Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Обсуждение предыстории и игровой вселенной СС - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cortex Command » Cortex Command » Обсуждение предыстории и игровой вселенной СС
Обсуждение предыстории и игровой вселенной СС
Думми1Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тема образована из ответвившегося офф-топик обсуждения в несоответсвующей этому теме.
Из-за интересности и ценности дискуссии, а также вызванного ей интереса обсуждение сохранено, а также получило отдельный топик форума.
К сожалению, частью содержимого постов из-за тех.ограничений пришлось пожертвовать, но, к счастью, оно не представляло чрезвычайной ценности и может быть воспроизведено. Удаленная часть обсуждения касалась темы предыдущего топика. Удачи и приятного общения, ваш MA.


А КАК мозги рамножаются. Не как люди же?


Doom + Dummy + 1 = Doommy1

Сообщение отредактировал Думми1 - Четверг, 12.07.2012, 23:50
 
Mad_AlexДата: Пятница, 13.07.2012, 02:38 | Сообщение # 2
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Резонный вопрос. Довольно неплохим ответом будет - никак. Дизэмбодимент открыл человечеству путь к вечной жизни, а бессмертным размножаться не положено.
Или можно предположить, что молодежь выращивается искусственно, учитывая уровень генной инженерии в СС:
На основе хромосом, взятых у мужского и женского мозга искусственно создается зигота (возможно, путем предварительного синтеза гамет с помощью синтетических половых желез), после чего создаются необходимые условия для эмбрионального развития, а после декантирования младенец (возможно в зависимости от фракции, в которой был рожден) либо выращивается родителями, либо проходит определенную программу, по которой взрослеет, и уже после какого-то установленного возраста совершеннолетия проходит дизэмбодимент.
По крайней мере такой сценарий выглядит наиболее правдоподобным и обоснованным.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
ВампирДата: Пятница, 13.07.2012, 09:35 | Сообщение # 3
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне кажется сомнительным, что все те миллиарды людей, которые жили на момент создания технологии, перебрались в стеклянные банки.
Это дорого - создать столько механических тел и долго - провести столько операций.
А еще очень многие просто не согласились бы пойти на это.
Думаю, дизэмбодимент - выбор мечтателей, желающих рвануть к звездам, глупых малолеток, убеленных сединами стариков и отчаявшихся найти свое счастье людей.
Если так, вопрос о размножении кардинальным образом снимается.


Мы просто будем выступать
И погибать за пиксели-валюты,
И умирать, опять вставать,
Лишь дайте нам винтовку в руки.

Мы не умрем, в нас жизни нет,
Не жалко, это нам прощают
Что спрайтами и бьют, и убивают
И наступают, защищают.

Последнее дыхание лишь шутка
Ведь акторы - актеры в промежутке
Что между небом и землей застряли.
Где убивали и топтали.

ZemaSergant
 
Думми1Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:36 | Сообщение # 4
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Mad_Alex)
Резонный вопрос. Довольно неплохим ответом будет - никак. Дизэмбодимент открыл человечеству путь к вечной жизни, а бессмертным размножаться не положено. Или можно предположить, что молодежь выращивается искусственно, учитывая уровень генной инженерии в СС: На основе хромосом, взятых у мужского и женского мозга искусственно создается зигота (возможно, путем предварительного синтеза гамет с помощью синтетических половых желез), после чего создаются необходимые условия для эмбрионального развития, а после декантирования младенец (возможно в зависимости от фракции, в которой был рожден) либо выращивается родителями, либо проходит определенную программу, по которой взрослеет, и уже после какого-то установленного возраста совершеннолетия проходит дизэмбодимент. По крайней мере такой сценарий выглядит наиболее правдоподобным и обоснованным.

Ну предположим что ето так. Но даже у бессмертных есть смерть. И тогда большое кол-во мозгов находидся под угрозой смерти. Война как ни как. А такой способ очень длинный. Не. Я его не отрицаю но во время войны, когда нужны ресурсы. И как миниум 1 треть мозгов и ЦП умирает. Даже сейчас smile (на других ПК)
Quote (Вампир)
Мне кажется сомнительным, что все те миллиарды людей, которые жили на момент создания технологии, перебрались в стеклянные банки. Это дорого - создать столько механических тел и долго - провести столько операций. А еще очень многие просто не согласились бы пойти на это. Думаю, дизэмбодимент - выбор мечтателей, желающих рвануть к звездам, глупых малолеток, убеленных сединами стариков и отчаявшихся найти свое счастье людей. Если так, вопрос о размножении кардинальным образом снимается.

