Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Tek Troopers - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Файлы с DataRealms » Моды » Tek Troopers (Автор - whitty)
Tek Troopers
ПрограммистДата: Среда, 16.06.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Рейстлин Маджере
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 24  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Tek Troopers
Автор - whitty
Переводчик - Програмист/ximximik

Привет, и спасибо за выбор Tek Troopers.
Здесь в TT мы стремимся дать Вам самых сильных и самых долговечных роботов.
Сделанные на 45% из ксенохрома, 15% из титана, 30% из стали, и 10% из переработанных металлов, эти роботы устроены, чтобы остатся в живых в горячих боях, глубоко в космосе, или далеко под землей.
Теперь пожалуйста, просмотрите наши изделия. Мы обещаем, что Вы не будете разочарованы!

Акторы:
1: Tek Mech - Этот робот стандартного размера укомплектован большим кол-вом брони. Это - единственный робот, с которым в комплект включены нанороботы, которые автоматически ремонтируют его, когда он поврежден.
2: Tek MARK2 - У этого робота большого размера есть маленький слой из бронированных пластин, чтобы защитить эго. Этот робот очень хорош для атаки в лоб, поскольку он может выдержать большое кол-во повреждений.
3: Tek Scout - Этот маленький дрон может использоваться для любых целей, в том числе и для самоуничтожения около позиции противника. Дешевый и незначительный.
4: Tek Walker - у этого шагахода среднего размера есть установленное сверху лазерное орудие. Они хороши для защиты базы, поскольку луч не повреждает бетон и подобное ему.
5: Tek Elite - самые сильные из роботов пехотинцев. Они были созданы сражаться в центре сражения и имеют сильную броню. Одного из них достаточно, чтобы уничтожить вражеский отряд хорошего размера.
6: Tek Heavy - более слабая версия Elite. 3 или 4 этих роботов достаточно, чтобы эффективно атаковать и захватить базу.
7: Tek Light - самый слабый из пехотных роботов. Хорошо сделанный выстрел может сделать их бесполезными, но они компенсируют это большим количеством.
8: Tek Dark - Этот робот спроектирован для спец операций. Они - угроза на темном ландшафте. Немного сильнее, чем Tek Light.
9: Tek Annihilator- гордость и успех Tek Troopers. Самый сильный и наиболее современный робот. Когда Ваши враги видят, что этот гигантский робот появляется, чтобы уничтожить их, они бегут в страхе.
10: Tek Brain A - Этот мозг заключенный в оболочку из укрепленных ксенохромом стальных пластин. Внешняя броня, однако, может быть уничтожена, чтобы выявить хрупкое ядро.
11: Tek Brain B - Это - более сильный, более надежный мозг. У него нет внешнего слоя брони, но взамен это укреплено очень прочным углеродом, в дополнение к другим материалам.
12: Gold Machine - Эта полезная машина использует продвинутую нанотехнологию для создания золота. Это очень разумное вложение, которое со временем даст вам большую выгоду.
13: Turret A - маленькая монтированная турель. Они могут использоваться группами, для охраны важных зон.
14: Turret B - более скорострельная версия A turret. Намного более эффективная и опасная.
15: Turret C - Эта турель стреляет на среднее расстояние рассеянным лазерным выстрелом. Чрезвычайно опасна, когда используется в группах.
16: Turret D - Эти экспериментальная турель стреляют маленькими нестабильными плазменными сгустками с чрезвычайно высокой скоростью, что делают турель очень неточной. Однако, эти орудия очень хорошо защищают. Очень эффективно в группах.
17: Turret E - Эта турель была сделана как мера предосторожности против противолазерной брони. Ведет огонь обычными пулями, которые разрывают цели из плоти. Очень эффективны в группах.
18: Rocket A - маленькая, надежная ракета. Эта ракета может выдержать большие повреждения, и может использована для тарана цели.
19: Rocket B - Эта ракета больше подходит для доставки чем Rocket A. У неё есть две маленьких бронированных пластины по сторонам топливного бака, но они не подходят для большой защиты.
20: Dropship A - Этот дропшип надёжен больше всего , но может стать очень нестабильным, если получит очень тяжелые повреждения. Если двигатель будет уничтожен, то он упадет на землю раздавив вашего врага прежде, чем он удерет.
21: Orbital Drill - Этот дроппод втыкается прямо в землю. Заостренный нос зарывается в землю и сохраняет корабль, в то время как две других приставки препятствуют этому уходить под землю. Доставляет груз лучше всего на плоскую поверхность.
22: Tek Nuke B - Этой чудовищной бомбы боятся все. Взрывается как мини версия ада, как только это касается земли. Оставляет гигантский кратер, и убивает все над поверхностью радиоактивными осадками.
23: Tek Nuke A - Эта бомба - всего одна треть силы Tek Nuke B, но еще внушает страх. Все еще достаточно сильная, чтобы пронзить подземные бункеры.
24: Drop Pod C - Этот дроппод может доставить тяжелые войска в сердце битвы.
25: Drop Pod A - стандартный дроппод. Это может использоваться, чтобы доставить груз и разгромить любых врагов, на которых он упадет.
26: Drop Pod B - самый легкий дроппод. Обычно используется для доставки Tek Scout на свою самоубийственную миссию.

