей раны... Я простонал от страха, повернулся чтобы хоть как-то обрести мужество. Я собрал все свои силы чтобы встать и оглядется. Из мечников осталось только двое и они защищали меня ценой своих жизней! Автомат лежал этажом ниже, от провалился в дыру которую образовала граната... я вспомнил про свой резак и воружившись им быстро подбежал к столу и стал искать рацию. Когда я её нашёл мне всадили в грудь пулю и я прокричав от боли упал лицом на пол и от отчаяния и ужаса у меня потекли слёзы... Я небыл трусом но от увиденного и пережитого мной мало у кого хватит сил их сдержать...
Когда я снова нашёл в себе силы, я вспомнил где валяется рация и через неземную боль, во много раз превосходя свои способности, я одержимый желанием жить пополз к рации! Я еле еле смог вспомнить и набрать канал флота и ослабленный и чуть-ли не падающий в обморок я стал орать в трубку: "Спасите нас!!! Умоляю! Спасите! мы... мы... мы находимся на базе DF#-56, в здании связи на четвёртом этаже!!!" Я задыхаясь орал в рацию... закончив орать я схватил свой резак и с диким воплем желания жизни побежал на врага! В мои глазах всё помутнела от крови! я рубил противника в десять раз быстрее мечников! я уже не чувстввал боль в ноге и в груди, я уже даже не замечал пули которые культисты то и дела всаживали в меня... Так я резал кола пяти минут и когда осталось только маленькя горстка врагов я стёр кровь с глаз и бросив резак, спотыкаясь побежал по лестнице вверх спотыкаясь о ступеники и почти дойдя до конца какой-то культист заметил меняя и выпустил 6 патронов мне в спину, все достигли своей цели... Я упал на последние ступеньки и кажется умер... Я уже ничего не видел, Вся жизнь перолитела перед глазами и слышался какой-то шум и крики... Я уже не мог разобрать их.

Глава 5: снова жизнь!
После длинного сна я проснулся в палатах командирского корабля флота империи. Я с сначала с радостью, а потом с грустью подумал что я жив! Я весь был утыкан трубками и другими вещамри поддерживающими во мне жизнь... Увидев медсестру я начал кричать изо-всех сил через маску! Медсестра выпучила глаза как могла и подпрыгнув от радости побежала звать врачей. Через пять минут в палату пришли двадцать человек и посавив мне наркоз сняли все трубки.
После наркоза я оказался в своей комнате один, все члены моей команды умерли... Я встал, оделся, взял автомат и пошёл в комнату капитана ( я надеялся что он ещё жив). Мои надежды оправдались и я застал капитана с желазной рукой, сидящего в своём кресле и увидев меня широко улыбнувшегося.И мы стали разговаривать о всём что произошло и оказалось что меня спасли в тот же момент когда я упал на лестнице и врачи меня избавили от смерти путём трёхмесячной комы, и что я теперь сержант, не по кличке а по званию! Потом мы разговаривали просто так, о том о сём ещё часа два и вскоре я попросил разрешения набрать отряд ветеранов. Попрощавшись с капитаном я пошёл в бараки и увидев группу высокиш, широкоплечих дридов я взял их в свой отряд и мы собравшись отправились на планету, в зону пекла- защитную блоккаду подземной базы коалиции...
Через пол часа мы уже летели туда, пока мы летели мой новый отряд рассказал мне что предатели, культисты и думми открыли стальные врата по всей планете и теперь империя ведёт бои ещё и с железными монстрами!