Вампир, а ты представь что такое возможно.


Doom + Dummy + 1 = Doommy1
 
Mad_AlexДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:01 | Сообщение # 5
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Вампир)
Думаю, дизэмбодимент - выбор мечтателей, желающих рвануть к звездам, глупых малолеток, убеленных сединами стариков и отчаявшихся найти свое счастье людей.
Если так, вопрос о размножении кардинальным образом снимается.

Это я и подразумевал, когда говорил об этом:
Quote (Mad_Alex)
Довольно неплохим ответом будет - никак. Дизэмбодимент открыл человечеству путь к вечной жизни, а бессмертным размножаться не положено.

В общем-то, то, что ты описал, по большей части и лежит в основе игры.
Но как раз потому, что есть довод, приведенный товарищем выше, стоит подумать и о возможности воспроизводства.
Все же бестелесое человечество - не просто горстка энтузиастов, а одни из активных участников огромной политико-экономической межзвездной системы.
Из того же интро мы знаем, что все представители человечества, которые были пионерами OSA, были "обестелены", потому как иначе просто не смогли бы достигнуть столь отдаленных от Земли звездных систем.

Можно предположить, что по достижению OSA земные колонисты стали восстанавливать прежний облик землян с помощью методов вроде описанного мной выше, благодаря чему большинство (либо хотя бы заметная часть) современного человеческого населения OSA, возможно, действительно существует в классическом человеческом облике, например, оседлые жители колоний и прочие.

Это выглядит осмысленным в некотором роде, хотя ставит такой вопрос: зачем человечеству, пусть даже не всему, отказываться от обретенного бессмертия?

Да, насчет этого:
Quote (Вампир)
Мне кажется сомнительным, что все те миллиарды людей, которые жили на момент создания технологии, перебрались в стеклянные банки.
Это дорого - создать столько механических тел и долго - провести столько операций.
А еще очень многие просто не согласились бы пойти на это.


Вспомни предысторию: Земля только пережила эпоху ядерных войн, а уж после такого численность населения обычно сокращается.
Да и совершенно необязательно обессмертело ВСЕ население земного шара: вспомни, мы говорим только о участниках космической экспедиции и их потомках-колонистах.
Вполне возможно, что Земля осталась развиваться независимо. Вспомни сюжет StarCraft.

-----------------------------------------------------

Есть вариант проще: OSA не так изолирован от Земли, а потому люди свободно тусуются по всему пространству между ними и равномерно заселяют звездные системы; дизэмбодимент только для элиты, а смертные нищеброды обречены скромно сосать лапу и периодически становиться пешками Ронинов. Та-да!

Добавлено (15.07.2012, 03:01)
---------------------------------------------
Чертов Флафф так ничего и не прояснил в сюжете, а только все спутал, ибо противоречит сам себе.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
ВампирДата: Воскресенье, 15.07.2012, 05:16 | Сообщение # 6
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote
хотя ставит такой вопрос: зачем человечеству, пусть даже не всему, отказываться от обретенного бессмертия?

Потому что это даже жесче, чем стать вампиром - не потрахаешься, без слез в зеркало не взглянешь, да и вообще.
Для человека, как правило, его тело значит очень многое, просто так с ним расставаться, по крайней мере пока оно не придет в негодность и не состарится, мало кто будет.

Ну, только шизанутая молодежь и разумно идущие на этот шаг космические исследователи, ученые, инженеры и таки старперы, которым терять особо нечего, а пожить еще хочется.
Ученым и инженерам это может быть нужно благодаря возможности напрямую общаться с компами и техникой + явно отдыхать меньше надо, а значит остается больше времени на работу! (есть такие фрики)


Мы просто будем выступать
И погибать за пиксели-валюты,
И умирать, опять вставать,
Лишь дайте нам винтовку в руки.

Мы не умрем, в нас жизни нет,
Не жалко, это нам прощают
Что спрайтами и бьют, и убивают
И наступают, защищают.

Последнее дыхание лишь шутка
Ведь акторы - актеры в промежутке
Что между небом и землей застряли.
Где убивали и топтали.

ZemaSergant


Сообщение отредактировал Вампир - Воскресенье, 15.07.2012, 05:17
 
Mad_AlexДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Вампир)
не потрахаешься, без слез в зеркало не взглянешь, да и вообще.

Наоборот. Ты можешь иметь любое тело, какое хочешь, органическое в том числе. Или несколько сразу.
Напротив, это открывает огромный простор для извращений и прочего.

Quote (Вампир)
его тело значит очень многое, просто так с ним расставаться

Что мешает после процедуры дизэмбодимента в свое пустое бренное тело просто вживить систему удаленного контроля, и сделать его просто одним из своих новых тел? Те же ощущения, но к этому телу ты больше жестко не привязан.
К тому же ты спросил про тот вариант событий, когда возвращаться к телесному существованию стали уже прошедшие дизэмбодимент экспедиторы.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
r1kkoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:04 | Сообщение # 8
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Имхо, к тому времени человеческое тело обесценится, и наооборот, будут толпы желающих на трансплантацию. Никто не будет превращать в мозги стариков и детей - такие маргиналы не нужны в качесте интеллектуалов, коими собственно и являются мозги. Существование в виде мозгов в железном корпусе с удалённым управлением какого либо тела куда более выгоднее. Синтетика прочнее, лучше и сильнее органики.
Да и вообще, в кортексе человеческое тело, как бы сказать, осквернено. Визуально клон и нормальный человек абсолютно похожи, и так как клонов можно отправлять в мясорубку без сожаления, такое отношение прививается и к обычным людям. Мне очень нравится этот брутальный момент в игре, когда твой клон падает замертво, а ты невозмутиво переключаешься на другого и продолжаешь бой)
Так что насчёт нежелания переходить в бестелестную форму существования - это не так, имхо, все будут желать этого.
 
Mad_AlexДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:41 | Сообщение # 9
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хорошая позиция.

Вообще, нет сомнений в том, что дизэмбодимент, как любой технологический прорыв, касающейся человека, его тела, сознания, "души", ставит серьезный этический, а порой и религиозный вопрос. Судя по предыстории, после крестовых походов нового времени и ядерных войн, большая часть человечества все-таки обрела атеистические взгляды и последующие возможные учения были более материалистическими, что немного облегчило путь прогресса.

Но тем не менее, мне кажется можно смело заявить что на момент событий СС нейро-коммандеры являются более продвинутым классом по отношению к людям.
Следует учитывать, что, хоть это и не было заявлено точно, но можно с уверенностью заявить, что прочие расы OSA неземного происхождения тоже активно практикуют дизэмбодимент.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
r1kkoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:59 | Сообщение # 10
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В свою очередь очередной вопрос: зачем мозгу нужно обязательно находится на поле боя, учитывая, что в он в десять раз ценее, чем обычное тело?
 
Mad_AlexДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:29 | Сообщение # 11
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Очевидно же, что беспроводное подключение, по которому мозг связывается с телами, не безгранично, и у него есть определенная область охвата.

Точно так же, как ты с другого конца города не подключишься к WiFi-роутеру, стоящему у тебя дома.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
ВампирДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:20 | Сообщение # 12
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Клоны, когда ими не управляют, могут только стрелять во врага или выполнять еще несколько простейших действий. Я так понимаю, это записано в их мозгах на уровне инстинктов.
Как же тогда полноценную оргию устроишь? sad
Что-то я не видел в кортексе таких команд в круговом меню, как "долбить со всей силы" или "играть с сосочками" XD


Мы просто будем выступать
И погибать за пиксели-валюты,
И умирать, опять вставать,
Лишь дайте нам винтовку в руки.

Мы не умрем, в нас жизни нет,
Не жалко, это нам прощают
Что спрайтами и бьют, и убивают
И наступают, защищают.

Последнее дыхание лишь шутка
Ведь акторы - актеры в промежутке
Что между небом и землей застряли.
Где убивали и топтали.

ZemaSergant
 
Mad_AlexДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:33 | Сообщение # 13
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Может потому, что это подготовленные к боевым действиям юниты?
Почему бы секс-шопам OSA не продавать специализированных клонов для других целей?

