Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Black Ravens v.0.8.8 {B27} - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Файлы от Русских Мододелов » Моды » Black Ravens v.0.8.8 {B27} (Скорость,ловкость,победа)
Black Ravens v.0.8.8 {B27}
Xt3Ri4NДата: Четверг, 23.09.2010, 13:42 | Сообщение # 1
a.k.a Armored
Награды: 7  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Black Ravens
Версия 0.8.8

Скорость,ловкость,победа

Информация

Палитра: От Тёмно-красного до светло-розового,От чёрного до светло-серого

Название: Black Ravens (Чёрные вороны)

Раса:Люди

Специализация: Плазменное и Лазерное оружие

СуперОружие: Мощный мех "Потрошитель"

СуперСпособности Акторов

Как я уже говорил раннее, у большинства акторов появились свои "суперспособности. Все способности активируются клавишами из английской раскладки. Вот все способности:

Рывок

Активируется клавишей "С". Есть только у "Воина" и "Тяжёлого коммандера". Позволяет актору быстро перемещаться, а также самоубийственно атаковать противника. Также рывком можно делать так называемый "Двойной Прыжок"

Юниты

Scout (Скаут)

Специальный костюм, созданный специально для Скаутов, увеличивает их скорость передвижения, быстроту реакции, а также заживляет их раны. Скаут отлично подходит для быстрых налётов на базу противника.

Warrior (Воин)

Силовой костюм этого солдата способен защитить своего владельца на очень продолжительное время. К сожалению, костюм мешает нормальному передвижению и в него невозможно встроить джетпак.

Heavy Commander (Тяжёлый коммандер)

"Мозг" Чёрных Воронов.

Ветераны боёв. У них обновлённая версия костюма "Воинов": появился джетпак и костюм больше не стесняет движения.

LSP

Лазерная Турель "Хищник". Отлично подходит для защиты вашего бункера. Взрывается после смерти. Также взрывается при нажатии на клавишу "присесть" или вниз.

Walker "Ripper" (Шагоход "Потрошитель")

Мощный шагоход "Потрошитель".Настоящая убер-машина разрушения.Чаще всего используется для зачистки местности или подавления противника.На нём установлен миниган " Вулкан" (RRM) и Ядерная ракетница (RNL).
Вооружение:RRM,RNL

Крафты

Droppod

Обычный дроппод Чёрных Воронов. Используется для быстрой и безопасной высадки солдат на поле боя.

Системы бункеров

Раздатчик Гранат (Grenades Locker)

Раздатчик раздаёт близлижайшим солдатам гранаты. Чтобы получить гранату надо подойти к раздатчику и постоять возле него некоторое время.Гранаты выдаются рандомно и с периодичностью 1 граната, затем 10 секунд идёт перезарядка.

Раздатчик Шприцов (Syringes Locker)

Раздатчик раздаёт близлижайшим солдатам шприцы.Есть несколько видов шприцов.Чтобы получить шприц надо подойти к раздатчику и постоять возле него некоторое время.Шприцы выдаются рандомно и с периодичностью 1 шприц, затем 10 секунд идёт перезарядка.

Модули бункеров

Модули, специально изготовленные для Чёрных Воронов. Пока готов только 1 модуль.

Арсенал BR

ВНИМАНИЕ!:Оружие PE-10 и SCR-35 находится в группе Shields!

Основное Оружие:

ATR

АнтиТанковая снайперская Винтовка. Стреляет плазменными снарядами, взрывающимися при касании.

SCR-35

Стандартная Плазменная винтовка 35 модификации. Можно носить в 2 руки. Очень лёгкое и проверенное временем оружие. Ему вполне можно довериться.

Shotgun Mk.3

Дробовик третьей модификации. Его минусы: долгая перезарядка и низкая скорострельность, но эти недостатки компенсируются высоким уроном. Это оружие, если хорошо прицелится, может убить с 1 выстрела.

Вторичное Оружие:

PE-10

Данный пистолет снабжен плазменным генератором и является грозным оружием. Можно носить в 2 руки.

Шприцы:

Radioactivity Syringe

При использовании позволяет актору заражать других акторов. Чтобы использовать, нажмите клавишу "Огня". У актора-заразителя при использовании тратятся 50% здоровья и вокруг него появляется "зелёное облако". Если подойди близко к другому актору (неважно, какой он команды: хоть свой, хоть вражеский), то вокруг него появляется "облако" и у него тратится здоровье, вследствии чего заражённый актор умирает - его тело разрывает на куски.

Repair Syringe

Акторы-Мозги не могут пользоваться этим шприцом.

При использовании полностью "восстанавливает" актора:восстанавливается утраченное здоровье, возвращаются утерянные частицы брони (аттачабелы, короче) и весь утраченный инвентарь. Используется так же, как и Radioactivity Syringe. Может комбинироваться с Radioactivity Syringe: позволяет снять возможность заражения у актора.

Гранаты:

PG-20

Плазменная граната 20 модификации.

Отдельные миссии:

BR Defence:

В этой миссии вам нужно сдержать атаку BR на ваш аванпост.У вас есть небольшая группа солдат Ронинов.Каждые 4 минуты на дропподе высаживается "Потрошитель".Главная цель миссии:Убить 50 юнитов Чёрных Воронов.

Бета-версия 0.8.8 готова!
|
|
V

МОД УДАЛЕН

Хочу поблагодарить юзеров Dantalion13, Mad_Alex и Программист (aka ximximik) за поддержку и помощь в разработке мода а также за идеи. А также юзеров Kazak (за шикарные спрайты Scout и Warrior ), zoidberg ( за помощь с луа) и Armado (за отличный спрайт Shotgun Mk.3)

protosscommanderДата: Вторник, 14.06.2011, 20:45 | Сообщение # 101
Краб
Награды: 1  +
замедление времени действительно бесполезно поскольку слишком слабо замедляет.
извиняюсь за тафталогию

Xt3Ri4NДата: Вторник, 14.06.2011, 20:53 | Сообщение # 102
a.k.a Armored
И добавь описание\клавиши к способностям, чтоб они отображались в меню покупки(ну ты понял).

Что? Они сделаны в виде прикрепляемых к актору луа. 0_О

Добавлено (14.06.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Ну насчёт замедления понятно, но что с "рывком"? Лично я им постоянно пользуюсь, т.к. он смертельно опасен для противника.

Добавлено (14.06.2011, 20:53)

Да, и "((Скорость,ловкость,победа))"(в названии темы) - зачем 4 скобки?

когда заходишь в тему, там всегда появляются скобки по бокам + скобки, которые я поставил - вот поэтому и 4.

Одну пару уже убрал.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

METALalomДата: Вторник, 14.06.2011, 20:54 | Сообщение # 103
Ронин
Награды: 15  +
Рывок должен быть более плавным и слабым. Сейчас он ничем не отличается от полёта\телепортации.
Quote (armored)
Что? Они сделаны в виде прикрепляемых к актору луа. 0_О

Я не про это. Ты объяснил способности здесь, на форуме. Но что если я забыл кнопку, на которую нужно использовать способность? Или хочу найти актора с регенерацией? Сейчас я должен свернуть игру и залезть сюда, чтобы посмотреть. А нужно чтобы в меню покупки, в описании акторов всё это отображалось(короче Description)

Xt3Ri4NДата: Вторник, 14.06.2011, 21:04 | Сообщение # 104
a.k.a Armored
Так и не изменено ини оружия, всё та же похожесть на Vault Tec.

Если я правильно помню, то оружие скаутов (автомат и пистолет) я делал на основе стандартной пушки ронинов (забыл какой)

Добавлено (14.06.2011, 21:04)
А что насчёт баланса со стандартом? Посоветуйте, что поправить надо.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

METALalomДата: Вторник, 14.06.2011, 21:04 | Сообщение # 105
Ронин
Я про плазменное оружие, плазменную гранату и атомную гранату.

Xt3Ri4NДата: Вторник, 14.06.2011, 21:09 | Сообщение # 106
a.k.a Armored
METALalom, плазменное оружие, возможно, будет переделано, но ядерная граната такой и останется.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

Mad_AlexДата: Вторник, 14.06.2011, 22:05 | Сообщение # 107
Печальный Скнюссик
Награды: 38  +
У всего оружия скаутов чрезмерный рейп ландшафта.

Большинство спрайтов низкого качества.

Гигантская уродливая голова штурмовиков вызывает желание плакать.

Корявые оффсеты штурмовиков тоже печалят.

"суперспособности" бесполезны/криво реализованы.

Гранаты бесполезны и могут быть без ущерба вырезаны из мода - зачем они нужны, если есть гранаты стандартных фракций, которые привычнее, милее на вид, удобнее, и лучше сбалансированы.

Звуки стимуляторов из СтарКрафта тупо не подходят для такого использования.

Самая идиотская реализация неуязвимости, которую я когда-либо видел. Глупо выглядит и слишком нечестна.

Нет необходимости в шприце здоровья, аптечки полностью покрывают эту нужду, он непрактичен.

Плазменное оружие все корявое. Начиная с уродливых вспышек у оружия и кривыми оффсетами у магазинов, и заканчивая дурацким взаимодействием с целями и рикошетами.

Щит не нужен. Ничем не отличается от стандартного, кроме своей уродливости.

"Модификации" не нужны, лучше дать игроку чистых акторов и позволить самостоятельно снарядить как ему хочется. Пресеты только растягивают меню покупки и ограничивают игрока, в то время как большой разницы между ними нет.

Шприц "ремонта" не нужен, ибо полная копия мода СС48, как, в общем-то, и аптечки.
Если мне будут нужны аптечки и обновитель акторов, я лучше установлю тот мод вместе с твоим, понимаешь?

Переключившись на прямое управление Риппером меня передернуло. Это ведь вторичное тело, которым я дистанционно управляю, я должен чувствовать себя в нем как в своем собственном, знаешь каково было оказаться сознанием внутри этого куска дерьма? Им невозможно управлять, он как бешеный скачет и кувыркается, при таких габаритах это неприемлемо.
Спрайты ног у него чуть более, чем полностью выдраны из юнитека, как и почти все остальное, включая также ини-код и оружие.

Оружие сделано криво, у автоматической пушки тошнотворный разброс снарядов.
Снаряд НЕ МОЖЕТ вылетать из ствола под углом в 30 градусов, ты понимаешь?

Снайперское винтовка далеко не "просто хорошее оружие". Она имеет отвратительную точность, из-за которой стрелять просто невозможно, и при этом слишком сильна, но совсем не интересна в использовании, может быть смело вырезана, и заменена на винтовку коалиции.

С реактивными ранцами черти-что, без таппинга перемещаться абсолютно невозможно.

И добавь описание, лучше из темы весь этот маскарад убери, и сделай ее поскромнее.

С вопросами, в том числе касающимися моддинга, пишите мне в личные сообщения. Они должны дойти до меня, даже если я не часто захожу на сам сайт.
А вообще можете связаться со мной через VK: https://vk.com/dizzybat
Там я, возможно, отвечу чуть быстрее.

METALalomДата: Вторник, 14.06.2011, 22:16 | Сообщение # 108
Ронин
Кстати реактивные ранцы точь в точь как в моде KMF.
Quote (Mad_Alex)

Это не имеет значения.
Quote (Mad_Alex)
"суперспособности" бесполезны/криво реализованы.

Вроде ближний бой у тяжёлых солдат весьма приемлем, но опять же явная отсылка на Дарк Штром.

Добавлено (14.06.2011, 22:16)
По поводу лечащего шприца

Quote (armored)
Похож на аптечку, но, в отличие от аптечки, он может прибавлять сверх 100% здоровья!.

Вот и способ его применения. Но это опять же довольно тупо, т.к. когда накачиваешь актора до состояния здоровья 500+, то игра вылетает. К тому же игра рассчитывает стоимость актора по его здоровью. Последствия думаю ясны.

Xt3Ri4NДата: Вторник, 14.06.2011, 22:39 | Сообщение # 109
a.k.a Armored
У всего оружия скаутов чрезмерный рейп ландшафта.

Согласен.

Большинство спрайтов низкого качества.

Хм, по-моему спрайты хорошие, кроме щита и раздатчиков.

Гигантская уродливая голова штурмовиков вызывает желание плакать.

С этим ещё думаю.

Корявые оффсеты штурмовиков тоже печалят.

Корявость не заметил. Например?

А какие нужны по стилю?

Самая идиотская реализация неуязвимости, которую я когда-либо видел. Глупо выглядит и слишком нечестна.

Полностью согласен. Планирую её убрать вообще.

Нет необходимости в шприце здоровья, аптечки полностью покрывают эту нужду, он непрактичен.

Планировал убрать.

Переключившись на прямое управление Риппером меня передернуло.

Это глюки с его волкпатчами. Их, как и самомо риппера с его пушками, я буду править после создания нового.

Снайперское винтовка далеко не "просто хорошее оружие". Она имеет отвратительную точность

Вот с этим я бы поспорил. Точность у неё отличная. Я её постоянно использую. Но то, что это переделанная хэви винтовка коалиции - с этим согласен.

С реактивными ранцами черти-что, без таппинга перемещаться абсолютно невозможно.

я сделал их такими, ориентируясь на стандартные ранцы.

И добавь описание, лучше из темы весь этот маскарад убери, и сделай ее поскромнее.

по-моему, в этом нет никакого смысла.

Добавлено (14.06.2011, 22:39)

так и есть

Вроде ближний бой у тяжёлых солдат весьма приемлем, но опять же явная отсылка на Дарк Штром.

Ближний бой был сделан с нуля.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

METALalomДата: Вторник, 14.06.2011, 22:47 | Сообщение # 110
Ронин
Явная отсылка на даркштром <-- Чувствуешь разницу? --> Немного изменённая копипаста с даркштрома

Добавлено (14.06.2011, 22:47)

Quote (armored)
так и есть

Я не понимаю ход твоих мыслей.

Xt3Ri4NДата: Вторник, 14.06.2011, 22:54 | Сообщение # 111
a.k.a Armored
METALalom, я их стырил, причём АБСОЛЮТНО полностью. даже не изменяя спрайты, как у хэвиков, к примеру.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

Mad_AlexДата: Вторник, 14.06.2011, 22:58 | Сообщение # 112
Печальный Скнюссик
Награды: 38  +
Про смысл добавления внутриигрового описания тебе уже сказали за меня. В игре часто бывает необходимо посмотреть какую-либо информацию об элементах списка. А учить их наизусть никто не собирается.

А вообще поверх изначально хорошей идеи накопились различные косяки и печальности, поэтому все нужно переделывать с нуля, пересмотрев основные моменты.

Например, выбрать между свободным снаряжением тел и классами-пресетами.
Если первое - то сделать акторов гибкими и универсальными, при это сбалансировав так, чтобы легкий и тяжелый были равноценны, или оставить только один.
Если второе - продумать с нуля каждый класс: Для каких целей и ситуаций он должен будет использоваться, продумать, как классы будут взаимодействовать друг с другом (т.е., например - штурмовик/поддержка, или легкая пехота/антитанк), разработать каждый класс, чтобы он был уникален и не мог быть заменен другим, каждый класс должен иметь свои характеристики и внешний вид. Если в классе нет необходимости, и его функции может выполнять какой-либо другой, то этот должен быть убран.

В моде нужно оставить только то, что необходимо и не может быть заменено чем-либо другим.
Мод может не иметь, например, снайперского оружия, если только оно не в том случае, когда оно уникальное и не может быть заменено аналогичным из другого мода/стандартной фракции.

Потенциал у идеи есть, но пока что реализация превращает мод в сраное говно. Ты вполне способен сделать лучше.
И вот еще что, совсем не обязательно бежать за помощью к луа-программисту, только чтобы он за тебя сделал код, добавляющий в мод какую-нибудь дико крутую фичу. Луа-программист в этом случае пусть свою фичу как свой же мод и выпускает.
Этот мод твой, и ты в первую очередь должен показать, на что ты сам способен без других.
Когда у тебя будет качественная основа, сделанная самостоятельно, тогда и можно добавлять что-то еще, чтобы ты мог сказать "Да, это мой мод, все это я сделал сам, а вот только эту фичу мы сделали совместно, чтобы то, что сделал я, было еше лучше".
Пока что такого нет: если все фишки, взятые из других модов/сделанные другими людьми из мода убрать, и оставить только твою собственную работу, то смотреть будет не на что. Ты сам должен в первую очередь стыдиться такого результата и стремиться к обратному. Покажи, что ты правда способный мододел, который может смотреть на новичков сверху вниз, как наставник, и что твои лавры опытного мастера - не раздутая фальшивка... а то лично я начинаю сомневаться в этом в последнее время, а ведь раньше всегда считал тебя мастером, на которого смотрел с уважением.