Глава 6: Нечто!
Вылетев из облаков мы услышали очень мощный как раскат грома рёв и взрывы! Мы с ужасом вглядывались в даль пытаясь разглядеть это, и мы увидели исполинских размеров железную тварь которая шла на восьми прямых и несгибаемых ногах! Он шёл и когда та или другая нога касалась земли всё вокруг сотрясалось! На нём было 20 огромных пушек сделанных по неведомым империи технологиям... Когда он стрелял из своей пушки на месте пападания луча образовывался кратот с какими-то фиолетовыми кристаллами. При виде всего этого все зашиптали "О... боже это-же титан! титан... титан вы видите? о..." Вдруг дропшип затрясся и прозвучал сигнал тревоги! Все с ужасом надели парашуты и схватив оружеи стали прыгать один за другим вниз... Пока мы летели я заметил в зоне куда мы должны были приземлится отряды каких-то неведомых империи роботов! Я быстро скамандовал стрелять по ним и мы не жалея патронов стали стрелять... Пока мы стреляли дропшип падая снёс троих членов отряда и они вместе полетели вниз. Мы с грустью посмотрели вниз но всётаки продолжали стрелять! Роботы после серьёзных потерь заметили откуда по ним ведут огонь и начали гасить наши жизни из своего оружия! Один за другим мои друзья разлетались на куски! нас осталось двенадцать и тогда я закричал: "Братья! Не для того мы сдесь! Если нам и суждено погибнуть то погибнем же с честью!!!" И тут мой отряд водушевлённый моими речами прицелились и дали залп разом из подствольников...
Через пять минут я открыл глаза и почевствовал жуткую боль у плеча... я посмотрел на руку и, ВОТ ЧЁРТ!!! Руки небыло! Руку разорвало по плечо и от резкой боли я ненадолго потеряо сознание... От ужаса у меня помутилось в глазах и застонав я увидел перед собой своих шестерых товарищей! Они посмотрели мне на руку с сожалением и Майкл достав из-за спины йод и бинты вылил мне на рану и обвяза бинтами! Это была поистине адская боль! Я заорал так сильно как мог позволить мне мой голос... Потом я стиснул зубы и оценив ситуцию посмотрел на Дэна. Он всё понял и помог поднятся и дал пистолет.
Мы были на поле яростной битвы! сдесь лежали двухэтажные горы мёртвых людей и роботов... Нигде не видно было земли, только мясо и железо. Так мы шли пока не услышали какой то звук проминающейегося железа и давления трупов... Мы выглянули за гору и увиделе как проминая землю к нам бежали трое железных пауков! Я кинул гранату и она попала прям под лапу пауку. Ему разорвало две лапы и часть тела, взлетел в воздух издав невыносимый резкий скрежет! От него у нас помутнело перед глазами и кгда мутность рассеялась пауки были уже совсем рядом и самый ближний из них прыгнул на рядового который стаял ближе всех к паукам. Паук сел на него и стал раздирать его на куски своими лапами. Мы все стали стрелять по нему и уже через секунды две-три пробили ему туловище! Издав тот самый ужасный скрежет он забился в предсмертных канвульсиях! Когда прошло помутнение мы увидели что паук встав лицом ко мне, выстрелил железной паутино! Я уже думал что погиб но в то же мгновение рядовой прыгнул и спас мне жизнь.Паутиной нас с ним отнесло а гору трупов. Когда паук прыгнул на меня я прыгнул на него и время для меня как-будто замедлилось! Я стрельнул ему в голове и в воздухе пнув его ногой вниз упал на землю! Тут на скрежет пауков пришёл какойто гиганский краб с пушкой на голове! Он посмотрл на солдата добивающего паука и стрельнул в него лучём! Рядового разорвало на куски, остался только череп паросший фиолетовыми кристаллами. Я поняв что надо делать, громко скамандовал : "Пушка!!! Стреляйте по пушке!!!" И все стали стрелять по ней, а я подбежал и положил череп с кристаллами к себе в рюкзак. Когда я увидел что в живих остался только Я, Майкл и Дэн я заорал: " Кидаем гранаты! Стреляем с подствольников!" После очереди из подствольников и четырях гранат Крабу разорвало ногу а у меня ещё осталась одна граната. Я прицелился в голову и попал в щель между пронёй. От взрыва внутри пауга всё затряслось и броня отпала, осталоси только стальное дымящееся сердце...

Глава 7: Масштаб
Мы устроили привал и развели костёр. Поев жареных на клинке ворон мы лягли спать... В четыре утра Дэн стоявший сейчас на стрёме разбудил нас и заорал: " Наши! Там наши! Мечники, громилы! Там целый полк из отрядов которые остались вживых и встретились в одном месте!" и добавил уже без улыбки: " Они дерутся с титаном...". Потом он помог мне встать и Мыйкл перевязал мою рану новыми бинтами. Мы прошли несколько сотен метров и перед нами открылось поле без гор трупов, на нём было сотен пять солдатов империи и все они стреляли в тварь раз в десять больше того титана которого мы видели с дропшипа! мы пробжали поближе к нему и увидели что его режут и бьют ещё и человек пятьдесят мечников и громил! Я скомандовал своему "отряду" из двух человек стрелять из подствольников и разрывных пуль в ногу этой твари! И тут я увидел своего комиссара только в броне рядового. Я подошёл к нему и сказал: "Комиссар это вы?" Он посмотрел на меня и тихо прошептал: " Да Аватар это я, но уже не я..." и после этой непонятной речи он упал лицом вниз и я подумал что он умер от сердечного приступа и я нестал звать на помощ... Я обернулся и увидел что тварь повернулась к нам своим "Лицом" И смотрит на нас со злобой. Все кто были близко замерли от ужаса и тут тварь открыла свою железную пасть и потянула её ко мне!!!


Мои разработки:

Русификатор для B32
Русификатор для B26
 
MrCrowДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:42 | Сообщение # 2
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
прочитал всё на одном дыхании !!!! супер!!!
 
Форум » Cortex Command » Творчество по СС » Рассказ по моду Imperial Lost (Автор: Армадилло/Armado)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]

Ded_Babay [03.12.2022|07:55]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.