К тому же клон клону рознь, в то время как мозги одних ограничиваются лишь чипом с мозговым вайфаем и не могут работать автономно, некоторые и околосознание имеют, с ними можно и о погоде говорить. Вспомни клонов из Star Wars.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
ВампирДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:10 | Сообщение # 14
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ок, я спокоен за будущее человечества biggrin

Мы просто будем выступать
И погибать за пиксели-валюты,
И умирать, опять вставать,
Лишь дайте нам винтовку в руки.

Мы не умрем, в нас жизни нет,
Не жалко, это нам прощают
Что спрайтами и бьют, и убивают
И наступают, защищают.

Последнее дыхание лишь шутка
Ведь акторы - актеры в промежутке
Что между небом и землей застряли.
Где убивали и топтали.

ZemaSergant
 
r1kkoДата: Вторник, 17.07.2012, 16:33 | Сообщение # 15
Краб
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В роли управляемого тела чем вообще клон лучше робота? На стороне последнего общая жёсткость конструкции, сила, механические рефлексы и так далее.
 
ВампирДата: Вторник, 17.07.2012, 17:38 | Сообщение # 16
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Может быть непривычно управлять - всякие косяки со зрением, слухом, движением и прицеливанием и т.д.

Мы просто будем выступать
И погибать за пиксели-валюты,
И умирать, опять вставать,
Лишь дайте нам винтовку в руки.

Мы не умрем, в нас жизни нет,
Не жалко, это нам прощают
Что спрайтами и бьют, и убивают
И наступают, защищают.

Последнее дыхание лишь шутка
Ведь акторы - актеры в промежутке
Что между небом и землей застряли.
Где убивали и топтали.

ZemaSergant
 
Думми1Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:09 | Сообщение # 17
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
r1kko, электричество и механика. Она затратней. И предана, до удара током. smile
Органика и медецина. Дешевле. Менее предана чем механика, но предана после удара током. smile
Тогда было бы просто - Армия Дамми идет на тебя. Брось ЭМЗ в них и ты почти победил.

Добавлено (07.12.2012, 11:09)
---------------------------------------------
И в плане ресурсов для солдат.


Doom + Dummy + 1 = Doommy1
 
VincentДата: Пятница, 07.12.2012, 15:13 | Сообщение # 18
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если бы мозг чувствовал как солдат в чьем теле он находится... то он уже умер бы от болевого шока... да и в теле робота он бы не смог жить... ну сам знаешь... без чувств невозможно перемещаться... вернее можно... но ты ведь не будешь этого чувствовать... а следственно и координировать движения...

Добавлено (07.12.2012, 15:11)
---------------------------------------------
А в теле животного? Как можно после стольких лет "человекообразности" вдруг встать на четвереньки и допустим вместо слов издавать какието звуки которые ты издавать не особо хочешь...

Добавлено (07.12.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Всеже в игровом мире существует своеобразная теория которая неподвластна нашей логике...


... -Ты можешь не любить троеточия, но видеть их прийдется.


 
Mad_AlexДата: Пятница, 07.12.2012, 17:23 | Сообщение # 19
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vincent)
теория которая неподвластна нашей только моей логике...

Fixed that for ya.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
VincentДата: Пятница, 07.12.2012, 20:44 | Сообщение # 20
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну а теперь докажи свою точку зрения...

Добавлено (07.12.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Мозг может чувствовать... но клонов скорее всего лишили чувств... и если это так то ими было бы очень сложно управлять... А если бы чувствительность оставалась... то "командир" врядли хотел умирать снова и снова...

Добавлено (07.12.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Все запутано... легче узнать точку зрения самих создателей... толко они знают всю правду о своем творении... с другой стороны кортекс не особо должен поддаваться логике... может там есть штука которая блокирует болевые чувства или притупляет их настолько чтобы при серьезном ранении чувствовался лишь легкий зуд...

Животным тоже можно быть... но пришлось бы привыкать... долго привыкать...

а вот с роботом все немного труднее... у него нет чувств... мыслей... вообще ничего кроме микрочипа с нулями и еденицами в качестве информации кучи проводков, железа, шестеренок и лампочек. С другой же стороны может есть какаято симуляция боли...

Все запутанно... но если слишком глубоко влезть в суть... то может быть... может быть...

и да... кстати... не люблю когда ктото каверкает мои слова... (кем бы он ни был)

Добавлено (07.12.2012, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Vincent)
Ну а теперь докажи свою точку зрения...

Забей... ненавижу все эти споры...


... -Ты можешь не любить троеточия, но видеть их прийдется.




Сообщение отредактировал Vincent - Пятница, 07.12.2012, 20:44
 
Mad_AlexДата: Пятница, 07.12.2012, 21:31 | Сообщение # 21
Печальный Скнюссик
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1914
Награды: 38  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Больше... многоточий... недостаточно... многоточий... ты... ведь... выглядишь... намного... умнее... если... у... тебя... многоточия... через.... слово... верно?

А теперь читать "Мир на земле" Станислава Лема.


Если вы читаете этот текст, значит вы посетили кладбище моей юности.
Прощай, cortexcommandru.3dn.ru, ты для меня много значил когда-то.
 
Думми1Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:17 | Сообщение # 22
Манекен
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vincent, всё просто. В клоны не должны чуствовать боль, любовь, привязаность. (Космодесант=-)). У животных есть инстинкты, через какие он действует, но с использованием разума. А роботы почти как клоны.
Mad_Alex... Что!!?

Добавлено (08.12.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Но не чуств.


Doom + Dummy + 1 = Doommy1
 
VincentДата: Суббота, 08.12.2012, 06:09 | Сообщение # 23
Зомби
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Mad_Alex)
Больше... многоточий... недостаточно... многоточий... ты... ведь... выглядишь... намного... умнее... если... у... тебя... многоточия... через.... слово... верно?


ч... е... р... е... з... ... к... а... ж... д... у... ю... б... у... к... в... у... ... т...а...к... ... е... щ... е... ... к... р... у... ч... е... (ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТРОЕТОЧИЙ!)

(Троеточия ставятся даже не потому что мне нравится это делать, это просто уже вошло в привычку и ничего с этим мне уже не поделать.)

Ты уже не первый кто мне это говорит, при том теми же словами.

Добавлено (08.12.2012, 06:06)
---------------------------------------------
И вообще, прекращай придераться к словам что адресованы не тебе а всем в общем.

Добавлено (08.12.2012, 06:09)
---------------------------------------------
Я поставлю одну точку - только перед смертью, пока я жив - будут троеточия... (Это касается только интернета)


... -Ты можешь не любить троеточия, но видеть их прийдется.




Сообщение отредактировал Vincent - Суббота, 08.12.2012, 06:06
 
Форум » Cortex Command » Cortex Command » Обсуждение предыстории и игровой вселенной СС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Последние зарегистрированные пользователи
Флудильня! [yksys147keti3626]

АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [greendayone82]

The Sims 3 [greendayone82]

ЯДЕРНЫЙ ТРОН!!! [greendayone82]

Очень интересная игра [greendayone82]

Проблема с Loadouts [mekkievbk]

Русификатор Cortex Command Build 32 [puksus]

CC теперь в Open Source и B33 с мультиплеером !!! [gjrfytn]

игра обломи предыдущего [puksus]

Smarter AI Mod v1 [TerrariMan]

[1]>Флудильня! [4729]

[2]>Свалка арта. [843]

[3]>игра обломи предыдущего [360]

[4]>Фан-арт по Cortex Command [349]

[5]>Песенки или музыка. [268]

[6]>Russian Combat Small Arms {B24-B27} [246]

[7]>[UNITED TERRAN FORCES] [240]

[8]>Elzirs [229]

[9]>Выход 24 билда. [214]

[10]>Cortex Command - Online Deathmatch [208]

BlackShadow7755 [11.04.2024|22:28]

ghost4559 [28.03.2024|12:29]

rostislavpoarkov55 [21.03.2024|10:44]

dawidponomaryow [08.03.2024|21:16]

nekoplay18 [31.01.2024|20:10]

Provv [19.10.2023|20:58]

ranatolevnko200 [01.10.2023|17:56]

Silencer18 [24.07.2023|21:52]

yksys147keti3626 [30.01.2023|23:11]

islambabaev1100 [22.12.2022|01:14]


Вверх
Русский Фан Сайт Cortex Command © 2024.