Оружие:
Tek Sprayer - Это - распылитель липкого синего материала. Это выглядит круто и очень эффективно. Немного более прочный чем бетон.
Tek Sprayer Bomb - бомба, которая содержит материал, используемый в распылителе.
Tek Laser Digger - Ведёт огонь очень опасным лучом предназначенным для копания земли. Вы также можете что-нибудь уничтожить, используя его.
Tek Radiation Sprayer - Очень похож на SRC Radiation Trooper. Если вес падающих сверху на актора частиц не уничтожит его, то останутся полученные от этого раны.
Tek Pistol - оружие стандартного выпуска. Обладает небольшой мощностью, с 12 патронами.Также доступна дуал версия.
Tek Sniper - Способная убить выстрелом в голову большинство акторов, может считаться основной снайперской винтовкой в продукции. Очень большой радиус поражения, очень мощная.
Tek Mortar - Выстреливает 1 миномётный выстрел, сделанный из плазмы. Сам взрыв довольно слабый, но это компенсируется большим радиусом взрыва,.
Tek AID - Стреляет сильно концентрированной каплей с взрывчатым синим наполнением. Взрывается шрапнелью и 10-ю ударными бомбами. Используйте с осторожностью.
Tek Shotgun - Стреляет 20 расщепленными пулями синей смерти. Очень эффективен на большинстве расстояний.
Tek Dual Laser - Этот лазер использует новую технологию, чтобы вести огонь маленькими лазерными пулями из двух дул.
Sonic Cannon - Эта электронная пушка использует мощность звука для разрыва вещей на части.
Tek Spread - Это - самая опасное оружие из нашей продукции. Это выстреливает 75 коротких лазеров, и 10 опасных взрывчатых снарядов.
Tek Ripper - Это оружие выстреливает острый объект, который, из-за столкновения, или по истечении времени детонации, разрывается на большое количество маленьких осколков, которые буквально разрывают ваших врагов.
Tek Flamerthrower - Этот огнемет является самым реалистическим огнеметом настоящего времени.
Tek Rocket Launcher(RL-1) - тяжелая ракетная пусковая установка. Запускает ракету , которая при столкновении взрывается в огненное облако и 10 маленьких взрывчатых снарядов.
Tek Mortar MK 2 - новая версия миномета. Эти выстрелы маленький взрывчатый снаряд, способный обезглавить обычного клона.
Lightning Gun MK 1 - Это оружие выстреливает непрерывный луч "молнии". Это немного опасно для пользователя.
Lightning Gun MK 2 - Это оружие является более сильной версией LG MK1. Очень опасна для пользователя.
Lightning Gun MK 3- Это оружие запускает 500 снарядов. Чрезвычайно опасный для всего вокруг пользователя.
Tek Semi-Auto - Является самым слабым из автоматических оружий. Предназначенная для Tek Light.
Tek Auto - Является самым сильным из автоматических оружий. Предназначенна для Tek Heavy.
Tek E-Sploder - Это оружие выстреливает маленькие взрывчатые снаряды. Предназначенна для Tek Elite.
Tek BFL - Этот широкий лазер использует новую технологию, чтобы стрелять очень широким лучом, который проходит через большинство препятствий.
Tek BFG - тяжелый автомат, используемый более тяжелыми, более сильными роботами, такими как MARK2 или Elite.
Tek Blaster - оружие высшего качества, которая выстреливает более чем 100 опасных лазеров. Это разрушает CRobo одним выстрелом.
Tek Bomb 1 - маленькая бомба, способная к уничтожению легкого клона.
Tek Bomb 2 - более сильная версия первой бомбы. Имеет больший радиус поражения.
Tek Bomb 3 - Взрывается синими облаками. Отрывает конечности. И уничтожает траву.
Flare Bomb - Взрывается вспышкой для отвлечения внимания.
Tek Nova - Чрезвычайно опасная бомба. Испускает очень опасные частицы со случайной скоростью. Гарантируемо разорывает ландшафт и всех акторов на нем.
Tek Annihilator MG - автомат Annihilator. Столь сильный, это может разорвать обычного клона 2 выстрелами.
Tek Annihilator Rocket Launcher - ракетная пусковая установка Annihilator. Это разрушит всё, что входит в прямой контакт с ним, и наносит тяжелый урон всему находящемуся рядом.

Ссылки для скачивания:
Доступно только для пользователей


Я мертв :)
 
WH1TES1DEДата: Среда, 16.06.2010, 15:28 | Сообщение # 2
Страж здравого смысла
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 20  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я извеняюсь что не мог его выложиить , так как я фактически не успеваю... связи с этим ТЕСТИРОВАНИЕМ, да и плюс я еду на море , это вообще лажа. =\

И насчет темы : Замечательно)) я знаю что такое описание дело не из лёгких....[+] тебе.
И если ты не против ) я как нибудь прицеплю к теме "Снимки с экрана" ибо они
Очень привлекают народ, Проверенно и одобрено Чокнутым)


Ушел!
 
dead47Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А где робот находится? А то я найти не могу никак!
.
 
METALalomДата: Суббота, 20.08.2011, 00:22 | Сообщение # 4
Ронин
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 15  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Щито?
 
ALFAДата: Суббота, 20.08.2011, 00:47 | Сообщение # 5
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (dead47)
А где робот находится?А то я найти не могу не как!!

Конечно же в меню покупок,ты что в СС не играл?


 
dead47Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:14 | Сообщение # 6
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Раньше нет.Я вот скачал теперь разбираюсь.А робота я нашёл.
Мод хороший но....Ты почти не уязвим.Оружки оч мощные.Но просто для мочиловки подойдёт.
 
ArsДата: Пятница, 26.08.2011, 12:17 | Сообщение # 7
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мод хороший но....Ты почти не уязвим.Оружки оч мощные.Но просто для мочиловки подойдёт.

Cогласен
 
cortexcatДата: Вторник, 13.12.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
пойдет на 26
 
OnlyHARDДата: Вторник, 13.12.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Люблю поэксперементировать с модами.!

Добавлено (13.12.2011, 21:41)
---------------------------------------------
angry ССЫЛКИ МЁРТВЫЕ!!!

 
RinzlerДата: Вторник, 13.12.2011, 22:20 | Сообщение # 10
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
OnlyHARD, вторая ссылка работает, не гони.

 
NarokДата: Суббота, 24.12.2011, 00:52 | Сообщение # 11
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Описание заинтриговало, но будет ли работать на 26 билде ?

фак нет на 26 не пашет


Сообщение отредактировал Narok - Суббота, 24.12.2011, 01:18
 
ZzzOrgДата: Суббота, 24.12.2011, 12:22 | Сообщение # 12
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ГДЕ БАЛАНС В ЭТОМ МОДЕ?

<-- Сами знаете что делать :D
 
RonyДата: Суббота, 24.12.2011, 15:59 | Сообщение # 13
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
на 26 пойдет?

Подскажите - где снять двушку??? Ну признайтесь кто неправильно прочитал!
 
SaydДата: Четверг, 29.12.2011, 17:18 | Сообщение # 14
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я не магу скачять как?=) cry
 
ZzzOrgДата: Пятница, 30.12.2011, 11:35 | Сообщение # 15
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Sayd, разуй глаза внизу ажно 2 ссылки!

<-- Сами знаете что делать :D
 
MrCubeДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:15 | Сообщение # 16
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Конечно неплохо, но они практически неуязвимы. Я в них по две обоймы из автомата всаживал, рубил топором, жарил огнеметом - ноль эффекта.
 
Unkas™Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:03 | Сообщение # 17
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А как скачать? wacko
 
ANGEL@000Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:32 | Сообщение # 18
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Unkas™ там внизу 2 ссылки под описанием
 
KenariusДата: Вторник, 03.04.2012, 18:35 | Сообщение # 19
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
у оружия Tek E2 gathling gun очень большая мощь, а точнее когда стреляешь можно далеко улететь.
 
ЗЕВСДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:00 | Сообщение # 20
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мод классный по идее, но у мя лажа на B26 "RTE Aborted" cry
 
Blizzard12Дата: Среда, 02.05.2012, 19:37 | Сообщение # 21
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
как скачать 1 ссылка хрень 2 ссылка хз как скачать angry
 
METALalomДата: Среда, 02.05.2012, 19:56 | Сообщение # 22
Ронин
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Награды: 15  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Учись скачивать с IFolder'a, тут больше половины модов на него залито. И там всё легко, просто введи код с картинки и далее следу инструкциям.
 
Blizzard12Дата: Среда, 02.05.2012, 20:45 | Сообщение # 23
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
эм у меня нету кода и картинки

Добавлено (02.05.2012, 20:45)
---------------------------------------------
всё понял как

 
CracKДата: Четверг, 03.05.2012, 18:11 | Сообщение # 24
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На B26 выдает ошибку cry
 
льохаДата: Четверг, 07.06.2012, 17:28 | Сообщение # 25
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
как скачять уменя не получяеца cry cry cry дайте ссылку mad mad
 
AlexxzДата: Четверг, 07.06.2012, 19:10 | Сообщение # 26
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ANGEL@000)
внизу 2 ссылки под описанием
 
gamevoinДата: Суббота, 09.06.2012, 14:44 | Сообщение # 27
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эх.Жаль что на последние билды не работает.
 
vova001Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 06:47 | Сообщение # 28
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (CracK)
На B26 выдает ошибку

Quote (ЗЕВС)
у мя лажа на B26

Quote (Rony)
на 26 пойдет?

Quote (Narok)
фак нет на 26 не пашет

Этот мод работает чисто только на 23 билде ! wink


"Я вернулся!"
 
gamevoinДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:20 | Сообщение # 29
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Погоди те ка!Ах ах.Авторы.На форуме Даты есть новая версия для 26.А он работает и для 27!Так так.Что-то спим.
 
льохаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:47 | Сообщение # 30
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Alexxz, на них не возможно скачять дай силку
 
AlexxzДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:14 | Сообщение # 31
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
http://filesmelt.com/dl/Tek_Troopers_Build26.rar

http://www.mediafire.com/?0k8bxuxd87v6jww


Сообщение отредактировал Alexxz - Воскресенье, 11.08.2013, 10:02
 
Blizzard12Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:47 | Сообщение # 32
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
на 27 пойдёт?

Добавлено (11.06.2012, 16:47)
---------------------------------------------
не идёт -_-

 
ZergOДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:13 | Сообщение # 33
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хороший мод. В нем много интересных идей и сделан качественно, но баланса - НЕТ!
 
РакушкаДата: Среда, 24.07.2013, 17:26 | Сообщение # 34
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а мне норм
 
Dark_BombДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:25 | Сообщение # 35
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
как скачать?
 
Alex_MerserДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:48 | Сообщение # 36
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
руками

,___,
(O.o)
/),,,,)
,, ,,
 
puksusДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:06 | Сообщение # 37
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если кому - то не очевидно, там 2 ссылочки есть. Вторая рабочая.

https://vk.com/beezoya
 
miheev2013Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:02 | Сообщение # 38
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Блин, не идёт на билд31
 
badunova0Дата: Вторник, 09.06.2015, 01:26 | Сообщение # 39
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
у меня 27 build но неработает
 
puksusДата: Вторник, 09.06.2015, 11:31 | Сообщение # 40
Пукс
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
badunova0, грустно.

https://vk.com/beezoya
 
Форум » Файлы с DataRealms » Моды » Tek Troopers (Автор - whitty)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]

Ded_Babay [03.12.2022|07:55]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.