Надеюсь, я не зря строчил такую кучу текста, и ты уловил месседж, правда?

С вопросами, в том числе касающимися моддинга, пишите мне в личные сообщения. Они должны дойти до меня, даже если я не часто захожу на сам сайт.
А вообще можете связаться со мной через VK: https://vk.com/dizzybat
Там я, возможно, отвечу чуть быстрее.

METALalomДата: Вторник, 14.06.2011, 23:18 | Сообщение # 113
Ронин
Quote (Mad_Alex)
если все фишки, взятые из других модов/сделанные другими людьми из мода убрать, и оставить только твою собственную работу, то смотреть будет не на что.

Самую крутую часть мода - спрайты, сделал Казак :D. Если не полностью, то на 80% точно.

Xt3Ri4NДата: Вторник, 14.06.2011, 23:21 | Сообщение # 114
a.k.a Armored
METALalom, нет. казак сделал спрайт SCR-35, несколько спрайтов, которые не появились в новой версии. Также поправил шприцы и Всё, если я не ошибаюсь. Спрайт дропода полностью мой+раздатчики, форма шприцов.

Добавлено (14.06.2011, 23:21)
Остальное стырено со свалки и из других модов.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

METALalomДата: Вторник, 14.06.2011, 23:23 | Сообщение # 115
Ронин
Хотя сам я не всегда придерживаюсь этой точки зрения. Ведь моды делают, чтобы в них играли, а выкладывать унылое говно, но мотивировать это тем, что сам сделал - это тоже не есть хорошо. Так что я предлагаю убрать только вещи взятые из других модов.

Добавлено (14.06.2011, 23:23)

Quote (armored)
METALalom, нет. казак сделал спрайт SCR-35, несколько спрайтов, которые не появились в новой версии. Также поправил шприцы и Всё, если я не ошибаюсь. Спрайт дропода полностью мой+раздатчики, форма шприцов.
Добавлено (14.06.2011, 23:21)

Беру все свои слова назад. Твой мод - сраное говно, и ты даже не отрицаешь этого.

Xt3Ri4NДата: Среда, 15.06.2011, 03:03 | Сообщение # 116
a.k.a Armored
Кароче, спасибо тебе Mad_Alex,. Пойду всё переделывать. А то стыдно как-то: коды знаю, но из-за лени получается фигня.

Добавлено (15.06.2011, 01:29)
Я забыл рассказать про ещё одну способность скаута-штурмовика. Смотрите шапку темы.

Добавлено (15.06.2011, 03:03)

Не совсем остальное, приврал, примерно 80% кода.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

KazakДата: Среда, 15.06.2011, 07:45 | Сообщение # 117
Король спрайтов
Награды: 11  +
По моду: соглашусь с Mad_Alex многое стоит убрать, а и из того, что останется нужно оставить только самые интересные и разные по классам(например два пистолета, одну винтовку и т.д.) так как мне лично не очень удобно из такого огромного списка выбирать одну и ту же пушки(особенно если я играю с кем-то и мне приходится играть без мышки), а неудобные и скучные просто пропускать...

Я могу помочь тебе с отбором, если ты хочешь внять советам и начать "FACECONTROL" содержимого твоего мода...

http://kirillzak.deviantart.com/

KazakДата: Среда, 15.06.2011, 07:45 | Сообщение # 118
Король спрайтов
Награды: 11  +
Стоп! Я тут посмотрел и обнаружил, что спрайт SСR-35 выглядит лучше и яснее, будучи не переделанным Армором...
Оригинал ниже.

Плюс есть ещё несколько пушек By me (спрайты, конечно)
Прикрепления: SCR-35.bmp(1.0 Kb)

http://kirillzak.deviantart.com/

Cortex_Command_FunДата: Среда, 15.06.2011, 11:58 | Сообщение # 119
Emile
Награды: 8  +
Всё классно...Но в описании подправь:Подрыватель...Так не говорится=) Подрывник happy
З.Ы это у Heavy Soldier

Omon Mod

Спасибо Data Realms За Cortex Command
Жизнь надо прожить так чтобы там на верху сказали "Нифигассе , а ну-ка повтори!"

Сообщение отредактировал Cortex_Command_Fun - Среда, 15.06.2011, 11:58

Xt3Ri4NДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:26 | Сообщение # 120
a.k.a Armored

так и никто не сказал почему.

Добавлено (27.06.2011, 14:26)
К сожалению, до выхода 25 билда я не буду выкладывать новую версию мода.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

Intercross_21Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:29 | Сообщение # 121
Краб
Награды: 0  +
Я весь топик не читал, так что не знаю, говорилось ли об этом.
Нашёл ошибку: винтовка MGS-3, в комплекте пистолетом PE-15R работают одновременно, хотя винтовка не является одноручным оружием(Проверено в комплектации MGS-3 + стд. щит). Или так и должно быть?

Добавлено (15.07.2011, 11:29)
Да, и ещё было бы неплохо сделать пропадаемость обоим, а то я себя закопал biggrin

Xt3Ri4NДата: Пятница, 15.07.2011, 12:57 | Сообщение # 122
a.k.a Armored
Intercross_21, уже это не имеет значения, т.к. MGS-3 больше нет в моде, ровно как и PE-15R (в новой версии, которую я делаю).

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

METALalomДата: Пятница, 15.07.2011, 13:38 | Сообщение # 123
Ронин
Quote (armored)
в новой версии, которую я делаю

А кто сказал, что: "...фракции - говно! Они для нубов! Пойду переводить твиттер..."

Xt3Ri4NДата: Пятница, 15.07.2011, 13:55 | Сообщение # 124
a.k.a Armored
METALalom, решил всё-таки расправится со старыми делами сначала.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

RinzlerДата: Среда, 31.08.2011, 20:39 | Сообщение # 125
Зомби
armored, на 23 билде выбивает ошибку sad

Xt3Ri4NДата: Среда, 31.08.2011, 21:11 | Сообщение # 126
a.k.a Armored
Rinzler, я его обновил под 24 с версии 0.8.5. На 23 билде не должен работать.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

German_SniperДата: Пятница, 16.09.2011, 17:48 | Сообщение # 127
Зомби
Отличный мод, особенно понравился Риппер - эдакий ходячий апокалипсис с пулемётом. biggrin

Перестроиться несложно, только вот ведь в чём беда - перестроить можно рожу, ну а душу никогда.

Снайпер и сигарета одинаково эффективно приносят смерть. Разница лишь в скорости доставки.

FreNziДата: Четверг, 13.10.2011, 20:29 | Сообщение # 128
Краб
Увау! Клёвый мод =) сейчас попробую его в действии) отпишусь cool

Добавлено (13.10.2011, 20:29)
Вот ето круть О_О! Ето же человеки в нанокостюмах:D из кризиса biggrin

K0MeHTДата: Суббота, 12.11.2011, 09:05 | Сообщение # 129
Краб
Награды: 1  +
У меня одного мод вылетает с отсылкой на звуковой файл у ронинов: spas12.wma???

Xt3Ri4NДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:06 | Сообщение # 130
a.k.a Armored
K0MeHT, у всех. Мод то на 25 билд.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

FetellДата: Пятница, 30.12.2011, 11:35 | Сообщение # 131
кавайная няшка
Награды: 5  +
Автор работает над модом или уже нет smile ?

Sometimes you think about war... A new war begins, and there are no winners.
Блог с моим именем
Некрофилы полюбили наш форум :3

Xt3Ri4NДата: Суббота, 31.12.2011, 02:05 | Сообщение # 132
a.k.a Armored
Fetell, пока нет. Мне спрайты нужны.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

soldierДата: Вторник, 10.01.2012, 22:26 | Сообщение # 133
Краб
Модификации:Подрыватель
может лучше подрывник?

Cortex Command FOREVER!!!

DarkSmokeДата: Вторник, 10.01.2012, 23:35 | Сообщение # 134
Краб
помогите пожалуйста у меня после включения игры выдаёт ошибку! sad
Прикрепления: 2012-01-10_2234.bmp(168.8 Kb)

Если вы хотите экономить электричество!То просто выключите Num Lock!

Alex_MerserДата: Среда, 11.01.2012, 06:23 | Сообщение # 135
Зомби
DarkSmoke, фейспалм, автор делал мод для 23 билда

,___,
(O.o)
/),,,,)
,, ,,

Xt3Ri4NДата: Среда, 11.01.2012, 06:25 | Сообщение # 136
a.k.a Armored
Alex_Merser, вообще-то для 24.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

Alex_MerserДата: Среда, 11.01.2012, 09:34 | Сообщение # 137
Зомби
armored, окей

,___,
(O.o)
/),,,,)
,, ,,

DarkSmokeДата: Среда, 11.01.2012, 17:44 | Сообщение # 138
Краб
скачал 24b все работает , armored, спасибо за кулл мод smile

Сообщение отредактировал DarkSmoke - Среда, 11.01.2012, 17:44

Xt3Ri4NДата: Среда, 11.01.2012, 17:48 | Сообщение # 139
a.k.a Armored
Скоро будет РеПак. Удаление всего кривого и создание нормального. Шагохода не будет пока.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

DarkSmokeДата: Среда, 11.01.2012, 17:56 | Сообщение # 140
Краб
Жалко что шагохода не будет мне он очень нравится ,особенно его Ядерная ракетница biggrin

Добавлено (11.01.2012, 17:56)
А какое тогда у них будет супер оружие?

Xt3Ri4NДата: Среда, 11.01.2012, 18:02 | Сообщение # 141
a.k.a Armored
DarkSmoke, пока никакое. У нового шагохода ещё не нарисованы 3 спрайта анимации ноги.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

DarkSmokeДата: Среда, 11.01.2012, 18:12 | Сообщение # 142
Краб
Хорошо жду с нетерпением РеПака smile

Xt3Ri4NДата: Среда, 11.01.2012, 18:14 | Сообщение # 143
a.k.a Armored
Набор оружия будет почти тот же+добавится кое-что новое. Может на луа.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

DarkSmokeДата: Среда, 11.01.2012, 18:41 | Сообщение # 144
Краб
А в дальнейшем будет новые Юниты?что то типа капитана Blac Rаvens
С цепным мечом и плазменным пистолетом

Сообщение отредактировал DarkSmoke - Среда, 11.01.2012, 18:42

Xt3Ri4NДата: Среда, 11.01.2012, 19:04 | Сообщение # 145
a.k.a Armored
ну цепного меча точно не будет. biggrin

А новые акторы зависят от одного спрайтера...

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

DarkSmokeДата: Суббота, 14.01.2012, 03:21 | Сообщение # 146
Краб
ок буду ждать smile

Добавлено (14.01.2012, 03:21)
armored, Ну как там твой мод поживает?

Xt3Ri4NДата: Суббота, 14.01.2012, 03:32 | Сообщение # 147
a.k.a Armored
DarkSmoke, работаю потихоньку.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

DarkSmokeДата: Суббота, 14.01.2012, 18:09 | Сообщение # 148
Краб
armored, тебе хорошо ты хотя бы моды умеешь делать ,а я лично нечего не умею, кроме акторы перекрашивать wink

AlexxzДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:55 | Сообщение # 149
Манекен
armored, как там мод? Жив ещё?

Xt3Ri4NДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:10 | Сообщение # 150
a.k.a Armored
Alexxz, разрабатывается.

Мои разработки:

Black Ravens
Outposts
Кампания ронинов Escape

Русификатор для B32
Русификатор для B26

Форум » Файлы от Русских Мододелов » Моды » Black Ravens v.0.8.8 {B27} (Скорость,ловкость,победа)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи