Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | [UNITED TERRAN FORCES] - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Файлы от Русских Мододелов » Моды » [UNITED TERRAN FORCES] (За Миралан! За кровь наших братьев!)
[UNITED TERRAN FORCES]
RICARDOДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Lt.Ricardo
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
[UNITED TERRAN FORCES]
[ВПЕРЕД С СИЛОЙ И РЕШЕНИЕМ]

Автор: LtRICARDO
Версия v1.4.0.

Приветстую вас, Маршал! Добро пожаловать в порт Рагнарок, на планету Миралан, в разгар войны, мы можем предоставить слегка усовершенствованые силы UTF:

ПЕХОТА
Космо-пехотинец UTF

Эти бравые солдаты специально обучены ведению боя в условиях космоса. У них на ногах уставновлены специальные рессоры, из-за которых они не умрут от падения с большой высоты, но они не в состоянии бегать. Снаряжение: TBR-77

Элита UTF

Они прошли подготовку в училище боевой и тактической подготовки. Они - Гордость UTF. Они - Костяк Первого Легиона UTF(Около 10 миллионов) Снаряжены бронекостюмом нового поколения - Special Tactical Combat Armor 1(STCA-1). Снаряжение: EAR-175 и TP-76

Медик UTF

Медик - очень важная профессия, поэтому им доверили облегченую версию STCA - STCA-1L
Снаряжение: MG-5 и TP-76

Наемник UTF

После Первой Меридианской Войны, многие матерые солдаты Элиты просили свою службу и стали путешествовать, но на начало Великой Галактической Войны, Конгресс UTF отдал приказ "на возвращение в армию UTF, с условием повышеия в должности", поэтому все кто вернулись получили офицерские должности, но их так и называли наемниками... Снаряжен модифицированой версией STCA - STCA-1x
Снаряжение: MTR-16, TP-100, x2 TB-500, TCK-35 и LAMSR
ТЕХНИКА
"Кобра"

Компания "Кобрелла", извсетная своими транспортами FTA-3, дала приказ своим конструкторам на на маленький одноместный истребитель-бомбардировщик. Через 5 лет был разработан этот истребитель. И назвали его "Коброй" в честь своей компании. ВНИМАНИЕ: истребитель предназначен для выброса бомб(в моде есть Bomb UTF) с большой высоты, но никак не для выброски пехоты.

TBD-10 "Ярость Оракула"

Тактический Боевой Дрон десятой модификации, выполненой конструктором Лирамом, обзавелся более стильным дизаином, повышеной прочностью и мощью, т.к. на его вооружении спареный лазерный пулемет. Все важные части теперь находятся внутри корпуса, а не вне его.

ДЕСАНТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

FTA-3

Это высокотехничный транспорт, разработанный компанией "Кобрелла", способен спокойно перевозить по орбите планеты небольшую группу солдат.

Десантная капсула UTF

Специально, разработанная для быстрого штурма планеты, впервые использованая в Первой Меридианской Войне и прекрасно себя показавшая Штурмовая Десантная Капсула.

БУНКЕРНЫЕ СИСТЕМЫ
Лазерная Защитная Система

Лазерный пулемет на потолке. Превосходит по мощи лазерный пулемет TBD-6.

"Лирам"

Стационарная Боевая Лазерная Пушка, созданая конструктором Лирамом, отлично зарекомендовала себя во время Великой Галактической Войны.

Голографический Радар

Проектирует через голографическую матрицу происхоодящее на поле боя.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ
Коммандер UTF

Будучи восстановленые из мертвых лучшие капитаны, полководцы и офицеры становятся Коммандерами.
Снаряжение: Bard-16

Контроллер UTF

Контроллер помогает скоординировать действия Коммандера, для получения лучших результатов.

ГЕРОИ

Лейтенант Рикардо

Он - Легенда... Он - тайна, которую не раскрыли... Он - Лейтенант Рикардо, Главнокомандующий Первого Легиона UTF... Еще никто не знал его полностью, и думаю никто не узнает... Снаряжен последней версией STCA - STCA-5
Снаряжение: AR-500, пистолет "Wild Cat", TCK-35.

СНАРЯЖЕНИЕ

Огромная благодарность ORK-GOTHIC'у, за наставление.
Благодарность сайту http://cortexcommandru.3dn.ru/ за поддержку и помощь в разработке.
А именно: Fetell, Mad_Alex, SamsonicX, armored и Armado! Большое спасибо вам, друзья!
А также юзерам с сайта http://www.datarealms.com/

Ссылки для скачивания мода:

http://depositfiles.com/files/opu492psh

ВНИМАНИЕ:
Все-таки загрызла меня совесть и я выпускаю фикс, заставляющий дрона "Ярость Оракула" парить над землей, без мода SET.rte
Инструкция - вставить файл, находящийся в архиве, ссылка на который ниже, в "Cortex Command\UTF.rte\TBD-6" заменяя старый файл.

Ссылка: http://slil.ru/28766658

Lt.Ricardo's Blog

Сообщение отредактировал RICARDO - Вторник, 09.03.2010, 20:55

ЛелушДата: Среда, 17.02.2010, 13:13 | Сообщение # 151
Анархист
Награды: 18  +
Фу, мод так-се, ничего особенного кроме неработающего радара я не увидел angry taunt

Добавлено (17.02.2010, 13:13)
---------------------------------------------
А валпапер ваще отстой он под какие разрешения?

slawaДата: Среда, 17.02.2010, 17:38 | Сообщение # 152
Краб
Награды: 1  +
RICARDO мод супер biggrin biggrin smile happy happy

CircusДата: Среда, 17.02.2010, 17:41 | Сообщение # 153
Краб
Награды: 0  +
Quote (RICARDO)
Фу, мод так-се, ничего особенного кроме неработающего радара я не увидел

У меня он работает. И очень помогает когда бункер зашишаешь сразу видно куда высаживаются враги biggrin

Сообщение отредактировал Circus - Среда, 17.02.2010, 17:48

Mad_AlexДата: Среда, 17.02.2010, 21:01 | Сообщение # 154
Печальный Скнюссик
Награды: 38  +

slawa, ты реально достал уже...

Quote (slawa)
лелуш ти ыдыот пасматри на радар

Копи замечания, еще одно и будет вечный бан...

Добавлено (17.02.2010, 21:01)
А радар краденый, причем внаглую...

С вопросами, в том числе касающимися моддинга, пишите мне в личные сообщения. Они должны дойти до меня, даже если я не часто захожу на сам сайт.
А вообще можете связаться со мной через VK: https://vk.com/dizzybat
Там я, возможно, отвечу чуть быстрее.

slawaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:22 | Сообщение # 155
Краб
Награды: 1  +
RICARDO, а можеш вилажить всо шо ти зделал [в моде UTF ]
проста мод мне очень очень нравитса biggrin
я даже играю за UTF biggrin

NovagoДата: Среда, 24.02.2010, 23:09 | Сообщение # 156
Краб
Короче блин весь этот форум прочёл выскажу своё мнение: RICARDO, Блин чел научился в пэйнте работать и запихивать спрайты в игру, и как дурень орёт: Я великий програмист и игродел!!!! Херь полная! Мало того он чьи то стыбзил и запихал в свой мод... ПАЗРОР!!! Я панимаю пуру стволов переделанных но когда RICARDO, перечислил 6-7 модов из которых нарезал??7 это не Мод а Комбайн и плагиат! И не ХРЕН говарить мол я всё знаю я чё хошь могу запихать в игру! Нарисуй занеси в игру мы посмотрим а не вырезай!!! А не передерай!!! сделай всё сам с Нуля! Слабо??? Или по нормальному ответить на мою критику СЛАБО! Ты мнишь слишком много о себе!

Вот armored, чел нормальный он сечёт в програмировании но пусть ресует не ахти ... научится По крайней мере не передерает!

И кстати ещё RICARDO, на критиру нормально реагировать надо а не хамить! Опускает всех как ГОП отмороженый, прям матом хреначат! Беспредельщик...

И ещё ты блин сказал что на этом форуме флудить можно и если ты нормальный парень то за свои слова отвечай! а то не уважения не чести тебе по жизне не будет!

Mad_Alex:Поправил сообщение: был лаг и сообщение отпраилось трижды подряд...

Добавлено (24.02.2010, 23:09)
И ещё я на этот форум больше не зайду Херь какуето обсуждаете... Тут и так каждому всё ясно!

RICARDOДата: Четверг, 25.02.2010, 13:21 | Сообщение # 157
Lt.Ricardo
Quote (Novago)
Короче блин весь этот форум прочёл выскажу своё мнение: RICARDO, Блин чел научился в пэйнте работать и запихивать спрайты в игру, и как дурень орёт: Я великий програмист и игродел!!!! Херь полная! Мало того он чьи то стыбзил и запихал в свой мод... ПАЗРОР!!! Я панимаю пуру стволов переделанных но когда RICARDO, перечислил 6-7 модов из которых нарезал??7 это не Мод а Комбайн и плагиат! И не ХРЕН говарить мол я всё знаю я чё хошь могу запихать в игру! Нарисуй занеси в игру мы посмотрим а не вырезай!!! А не передерай!!! сделай всё сам с Нуля! Слабо??? Или по нормальному ответить на мою критику СЛАБО! Ты мнишь слишком много о себе!
Вот armored, чел нормальный он сечёт в програмировании но пусть ресует не ахти ... научится По крайней мере не передерает!

И кстати ещё RICARDO, на критиру нормально реагировать надо а не хамить! Опускает всех как ГОП отмороженый, прям матом хреначат! Беспредельщик...

И ещё ты блин сказал что на этом форуме флудить можно и если ты нормальный парень то за свои слова отвечай! а то не уважения не чести тебе по жизне не будет!

Если читать по-модераторски, то это смелый троллинг, хоть тут и есть доля правды.
А тебе самому слабо что-нибуть сделать? Вот сделаешь что-нибуть сам, потом осуждай...И где это я хамил? Если я бы хамил, то я бы был дааавно бы уже забанен...
Мой мод - это работа спрайтов а не коддинга, ибо я специализируюсь лишь на комп. графике и своей вселенной.
Не нравится - кнопка "закрыть браузер" в правом верхнем углу окна.

Lt.Ricardo's Blog

Сообщение отредактировал RICARDO - Четверг, 25.02.2010, 13:22

Mad_AlexДата: Четверг, 25.02.2010, 16:16 | Сообщение # 158
Печальный Скнюссик
Quote (RICARDO)
был дааавно бы уже забанен...

а ты и был...

Quote (RICARDO)
Мой мод - это работа спрайтов а не коддинга, ибо я специализируюсь лишь на комп. графике и своей вселенной.

Мне нравятся спрайты челов. Но если ты не знаешь луа, нефиг набивать им свой мод. Тем более без разрешения авторов.

Quote (RICARDO)
А тебе самому слабо что-нибуть сделать? Вот сделаешь что-нибуть сам, потом осуждай...

Рикардо, когда немододелы хвалили твой мод, ты не говорил "Сначала сделайте такое сами, а потом хвалите".
Любой может высказать свое мнение.

Если кому-то не нравится твой мод, то, скорее всего, дело в моде, а не в том, кому он не нравится.
Ты же говоришь "это плохой форум, плохие люди" и т.п., и уходишь в обидах...

Мое личное мнение, что правильней было бы послушать этих людей, которым не нравится что-то в твоей работе, и исправить это самое что-то.

Я сказал свое мнение, дальше поступай как знаешь....

С вопросами, в том числе касающимися моддинга, пишите мне в личные сообщения. Они должны дойти до меня, даже если я не часто захожу на сам сайт.

SHONДата: Четверг, 25.02.2010, 16:26 | Сообщение # 159
Ветеран
Награды: 7  +
НЕ стоит гнать на рико!!!
спорим половино людей кто делает моды за основу берут другие и никто не жалуется
не надо на рико наезжать dry

Добавлено (25.02.2010, 16:26)
Novago а ты делал свой мод??

K()pc@pДата: Четверг, 04.03.2010, 00:52 | Сообщение # 160
Краб
Блин, перепробовал кучу модов(и с возгласами "МОЙ МОД САМЫЙ-САМЫЙ").....нигде я не видел такого баланса и играбельности......и пофиг, что автор спёр от куда-то идеи, он спёр с умом и переделал намного лучше......так что автор крут, а кто не согласен, тот торт с говном))))

Dиmasиk2009Дата: Четверг, 04.03.2010, 08:15 | Сообщение # 161
Чёрный Геймер
Награды: 6  +
Честно говоря я тут баланса не увидел, побегал немного солдатами, они всех быстро убивают с хорошей точностью... Может ты мне объяснишь где здесь баланс, возможно я просто не обратил на него внимания? blink

K()pc@pДата: Четверг, 04.03.2010, 08:31 | Сообщение # 162
Краб
я кажется сказал он сбалансирован под мой стиль игры))))

Mad_AlexДата: Четверг, 04.03.2010, 12:03 | Сообщение # 163
Печальный Скнюссик
Quote (K()pc@p)

Именно. Кажется.
И про торты с говном тут не надо, накажу.

Добавлено (04.03.2010, 12:03)

Quote (K()pc@p)
автор спёр от куда-то идеи

И дело не в идеях. Лично я осуждал совсем другое.

Xt3Ri4NДата: Четверг, 04.03.2010, 13:06 | Сообщение # 164
a.k.a Armored

K()pc@p, если твой стиль игры-мясо то понятно,почему тебе кажется что тут есть баланс.Мне если честно этот мод нравится в качестве.Я им не пользуюсь уже давно (удалил с компа)

Добавлено (04.03.2010, 13:06)

что автор спёр от куда-то идеи

K()pc@p, не от куда-то а из модов:AAL(спёр пилота и сделал из него рикардо,элитного и морского пехотинца,а также медика,наёмника и всех остальных сделал из пилота ALL),Darkstorm(идея дропшипа,палитра похожая,турели,дрон,некоторое оружие.)А также спёр радар из мода"Радар" и идею передвижения кобры тоже спёр( мне кобра не нравится ИМХО хотя-бы двигатель добавил бы чтоле)

Это я так думаю.

Мне в моде нравятся: дропшип,дрон и капсула

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

Mad_AlexДата: Четверг, 04.03.2010, 13:43 | Сообщение # 165
Печальный Скнюссик
Мое мнение что все спрайты хороши, за исключением тех, что не его.

А украденые идеи это сомнительно, почему бы не иметь свою идею такую же, как у кого то? К тому же модов так много, что реализованы практически все возможные идеи.

Мне не нравится одно: использование чужой работы. Радар, дрон, убер-снаряды, медик-ган, "кобра", EMP-граната, турель, аптечка... - всего 9 вещей сделанных на основе чужих скриптов, я уверен, без разрешения авторов.
А ведь он еще собирался выкладывать мод на дату... там его за такое просто расстреляют.

Xt3Ri4NДата: Четверг, 04.03.2010, 13:58 | Сообщение # 166
a.k.a Armored
А ведь он еще собирался выкладывать мод на дату... там его за такое просто расстреляют.

Его уже предупрееждали happy

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

RICARDOДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:51 | Сообщение # 167
Lt.Ricardo
Опять старый-добрый разбор полетов.

UTF News.
В последнее время стало известно о всех видах боеприпасов для гранатомета Берсерк:
-Стандартные боеприпасы XH500, с режимом быстрого падения и ударной боеголовкой(взрываются при лубом попадании).
-Закидные боеприпасы XH500AB "Зараза". Не взрываются при попадании на землю и не имеют режима быстрого падения. Используются для закидывания в бункеры и укрепления.
-Картечные боеприпасы XH500C "Огненный дождь". Используются для более широкой бомбардировки местности по некрепким объектам.

Имеется официальное подтверждение того, что элита будет имеет специализации, но какие - пока тайна.

В ближайшее время будут готовы бункеры.

ECR-500 с подствольным дробовиком CS-20M(Mini version) прошел все испытания.
Также готов CS-20. Это новое поколение шотганов позволяет вести картечную стрельбу именно по дальним целям, что было необходимо солдатам для штурма бункера.

Ведется разработка нового оружия для элиты - ECR-600, с повышенной скорострельностью и большей емкостью магазина.

Титан до сих пор в разработке

Ионное оружие разрабатывается.

Стала известна информация о высшей правительственной элите - Клериках. Подробности в следующем выпуске...

Танк "Demolisher(англ. "Разрушитель")" почти завершен, ведется тестирование тяжелой гауссной пушки.

Идет разработка пака карт под вселенную GW.

Теперь мини-обьявление для луа-программеров нашего сайта.
Требуется сделать лазерный прицел для винтовки AR-500.

Требования(если хоть одно из них не соблюдено - работа не засчитана):
-Использование голубых и синих цветов(Если потребуется рисовать - оставьте это мне, я все лично сделаю).
-Низкие затраты процессора во время игры с AR-500.
-Возможность ручной установки лазерного прицела в ини-коде(к примеру AddEmitter = AEmitter) и его регулирования по плоскости(X = 1 и Y = 5 к примеру).

Lt.Ricardo's Blog

Сообщение отредактировал RICARDO - Понедельник, 29.03.2010, 16:53

ПрограммистДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:59 | Сообщение # 168
Рейстлин Маджере
Награды: 24  +
RICARDO, для лазерного прицела Луа может и не потребоваться, я около двух недель назад делал прототип лазерного прицела для новой версии ARGL, но прицел хоть и указывал куда полетит пуля (примерно), он при повороте актора налево, начинал указывать в противоположном направлении, до тех пор, пока обратно не актор обратног повернется направо.

Я мертв :)

RICARDOДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:10 | Сообщение # 169
Lt.Ricardo
Программист, я видел лазерный ини-прицел у AAL, но я так и не понял его конструкцию.

Lt.Ricardo's Blog

ПрограммистДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:18 | Сообщение # 170
Рейстлин Маджере
RICARDO, не подскажешь в каком юните? а то давно AAL не включал.

Сообщение отредактировал Программист - Понедельник, 29.03.2010, 17:20

RICARDOДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:24 | Сообщение # 171
Lt.Ricardo
Программист, у AAL Marine Sniper. Применяется к его снайперской винтовке.

Lt.Ricardo's Blog

ПрограммистДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:45 | Сообщение # 172
Рейстлин Маджере
RICARDO, Сейчас гляну, посмотрю принцип.

Добавлено (29.03.2010, 17:45)
Первые мысли, это то, что выпускаются на большой скорости (300) незаметные частицы с эффектом, который начинает работать с определенного момента. Либо из-за своих особых свойств, эти частицы после столкновения не падают и остаются на месте до конца своей жизни (маловероятно), либо они часто выпускаются, их время жизни настолько мало, что они не успевают опуститься (скорее всего так и есть).

RICARDOДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:42 | Сообщение # 173
Lt.Ricardo
Я все же подожду слов Алекса и Данталиона smile

На счет прицела с ААЛ - там все просто:
1.Вылетает невидимый патрон.
2.Патрон влетает в объект(землю, актора и т.д.).
3.При попадании невидимый патрон сразу же умирает и при смерти воссоздает глов smile

По крайней мере это моя теория.

Lt.Ricardo's Blog

ПрограммистДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:47 | Сообщение # 174
Рейстлин Маджере
Я это и имел в виду. Минус этого способа в том, что невидимый пиксель из-за своей невидимости пролетает сквозь объекты, и ударяется только об землю/бункер/и т.д. А в луа я не очень шарю, пока на уровне подстройки скриптов под себя. Но вот буквально сейчас сделал один простенький скрипт smile

RICARDOДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:00 | Сообщение # 175
Lt.Ricardo
Я как бы луа понимаю в практичном смысле, но нифига не понимаю как его применять в СС =/
У меня лучше получается рисовать. Во все свои работы я вкладываю душу happy

Quote (Программист)
Минус этого способа в том, что невидимый пиксель из-за своей невидимости пролетает сквозь объекты, и ударяется только об землю/бункер/и т.д.

На деле как раз наоборот. Он ничего не повреждает ибо имеет нулевой вес(опять же теория), и летит с бешенной скоростью, так что выглядит все красиво.

У меня была идея похожего прицела как в Action Hero Soldier. Там прицел реалистичный, как настоящий, но очень лагучий. У меня возникла идея как его заменить, снизив трафиг сжирания процесса чуть лина 70%. Заменить все пиксели лазера спрайто-анимацией. будет смотреться просто великолепно smile

Lt.Ricardo's Blog

Сообщение отредактировал RICARDO - Понедельник, 29.03.2010, 20:04

Xt3Ri4NДата: Среда, 31.03.2010, 16:43 | Сообщение # 176
a.k.a Armored
Стала известна информация о высшей правительственной элите - Клериках. Подробности в следующем выпуске...

Клерики? Пересмотрел фильм "Эквилибриум" чтоле? happy

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

InfernalДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:40 | Сообщение # 177
Краб
Офигенный мод! скорей бы следущюю версию! smile

Да несойдёт враг на паденье неизбежно...

WH1TES1DEДата: Четверг, 08.04.2010, 21:55 | Сообщение # 178
Страж здравого смысла
Награды: 20  +
Да! действительно классно получилось , и нарисовано отлично !!!
но космо пехотинец плохо смотрится на фоне (см скрин 1-й)
Вооще здорово) biggrin и я так хо)

Ушел!

Xt3Ri4NДата: Четверг, 27.05.2010, 17:09 | Сообщение # 179
a.k.a Armored
куда все картинки пропали?

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

RICARDOДата: Четверг, 27.05.2010, 18:04 | Сообщение # 180
Lt.Ricardo
Quote (armored)
куда все картинки пропали?

Забыл перезалить картинки для сайта на радикал, но боюсь это я уже не сделаю. Дело в том что у меня на половину готовый мод, все старые скрины удалил, если достану - перезалью.

Lt.Ricardo's Blog

Xt3Ri4NДата: Четверг, 27.05.2010, 18:20 | Сообщение # 181
a.k.a Armored
огорчает что сто пудов луа будут все тыренные sad

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

RICARDOДата: Четверг, 27.05.2010, 18:31 | Сообщение # 182
Lt.Ricardo
Quote (armored)
огорчает что сто пудов луа будут все тыренные

свои догатки засовываем в долгий кармашек, 70-80% луа будет мое или я попрошу кого-нибуть мне помочь(я потихоньку делаю свой вертолет и ионное оружие к примеру).

Lt.Ricardo's Blog

Xt3Ri4NДата: Четверг, 27.05.2010, 18:34 | Сообщение # 183
a.k.a Armored
RICARDO, ты же не умеешь програмировать в луа

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

RICARDOДата: Четверг, 27.05.2010, 19:45 | Сообщение # 184
Lt.Ricardo
armored, это не значит, что я не могу научиться)))

Lt.Ricardo's Blog

Xt3Ri4NДата: Четверг, 27.05.2010, 19:47 | Сообщение # 185
a.k.a Armored
RICARDO, долго учиться будешь happy

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

RICARDOДата: Суббота, 29.05.2010, 10:13 | Сообщение # 186
Lt.Ricardo
Quote (armored)
RICARDO, долго учиться будешь

Мне надо захотеть, остальное пустяки.
К примеру я захотел сдать экзамены - сдал ^^

Lt.Ricardo's Blog

Xt3Ri4NДата: Суббота, 29.05.2010, 11:15 | Сообщение # 187
a.k.a Armored
RICARDO, я тоже сдал.На 5 географию и биологию happy

БУдешь миссии делать для мода?

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

RICARDOДата: Воскресенье, 30.05.2010, 07:41 | Сообщение # 188
Lt.Ricardo
Quote (armored)
RICARDO, я тоже сдал.На 5 географию и биологию БУдешь миссии делать для мода?

География и Биология? ЛОЛ.....
Вообще то базовые экзамены - математика и русский язык хДДД.

На счет миссий... чуток планировал, но пока не определенно. А вот карты свои - обязательно =)

Lt.Ricardo's Blog

nikitos32pwДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:29 | Сообщение # 189
Зомби
Награды: 2  +
а скоро обнова ато жду недождусь? happy

RICARDOДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:37 | Сообщение # 190
Lt.Ricardo
Quote (nikitos32pw)
а скоро обнова ато жду недождусь?

Возможно 20-е июня, но с моими темпами может и позже =)

Lt.Ricardo's Blog

Xt3Ri4NДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:03 | Сообщение # 191
a.k.a Armored
Вообще то базовые экзамены - математика и русский язык хДДД.

и их я тоже сдал happy

Возможно 20-е июня, но с моими темпами может и позже =)

будем ждать happy

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

nikitos32pwДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:06 | Сообщение # 192
Зомби
круто.Джип будет как ты сказал?

Xt3Ri4NДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:07 | Сообщение # 193
a.k.a Armored
nikitos32pw, вроде нет, будет танк и шагоход smile

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

nikitos32pwДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:12 | Сообщение # 194
Зомби
armored, пипец круто

Xt3Ri4NДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:53 | Сообщение # 195
a.k.a Armored
кстати аптечка как-то странно действует XD

Она убивает актора и делает нового biggrin

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

SHONДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:07 | Сообщение # 196
Ветеран
она мне похожа на одну вещь из мода который на дате)

Raptor0909Дата: Вторник, 01.06.2010, 07:30 | Сообщение # 197
Краб
мне этот мод больше всех нравится

RaseriДата: Вторник, 01.06.2010, 08:20 | Сообщение # 198
Темный Клинок
Награды: 23  +
Тоже нравится =)

Xt3Ri4NДата: Вторник, 01.06.2010, 12:31 | Сообщение # 199
a.k.a Armored
Не нравится))) biggrin

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

RICARDOДата: Вторник, 01.06.2010, 14:58 | Сообщение # 200
Lt.Ricardo
Quote (armored)
Не нравится)))

Не нравится - в лес. happy

Lt.Ricardo's Blog

Форум » Файлы от Русских Мододелов » Моды » [UNITED TERRAN FORCES] (За Миралан! За кровь наших братьев!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи